Гость
Статьи
постоянно делает меня …

постоянно делает меня виноватой во всем.

Девчули помогите, мы с парнем 5 месяцев
Он говорит что я ничего не делаю в наших отношениях, и что ему со мной скучно
Расстаться с ним никак не могу, люблю.
А еще постоянно делает меня виноватой во всем.

Ms_cat8864
8 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!
Отношения - это всегда труд, а не только удовольствия. Труд познавать Другого, интересоваться его Миром, потребностями, ценностями. Быть с человеком в радости и в горе. Когда появляются претензии друг к другу, ни в коем случае не надо копить их, откладывать на потом, а следует садиться рядом и разбираться с ними, только спокойно, аккуратно, иначе в гневе не получится ничего прояснить.
Что нужно парню ( или Вам!) еще, кроме того, что есть?
Что можно сделать для этого уже сейчас?
Стоит это делать или нет?
Часто человек не может понять другого, пока не поговорит по душам с ним, и не один раз.
Всегда стоит помнить, что сесть за стол переговоров лучшее, что только можно придумать!
Успеха Вам в отношениях!

Гость
#1

Он вас не любит, хотите быть тряпкой?

#2

А что вы должны делать например?

#3
Ksusha28

А что вы должны делать например?

Да я вот и сама не знаю, он говорит что я всегда одинаковая

#4
Ms_cat8864

Да я вот и сама не знаю, он говорит что я всегда одинаковая

А какая вы должны быть? Как хамелеон? Один день одна, другой другая? Может быть вы темпераментами не сходитесь, либо ваш мч ещё не нагулялся. Мало информации как то

Гость
#5

Автор. Сколько Вам и Вашему избраннику лет? То что он сказал - по русски, тебе нужны отношения делай что нибудь. Я не буду работать над ними. Мне они не очень и нужны. Есть есть. Нет нет.
Автор. Мы любим нас не любят. Такое вмегда было. Не ломайте себе жизнь. Намучаетесь. Любите его любите себя. А вместе быть не можете. И оставте его в покое. А потом трижды подумайте. Позволять ему вернуться или нет.

Гость
#6

Раз любите, то советы Вам давать бесполезно. Упивайтесь своей неземной любовью и прогибайтесь под мужика с радостью.

Дождь по крыше
#7

Пусть сам меняется, козззёл. Спроси: ему бы было приятно если бы ему так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: