Гость
Статьи
Не хочу ни кого …

Не хочу ни кого обманывать

2 недели назад мне испонилось 18.Зимой в сети я познакомилась с парнем на 7 лет старше меня.Раньше я как-то не особо общалась с мужским полом.Но он чем-то зацепил.Не знаю как объяснить.В его сообщениях чвствовалась харизма и очень обояние.Он оказался начитанным,целеустремленным мужчиной, который любит саморазвитие и путешествия.Он не склонял меня к интиму, проявлял заботу и заинтересованность во мне.С ним я впервые почувствовала себя девушкой нежной и привлекательной.Мы не встречались с ним в реале,но я получила несколько милых от него небольших презентов(Мишка с конфетами, мой любимый чай и фрукты по почте). Весной он пропал.Я переживала.Он удалил свою страничку. В итоге я зациклилась на учебе.В июле я позгакомилась в сети с парнем страше себя на 1.5 года.Студент милый и добрый.У нас было свидание и я отдала ему свой первый поцелуй.Мы до сих пор общаемся , его сообщения очень милые и романтичные.Но не обговаривалось, что мы с ним состоим в отношених.Он хочет чтобы наше общение развивалось.Он и тот из одного города.Я живу в жругом в 4 часах езды и поступила в их город в университет.И вот на днях пропажа объявилась и заявила что хочет продолжить обощение и развить до отношений.Своё исчезновение он объяснил командировкой и тем чтобы я не отвлеалась от егэ.Я на распутье.Не знаю как поступить.

6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор!
Поздравляю Вас с важными событиями в Вашей жизни: совершеннолетие и поступление в университет! Наряду с этими событиями перед Вами непростая дилемма:
1.Продолжить отношения с милым и добрым студентом, с которым Вы общались не только виртуально, но и реально,кроме того, он желает продолжения.
2. Возобновить отношения с виртуальным другом, которого Вы никогда не видели, ещё и внезапно исчезнувшего и также внезапно объявившегося.
Вам предстоит выбрать: реальные отношения, где всё ясно или виртуальные, где много неопределённости. На что опираться при выборе? На свои чувства и опыт. Вспомните, как Вы чувствовали себя при исчезновении парня, готовы ли вы ещё раз это испытать? Гарантий благополучного исхода нет в любых отношениях. Делая выбор, вы всегда что-то приобретаете и что-то теряете. Всего доброго!

Гость
#1

Нуу как-то не очень он поступил, когда пропал. Если командировка и егэ были бы причинами, он бы предупредил. А так скорее всего у него была другая причина и он обманывает. Слушайте свое сердце. Скорее всего лучше остаться с парнем-студентом. Вы разобьете ему сердце, а этот взрослый снова пропадет, когда ему захочется.

100%
#2

Мошенники так и делают..мишка и коніетки,а потом у него дтп и денюжка нужна.
Хорош себе сочинять и айда на юг.море. вино.

Гость
#3

согласна с п.1

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

автор, шли этого фигаро к ебеням. раз пропал, будет постоянно так делать. поверь старой тете.

Гость
#5

Написать сообщение дело минуты. Типо я не хочу тебя отвлекать и сам уезжаю в командировку. Если человек даже минуты не нашел, о чем тут вообще можно говорить? Есть такие бегуны, то пропадут, то объявятся, когда скучно и совсем нечем заняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: