Гость
Статьи
Парень попрекает меня …

Парень попрекает меня в том, что я не работаю.

Здравствуйте, девочки. Ситуация до жути ***. Мне 19. С парнем вместе полтора года. Начал упрекать меня в том, что я не работаю. Вместе не живём.
С чего это все началось:
Сам он работает, приходит домой и играет в игры. Мне это жутко не нравится. Ссоры на этой почве бывают очень часто. Говорит "ну а что мне ещё делать после работы, я устаю и хочу спокойно поиграть, отдохнуть, а тут ты мозги ешь". На меня ноль внимания из-за этих игр. Такое ощущение, что игры важнее. А в последнее время стал говорить, что я сижу дома и сижу на маминой шее в отличии от него. (с мамой этот вопрос обговаривали, сказала, что доучусь и пойду работать, живём в достатке).
Я не понимаю, что он к этому придирается. Денег он на меня не тратит, донатит в свои игры. Я подарков не прошу. У него даже денег на контрацептивы нет (хотя работает), сама их покупаю, хотя из заработка только стипендия. Учусь за нас двоих, как будто так и надо.
Что делать и как ему объяснить, что это не его дело работаю я или нет, наш семейный бюджет его не касается.
P.S. Спросила у знакомых парней нормально ли упрекать девушку в безработице и все поголовно ответили, что это нормально.

Nice Swift
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зачем такой??? у меня бы сразу вся любовь прошла к нему.

Гость
#3

а живешь ты в чьей квартире?

Гость
#4

К маме

Гость
#5

Он тебя не в отсутствии работы упрекает, а в нежелании понять усталость работающего человека. После работы надо отдыхать, а не напрягаться, ты напрягаешь и жрешь мозг, потому что не устаешь и ддура. Скучно - сядь рядом и играй вместе с мужиком. Или иди ему еду приготовь.

Автор
#6
Гость

Вам зачем такой??? у меня бы сразу вся любовь прошла к нему.

Тебе просто в рот жидким не срали

Гость
#7

Дурочка ты, автор. Тебя принижают как хотят, а ты терпишь, еще и даешь ему, когда он хочет. Мне кажется он в скором времени выпрет тебя, когда надоешь совсем.

Гость
#8
Гость

Он тебя не в отсутствии работы упрекает, а в нежелании понять усталость работающего человека. После работы надо отдыхать, а не напрягаться, ты напрягаешь и жрешь мозг, потому что не устаешь и ддура. Скучно - сядь рядом и играй вместе с мужиком. Или иди ему еду приготовь.

Ага, чтоб автор таким же овощем стала, как и все игроманы

Гость
#9

Он игроман и ищет поводы завиноватить тебя. Игроманы, наркоманы, алкоголики, маменькины сынки - во-первых не вылечиввются, а во-вторых непревзойдённые мастера переводить стрелки, перекладывать вину на других. А также играть на чужой вине и жалости, добывая себе моральные и материальные ништяки. На тебе уже сыграли, и ты выглядишь классической лоxушкой, обязанной всё терпеть и прощать. Он играет, а ты "начни с себя". Ему позволено всё, а ты "начни с себя"...

Гость
#10
Гость

Ага, чтоб автор таким же овощем стала, как и все игроманы

Дык чойта он овощ? Работает и отдыхает с любимым увлечением. Овощ как раз авторша, ежедневно сидит и ноет - мне скучно, развлекай меня, дай внимание, ыыы, я не знаю, чем заняться, ыыыы.

Гость
#11

Бабы не любят игры, в который раз убеждаюсь. Вам нравится играть людьми и ресурсами.

Гость
#13

Я тоже полностью содержала дочь, пока она училась, и считаю, что если вы живете на средства своей семьи, вашему мч надо засунуть язык в одно место на эту тему. Закончите учиться- будете работать, в чем вопрос? А парнишка элементарно плохо воспитан, раз лезет не в свое дело, да и завистлив к тому же.

Тетя Мотя
#14

Зачем вообще бабы с такими встречаются?

Гость
#15

Девушкa вы просто дурa, вы себя не увaжaете от словa вообще. Тaк он поэтому тa к с вaми и обрaщaется. вы же никудa не денетесь. ну пожaлуетесь, и все. вот и весь секрет. Что вaм не понятного? Увaжaть себя- это не позволять к себе недостойного отношения. вы еще и спите с ним. и в квaртире у него сидите,вaс вообще тaм быть не должно! и телефон вaш должен быть не доступен!

#16

дело не в вас, это парень такой.

Nice Swift
#17
Гость

Девушкa вы просто дурa, вы себя не увaжaете от словa вообще. Тaк он поэтому тa к с вaми и обрaщaется. вы же никудa не денетесь. ну пожaлуетесь, и все. вот и весь секрет. Что вaм не понятного? Увaжaть себя- это не позволять к себе недостойного отношения. вы еще и спите с ним. и в квaртире у него сидите,вaс вообще тaм быть не должно! и телефон вaш должен быть не доступен!

Повторюсь, мы не живём вместе. Наше общение проходит или по телефону, или в вк.

Гость
#18

Вы попрекаете его играми, вот и он нашел в чем вас упрекнуть. Лучшая защита нападение как говорится

Nice Swift
#19
Гость

а живешь ты в чьей квартире?

Живу я с мамой

Гость
#20

Что все набросились-то? Девочке 19 лет, куда ей работать, да кстати, и мужиков всяких обслуживать тоже)
Слишком рано вы в это втягиваетесь. К тому же парень этот ваш манипулятор и вообще, по-моему, ручкой ему помахать надо за такие закидоны

Гость
#21

И запомните, если не хотите в дальнейшем быть лошадью, которая тащит на себе всю семью, включая мужа, - парню вообще не должно быть никакого дела до ваших финансов и вашей работы. Вы сама решаете и строите свою жизнь. Не повторяйте ошибки сотен женщин

#22

Ввиду того,что я работаю дофига и выходных почти нет, порой иногда в свою ps4 удается поиграть, на самом деле, был момент, я так за#бался, и реально хотелось отвлечься,поехал взял консоль, жене купил ещё один джойстик,порой вдвоём поиграть можем, но если он приезжает и садится сразу и сидит в игре до полуночи, это ненормально, и давайте тут мужики ко ко ко не надо разводить, есть тип людей как я,который иногда для разрядки мозгов может немного поиграть, а есть ***,хотя хз, ему лет 19-20 получается? Хотя опять же, я в 20 лет учился на дневном и работал на 2 работах,мне было не до этого, в комп иногда мог поиграть.

#23

Воу воу,стоп,почитал комменты,так вы не вместе живёте? Пф..ну тут другое дело, приехал,пусть занимается чем хочет, я думал вы вместе живёте.

Алла
#25
Гость

Что все набросились-то? Девочке 19 лет, куда ей работать, да кстати, и мужиков всяких обслуживать тоже)
Слишком рано вы в это втягиваетесь. К тому же парень этот ваш манипулятор и вообще, по-моему, ручкой ему помахать надо за такие закидоны

А по факту ручкой надо помахать таким женщинам как Вы. Лодыряшкам, которые работающему человеку не дают поиграть после трудового дня. Фу, фу.

Алла
#26
Тетя Мотя

Зачем вообще бабы с такими встречаются?

Такие как автор вообще обязаны быть одинокими со своей наглостью и хамством.

Гость
#27
Алла

Такие как автор вообще обязаны быть одинокими со своей наглостью и хамством.

А это что за подстилка тут объявилась?
Небось своему мужику тапки в зубах приносите?)
Автор чётко написала, что учится за двоих. Какой из неё лодырь?

Дуняша
#28

Треш, ну в 19 лет объяснять что-то, отчитываться... Может Вы врёте и Вам не 19, Вы 40-летняя страшила с 60-летним бойфрендом-старпером? Почему Вы живёте, как пенсионеры? Я так понимаю, сидите в 4-х стенах, пока он в компьютер играет?
1. Если он попрекает Вас деньгами, как мужчина он ни о чем. Этот попрекает Вас деньгами Вашей мамы.
2. Он устаёт на работе, человеку после работы нужно отдыхать. И точное время нужно. Если при этом хватает времени друг на друга, то норм. Только Ваш ещё и ***, я так понимаю?А компьютерные ***, они как наркоманы, может ему рановато ещё жить вместе с девушкой, пусть наиграется, найдите себе нормального парня.

Дуняша
#29

Личное время*

Гость
#30

Если не хватает времени на девушку, значит, девушка не нужна. В приоритете стоит ниже игрушек. Вот и думайте
А если вдобавок на ней еще и срывают свои комплексы - а попрекания в финансах это именно комплексы - делать, на мой взгляд, в таких отношениях нечего
Автор, если парень дорожит девушкой, он что-то изменит. Если нет - радуйтесь, что судьба разводит, дальше будет хуже

Гость
#31

Приходит домой в свою квартиру и играет, в чем проблема?
Это вы учитесь до трех, а он на работе до вечера торчит, и устает побольше вашего. Претензии инфантильного человека, короче

Светлана
#32

С чего ради он вас попрекает вообще, он обеспечивает вас что ли от и до? Даже если бы это было итак, попрекать это не нормально - это говорит только о том, что он как личность не сформированная и за счет принижения вас повышает свою самооценку. Ну таких "мужиков" к их мамашам. Работать надо конечно, но! Сначала отучиться

леля
#33

был такой парень ,
говорил-"да я с 16 лет работал" ,мне деньги никто не давал ,а тебе 18 и не работаешь
мои аргументы-"я учусь ,и 1-2 курса очень тяжелые и важные "
"мама ,пока не хочет что бы я работала летом т.к. с ее слов- что ещё всё успею"
и пока была возможность я путешествовала ,я ей за это очень благодарна))
И самый важный -давай ты не будешь равнять меня и себя ,ты это ты ,я это я.
и твои деньги я не трачу ,и тебя не должно волновать.работаю я или нет .Но ты тоже ему мозг не выноси )))

Гость
#31

автор, шлите его нах*й и наслаждайтесь юностью, пока можете. его вообще касаться не должно все это. его просто бесит то, что он вкалывает, а кто-то нет.

честно сказать сама такой была какое-то время. из дома от **нутой родни убежала в 17 и с 17 работала, сейчас 19, тоже работаю. кто-то жизнь только начинает, а я уже заебалась. не спешите. а это токсичное *** пните и больше никогда с ним не общайтесь

#35

Контрацептивы вредны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: