Гость
Статьи
Конкуренция с более …

Конкуренция с более молодыми

Мой будущий муж (мы подали заявление в загс) с последних классов школы занимается общественной деятельностью (типа молодежного движения), у них там разные поездки, мастер-классы. Ему нравится. Сейчас нам по 27 лет. Но есть одна проблема - маленькие девочки, тринадцатилетние, девятнадцатилетние, двадцатитрехлетние. Они к нему липнут, считают своей собственностью, крутят перед ним хвостами, флиртуют. При этом он им не нужен. Встречаются они с другими. У парней одной все в порядке с деньгами. Мой достаточно симпатичный, зарабатывает средне, когда он там находится, особо сам к ним не лезет, не распознает их отчаянный флирт. А они не успокаиваются. Для них нормально выставить фотку в соцсети, где он "случайно" попадает в кадр вместе с ними, когда он, например, сидит за столом сзади них. Для другой нормально совершенно напрямую постить его фотки и мемы с его именем. При живом парне, с которым живет! Я не понимаю: зачем? Я терпела-терпела, и сходила один раз на сходку - они не успокоились. Потом стала выставлять много совместных вполне счастливых фото. Сделала вид, что поехала в общую поездку, так одна так расстроилась, что нельзя съездить пофлиртовать с одним, будучи в отношениях с другим. Совсем малявке нравится одноклассник, но даже она умудряется притвориться слабенькой, чтобы он ее за ручку перевел через ручеек. Ну просто шикарно. Почему они считают его своей собственностью? Почему так отчаянно прилипли? Некоторые женщины никогда не списывают со счетов бывших. Но он же не их бывший!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не надо, не распознает он)))) Все он прекрасно видит и понимает и ему это НРАВИТСЯ!!! Причем очень нравится. Самооценку поднимает выше крыши. У вас проблема не с малолетками, а с парнем, который сам дает повод к нему липнуть. А вы выглядите очень глупо, прыгая вокруг него с криками "мое, не подходи".

#2
Гость

Ой, не надо, не распознает он)))) Все он прекрасно видит и понимает и ему это НРАВИТСЯ!!! Причем очень нравится. Самооценку поднимает выше крыши. У вас проблема не с малолетками, а с парнем, который сам дает повод к нему липнуть. А вы выглядите очень глупо, прыгая вокруг него с криками "мое, не подходи".

+++ Да и потрахивает их 100%

Гость
#3
чих-пых

+++ Да и потрахивает их 100%

Ну это только вы так думаете. Вряд ли с 13летней. А 19летка клюкнутая. У всех у них дома родители, в кусты они не пойдут, а на отели и сауны он не поиратится. 23хлетняя место нагревает рядом с парнем и его родителями, подкаты чисто платонические. А если они спать будут, она богатого потеряет.

Гость
#4
Гость

Ну это только вы так думаете. Вряд ли с 13летней. А 19летка клюкнутая. У всех у них дома родители, в кусты они не пойдут, а на отели и сауны он не поиратится. 23хлетняя место нагревает рядом с парнем и его родителями, подкаты чисто платонические. А если они спать будут, она богатого потеряет.

Ахах это он вам так говорит? ну, успокаивайте себя дальше))

Гость
#5

да по-любому ахает от 18 и старше ))) Все любят свежее мясо, а не просрочку!

Гость
#6
Гость

да по-любому ахает от 18 и старше ))) Все любят свежее мясо, а не просрочку!

Видимо ТЫ просрочка

Гость
#7

Да он сам их провоцирует по-любому, нет дыма без огня)))

Гость
#8
Гость

Да он сам их провоцирует по-любому, нет дыма без огня)))

Да не потрахивает, я слежу за ними в соцсетях. И у него такая позиция - сидеть и наблюдать. Неужели это настолько раззадоривает?

Виктория
#9

А что ты сделаешь если он публичный?

Кстати молодухи могут и отбить(((

Держи себя в форме, будь интересной, сексуальной.
Пусть он все получает дома.

Тогда меньше шансов что его потянет раз он просто наблюдает все это время.

Гость
#10

Автор девочки любят ч ть более молодого учителя, для них он максимум имеет анатомический интерес типа тигра в зоопарке и ничего большего, проблема не в девочках, а в вас, в вашей ревности и в вашем контроли и неуверенности,
Он выбрал вас, трахать их не будет- это уголовная статья, а вам лучше заняться своими делами и интересами чем в чудих инстаграмах караться, а что делают дены певцов и футболистов, тогда им вешаться надо будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: