Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Влюбилась в своего друга, пыталась сказать ему о своих чувствах,а он переводит все в шутку, говорит, что тоже как друга меня любит, и не хочет меня потерять.Если попрошу помочь всегда поможет, может не стого не с сего обнять и поцеловать в нос или в щеку. Когда он общается с другими девушками, у меня сердце кровью обливается.Мне 19,ему 21. Дружим уже 7 лет.Не знаю что делать, помогите советом

10 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Срочно, найти парня,ради интереса сходить на свидание одно, второе; даже постаратся больше времени уделять подругам, найти хобби, учебе в конце концов. Оградить себя от него хоть на время, а там как будет посмотришь

#2

Не стоит у него на тебя, и не встанет никогда. Не тешь себя надеждой. Лучшее, что можно тут предпринять — стараться его не видеть.

Елена
#3

Пошали с ним по дружеский)) может ему и понравится и тебе полегчает)

Гость
#4
Март Апрелий

Не стоит у него на тебя, и не встанет никогда. Не тешь себя надеждой. Лучшее, что можно тут предпринять — стараться его не видеть.

В имплантанты его записали...
У него нет к ней интереса, правильно вы написали "не видеть".
Исчезнуть на время, придумать историю, что у вас другой, вызвать ревность по хитрому. И чтоб он нуждался и изголодался по вашему общению с ним.
А вообще у меня был когдато друг, познакомились в поезде. Он тогда ехал к своей девушке со службы "морячок-красавчег". Мы с ним много лет дружили, он мне про свои проблемы с девушкой рассказывал, я про свои)) в итоге он приехал в мой город попросился на службу в МЧС в мой город. И вы бы знали как я от него бегала. Он мне звонил. Приносил цветы домой. Он парень серьезный, а я молодая была не готова была к серьезным отношениям. Хотелось свободы, это было ужасом для меня потерять ее)))
Я к чему это все, может с вам он ощущает ответственность и понимает, что дорожит этой дружбой. И не готов еще к серьезным отношением. Погулят парень хочет. Будьте ему подругой и опорой, не давите на него .

Гость
#5
Гость

В имплантанты его записали...
У него нет к ней интереса, правильно вы написали "не видеть".
Исчезнуть на время, придумать историю, что у вас другой, вызвать ревность по хитрому. И чтоб он нуждался и изголодался по вашему общению с ним.
А вообще у меня был когдато друг, познакомились в поезде. Он тогда ехал к своей девушке со службы "морячок-красавчег". Мы с ним много лет дружили, он мне про свои проблемы с девушкой рассказывал, я про свои)) в итоге он приехал в мой город попросился на службу в МЧС в мой город. И вы бы знали как я от него бегала. Он мне звонил. Приносил цветы домой. Он парень серьезный, а я молодая была не готова была к серьезным отношениям. Хотелось свободы, это было ужасом для меня потерять ее)))
Я к чему это все, может с вам он ощущает ответственность и понимает, что дорожит этой дружбой. И не готов еще к серьезным отношением. Погулят парень хочет. Будьте ему подругой и опорой, не давите на него .

Импотенты )))

Гость
#6
Гость

В имплантанты его записали... У него нет к ней интереса, правильно вы написали "не видеть". Исчезнуть на время, придумать историю, что у вас другой, вызвать ревность по хитрому. И чтоб он нуждался и изголодался по вашему общению с ним. А вообще у меня был когдато друг, познакомились в поезде. Он тогда ехал к своей девушке со службы "морячок-красавчег". Мы с ним много лет дружили, он мне про свои проблемы с девушкой рассказывал, я про свои)) в итоге он приехал в мой город попросился на службу в МЧС в мой город. И вы бы знали как я от него бегала. Он мне звонил. Приносил цветы домой. Он парень серьезный, а я молодая была не готова была к серьезным отношениям. Хотелось свободы, это было ужасом для меня потерять ее))) Я к чему это все, может с вам он ощущает ответственность и понимает, что дорожит этой дружбой. И не готов еще к серьезным отношением. Погулят парень хочет. Будьте ему подругой и опорой, не давите на него .

Да, вы правы. Пыталась избегать с ним общения, но мне кажется это невозможно, живём в одном доме, в разных подъездах, да и по вечерам, то в гости заходит,то звонит

Гость
#7

Если только переосилить мне себя и начать встречаться с другим

Гость
#8
Гость

Если только мне пересилить себя и начать встречаться с другим

Гость
#9

Если хочешь отношений - затащи его в постель. Нет секса - нет отношений.

Гость
#10

попробуйте отдалиться на время и сократить общение, только обязательно предупредите друга, чтобы не переживал
да, будет сложно, но зато вы сможете отстраниться от этой ситуации и посмотреть на ваши отношения со стороны и решить, что для вас лучше- крепкая дружба или же вы все-таки хотите романтических отношений
но нужно понимать, что в отношениях ваш друг может раскрыться совершенно с другой стороны и еще может быть такой момент- раз вы давно знакомы и вероятно хорошо знаете друг друга в ваших отношениях может не случиться конфетно-букетный период, когда вы узнаете друг друга и есть какая-то интрига между вами
вполне возможно, что ваши отношения будут как у глубоко-женатой пары

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: