Гость
Статьи
Любит или ненавидит.

Любит или ненавидит.

Прожили с молодым человеком два года. Год назад расстались. За год не было ни одного сообщения и звонка от него..ну и от меня тоже. Полная тишина. И вот..три недели назад под утром он мне скидывает видео ( просто мужчина читает стих). Я промолчала. Через неделю передала ему привет через его друга. Написала ему смс..о том что интересно как сложилась его жизнь.Он тоже промолчал. А на следующий день..он мне ночью пишет сообщение в соц.сети, чтобы я ему больше никогда не писала и приветы через его друзей не передавала. И заблокировал. Прошел день..и он ночью мне опять пишет тоже самое. Оставь меня в покое..год тебя не слышал и слышать не хочу..и снова блокирует, чтобы я ему не ответила. Через три дня ситуация повторяется, также ночью скидывает мне уже голосове сообщение, чтоб не писала ему и не звонила, что не любит меня и знать не хочет, и снова блокирует. Проходит неделя, снова разблокировал меня и начал писать..писать очень дерзко..в каждом слове пытался меня задеть, говорил что не любит меня и не хочет. Что у него другие бабы. Что обо мне даже и не думает итд. Писал целые день. И под конец со словами- Я тебя и не люблю и не хочу..иди ты на.., снова блокирует. Вот что это все значит??? Зачем все это?

Снежана
6 ответов
Последний — Перейти

По всей видимости, Ваш молодой человек нуждается в самоутверждении за Ваш счет.
Ваше мочание цепляет его. А из все "баб", судя по-всему, Вы зацепили его более остальных.
Думаю, Вы выбрали верную тактику, все что прошло - прошло. Не ведитесь на оскорбления и призывы ответить ему тем же.
Вы домтойно завершили отношения - остальное, дело его.

Гость
#1

Бухает и по синьке вконтактике сидит.

Oxi
#2
Гость

Бухает и по синьке вконтактике сидит.

Ахаха, ржака

Гость
#3

Скорее всего, кто-то пытается вас очернить и достаёт его от вашего лица. Можем найти его и разобраться, пишите в Telegram @panzer_elite

Гость
#4

Кто-то хочет очернить вас и спамит ему якобы о вашего имени. Чёрт знает, чего они хотят добиться. Тут потребуется помощь специалистов.

Гость
#5
Гость

Кто-то хочет очернить вас и спамит ему якобы о вашего имени. Чёрт знает, чего они хотят добиться. Тут потребуется помощь специалистов.

думала, то сообщение удалилось, переписала, сори

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: