Гость
Статьи
Как ответить на …

Как ответить на такое?...

Общаюсь с парнем, вчера он признался мне а любви. Мне он тоже нравится. Я просто обняла его. Ответа он не требовал, сказал "когда буду готова". Теперь чувствую себя неловко, хочу ответить ему взаимностью но не знаю как.

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте милая незнакомка.
Я вас понимаю, не всегда есть силы и подходящие слова для признания. Ответьте себе на вопрос:действительно ли вы испытываете те же чувства к МЧ? Какие именно чувства вы испытываете? А уж откровенно сказать о искренних чувствах будет легко.
Другой вопрос если вы испытываете чувство долга ответить тем же на признание МЧ. Ваше право чувствовать то,что вы чувствуете.Симпатия, влююленность -ответьте себе. А уже после после МЧ. Ведь он проявил уважение к вашим чувсвам" Когда ты будешь готова"..
Успеха вам!
С уважением.

Лариса
#1

Позови его прогуляться вечером, и в самый нужный момент скажи ему о своих чуствах

толстый ч
#2

не торопись, не исключено, что то чувство, которое ты испытываешь к нему вызвано жалостью или благодарностью - тогда скоро оно пройдет, ну а если ты его действительно любишь - то рано или поздно оно само найдет выход. тем более чувак готов ждать. пусть подождет

Мила Чергинец
#3

Я бы не доверяла парню,который без отношений с вами признается в любви.Мой бывший муженек тоже признавался каждой встречной в любви и жил со мной.У меня мир исчезал из под ног когда открывались все его переписки в различных соцсетях,когда выяснилось что он с друзьями знакомился с другими девушками.И все время врал,что занят на работе....А самое отвратительное,что он всем без исключения и мне в том числе писал один тот же текст....

Гость
#4

Он вам нравится или вы также влюблены в него? Под влиянием его слов, не стоит также признаваться, подумайте! Слова такие на ветер не бросают. А вдруг вы просто разочаруетесь в нем, а вы уже признались в любви...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: