Гость
Статьи
Как быть. развелись в …

Как быть. развелись в январе месяце 18 года

У меня ситуация такая... развелись в январе месяце 18 года. Разошлись в ноябре 17. Но в феврале 18 ого года он попросил дать шанс и все исправить ... я дала. В обще все было хорошо... как то сильно разругались... после он собрал вещи , сказал уйду ... не разговаривали дня два. Так и не ушёл . Ладно. Прошло время... мы поругались снова и не разговаривали дней 5. После чего я заявила что ухожу я! Мне так жить надоело. Он на что ответил я никуда не отпущу. Я не для этого просил дать шанс после развода все исправить .. чтоб вот так тебя отпустить. В общем помирились... но просто пару месяцев как снова он обвинил меня в том что я его пилила вечно с тем что мне не хватает нежности его и ласки... ну это так и есть... он не любит этого... ну а мне то хочется .... в общем разругались и он снова сказал вчера что после того как приедет с курорта 26 августа , переедет от меня, он не хочет больше жить со мной и вообще что я его достала с этими упреками и что он ничего не чувствует ко мне, охладел! Как быть? Он ведь сейчас уедет 15 числа до 26 августа , а потом уйдёт ... (

Милла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Отпустить и больше не принимать.

Жеже
#2

вы же развелись уже. о чем разговор? зачем мозги друг другу выносить? если даетет шанс - идите вдвоем к семейному психологу и вместе обсуждайте упреки

Ольга
#3

Хорошо развлекается тетка - наверное сериалов насмотрелась

Гость
#4

Иу вас есть дети

Гость
#5

Ой не люблю эти тяжбы, ушел- пришел... автор, если вы развелись, то нефиг было сходится снова, сами же видите ничего хорошего нет, другим ваш муж не стал... а вы жили после развода уже как сожители или снова расписались?
Он думал, ты думала.... бред... короче- если ваше жилье, и он у вас живет, гоните его сейчас, а не потом, когда он там уедет... А если вы на съемном жилье, съезжайте от него да и только. Зачем вы призрачные границы расставания устанавливаете, надеетесь, что не уйдет? Поймите,он не ваш человек, ищите себе другого.

В.
#6
Милла

он снова сказал вчера что после того как приедет с курорта 26 августа , переедет от меня..Он ведь сейчас уедет 15 числа до 26 августа , а потом уйдёт

До 15 числе еще целая неделя, почему он ДО 15 не переедет, а только после 26го? И почему он едет на курорт без вас, если вы вместе живете?

Гость
#7
В.

До 15 числе еще целая неделя, почему он ДО 15 не переедет, а только после 26го? И почему он едет на курорт без вас, если вы вместе живете?

Блин, а вы не видите, что автор тянет время...не хочет чтобы он ушел... оба тянут лямку друг на друга... Тогда-то уйдет, уедет, отпустить его надо сейчас, а не потом, чтобы всю жизнь потом не жалеть, что потратила на него свои годы....

В.
#8
Милла

снова он обвинил меня в том что я его пилила вечно с тем что мне не хватает нежности его и ласки... ну это так и есть... он не любит этого... ну а мне то хочется . Как быть?

1. НЕ ПИЛИТЬ.
2. Найти того, кто будет вам давать нежность и ласку. Нынешний ваш мужчина этого не любит, не хочет и не будет этого делать, он взрослый человек со сложившимся характером, он не изменится. Решайте сами. чего вам больше хочется- остаться с нынешним мужчиной или нежности и ласки. И то и другое- НЕ БУДЕТ.

Гость
#9

Уходя уходи. Не получается у вас, хвалит мучить друг друга.

В.
#10
Гость

Блин, а вы не видите, что автор тянет время...не хочет чтобы он ушел..

Я вижу, что время тянет как раз не автор, а мужик ее. Вещи собрал- не ушел, перееду, но потом.. Ему походу просто жить негде, либо в материальном плане в автором удобно, либо в бытовом. Любви никакой нет, автор его бесит, но и комфорт не хочется терять.

Гость
#11

что делать что делать - найти за это время ЛАСКОВОГО любовника.
потмо поймете в чем разница между словами и делами.
нежные не всегда заботливые. а заботливые не всегда нежные.

Гость
#12

Радуйся, что не совсем в тряпку с тобой превратился и хватило мужества от тебя уйти. Судя по тому, сколько он унижался, пытался что-то там уладить и терпел - он был в шаге от судьбы половичка.
Ты не умеешь быть женщиной в отношениях, поэтому уживёшься ты только с управляемыми подавленными мужчинами. Которые будут бегать перед тобой на задних лапках, чуть что извиняться и каяться после твоих истерик. Любви к таким не будет, зато будут содержать. Рано или поздно начнёшь изменять и жаловаться тут на форуме, какой муж плохой-вонючий и стоит ли уходить к любовнику, которому ты на самом деле вовсе не нужна.
Такова уж судьба склочных женщин, которые любят воевать с мужчинами, выносить мозг, устраивать ссоры, выяснять отношения и месяцами не общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: