Как вы относитесь к подобным фото на сз?
У мужчины фото на сз с шампуром шашлыка в одной руке, под мышкой бутылка спиртного, в плавках, ковбойская шляпа и тату на плече. Вы бы ответили ему?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Смотря какого спиртного и в каких плавках))) Хорошая бутылка виски и плавки Speedo например... То почему бы и нет)))
Нет конечно)) Таких фото там большинство, либо с шашлыком, либо на фоне ковра)) Такое убожество, не хватает ума и желания даже фото сделать более-менее приличное, и на что-то надеются)) Не понимаю как некоторые там кого-то находят себе(
Гость
может он в таком виде на участке своего шикарного дома стоит,а не на фоне ковра. Кстати,значит мужчина весёлый и нормальный,любит путешествия и еду,что тут такого,ответила бы.
Гость
Сообщение было удалено
Это конечно главное)) Жаль, по фото этого не узнаешь))
Сообщение было удалено
Что он тогда забыл на сз?)) В реале не нашлось желающих на шикарный дом?))
Гость
По описанию чмонито какой то. Ладно бабы оголяются, на красивое тело приятно посмотреть, женские линии вообще красивые, я про нормальных женщин до 60 кг, остальное это уже звездец. А когда стоит чмонавтор какой то с волосатым пузом и сосками к тому же и отвисшими ну это только если блевануть надо и не можешь, вот такое фото в самый раз, а еще когда плавки обтянуты , типа смотри какой я " самец" фу мерзость.
Я в отпуске
Автор, фу 🤢
Гость
Сообщение было удалено
Наивная нафоткается на фоне дорогого дома друзей И, вообще, с чего вы взяли,что мужчины из коттеджей на сз ищут свою судьбу и готовы ухаживать.? Вот такая уже у меня приятельница, вроде меркантильной не была, а тут клюнула на коттедж, так вот мужчина её никуда не пригласил, заехал и повёз погулять в коттеджном посёлке), вокруг дома , в следующий раз он ей оплатил такси, она приехала, и пригласил к себе ни чем не угостил, потом в следующий раз плюхнулся на кровать и сказал: Ну,что массаж делай. Она не стала. В последнюю встречу выяснилось,что он импотент), и короче просто хочет посмотреть, как она себя удовлетворит))) и на такси ей денег не дал, сказал,что налички нет
Гость
Сообщение было удалено
Он ловит дурочек на коттедж, трахнет и адьёс, хотя они и трахнуть то не могут часто,если морковкой с огорода
123
МЫШКА?? ЭТО где.. ту-пица. это одно слово ПОДМЫШКА, еще бывает над мышкой что ли,или около мышки
Гость
Тело_то красивое? Если кубики, то да. А беременное брюхо~ неа
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 390 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?1 ответ
- Моё свидание. Это норма?14 ответов
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения5 ответов
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви21 ответ
- Не знаю добиваться или нет8 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?14 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста7 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?20 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?13 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека11 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам157 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами88 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Не нагулялась75 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
- Кого легче всего соблазнить?40 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема