Гость
Статьи
Бывший сошёл с ума

Бывший сошёл с ума

5 лет встречалась с парнем. В итоге я выросла, эмоции улеглись и я поняла, что это не мой человек. Расстались плохо. Парень переживал (я у него первая девушка), ненавидел, обвинял, что я расстроила его планы, удалил из всех соцсетей. Потом успокоился, пытался вернуть, звонил, хотел встретиться. Я все игнорировала. После того как я вышла замуж на какое время звонки/письма/попытки встреч прекратились. И тут он начинает слать мне в соцсетях фотографии своей свадьбы. Я формально поздравила и попросила больше мне не писать. Он продолжил слать фотографии. То ребёнок, то жена, то счастливые все вместе. Я его заблокировала. Фотографии начали приходить на эл.почту и на телефон! Я сменила номер. Каким-то образом (видимо от общих знакомых) он узнал мой новый номер. Прошло уже 10 лет с нашего расставания! Что ему от меня надо? Как это остановить? Может рассказать о его выходках жене, пусть она объяснит ему, что я не хочу получать их фотоотчеты?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Заглянувшая
#1

Пригрозить ему, что жене расскажете. Скажите, вам неинтересно. У вас своя жизнь. Видимо, его с относительно деморализована та ситуация, и он в душе вас не отпустил.

Гость
#3

Зачем менять номер, когда давно уже есть функция ЧС у операторов. Да и приложения для этого есть. Ни звонка, ни смс от него не увидите больше

Гость
#4

Найдите а соцсетях его жену и перешлите все ей. Молча.

Гость
#5

А муж Ваш с ним поговорить не может? по мужски?

Хельга
#6

Посоветуйте ему аккаунт завести в *** и там фото своей семейной идиллии демонстрировать, а Вы, так уж и быть, подпишитесь на него)

Гость
#7
Гость

А муж Ваш с ним поговорить не может? по мужски?

Зачем мужа то впутывать? Нет, тут надо его женушке всю информацию слить и пусть вместе бесятся - будет свою жену успокаивать и на чужую не останется времени

Гость
#8

Кошмар))Заметно ,как он люлит свою жену..Я тоже думаю что нужно пригрозить женой ,либо скажите мужу своему,пусть с ним по-мужски поговорит.Что тут скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: