Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Мне 24. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сидела там изначально просто так - не верю во все эти знакомства с сайта. Но этот парень оказался интелегентным и приятным в общении, два года как развелся с женой, есть дочь восемь лет. Встретились. Понравились друг другу сразу. Я изначально дала понять, что мне нужны только серьезные отношения, по его словам он того же хотел. Не смотря на это, вскоре уже у нас случилась близость - нас тянуло друг к другу как магнитом. Познакомил с дочерью, чувствовала симпатию к себе. Он много работал и играл в хоккей - видеться удавалось раз в неделю в выходные на ночь. Он говорил, что я взрослая для своего возраста, умная, и хорошо, что без детей, надоели женщины за 30. Бывало звонил и просил увидеться вне плана - говорил, что соскучился. Через месяц общения я аккуратно поговорила с ним о том, что мне тебя мало, давай видеться чаще. Он как-то странно поддакивал. Я переживала, вечером по телефону поговорили как ни в чем не бывало и я подуспокоилась. На следующей день не позвонил, сказал, что приехали друзья из Питера и забыл написать. На следующей день тоже самое. Потом звонит вечером на третий день и говорит: говорила правильные вещи.. чувств нет... У меня к тебе как к дочке чувства... Тайм аут смысл брать не вижу... У меня шок, с того разговора несколько дней так и не общались. Не верю, что чувств не было, в этом разговоре он сам себе противоречил. Понимаю, что такое в жизни у каждой бывает, но он так меня зацепил, хочу быть с ним и не могу понять в чем причина отказа... Честно говоря до сих вспоминаю его, хоть и прошло более двух месяцев, и хотела бы снова начать общаться, но не знаю что написать, кстати у него снова в критериях ищу девушку с 24... Прошу без желчи отвечать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Типа Вы так до сих пор не и не поняли для чего ему нужны были? Явно не для отношений...

Гость
#2
Автор

Мне 24. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сидела там изначально просто так - не верю во все эти знакомства с сайта. Но этот парень оказался интелегентным и приятным в общении, два года как развелся с женой, есть дочь восемь лет. Встретились. Понравились друг другу сразу. Я изначально дала понять, что мне нужны только серьезные отношения, по его словам он того же хотел. Не смотря на это, вскоре уже у нас случилась близость - нас тянуло друг к другу как магнитом. Познакомил с дочерью, чувствовала симпатию к себе. Он много работал и играл в хоккей - видеться удавалось раз в неделю в выходные на ночь. Он говорил, что я взрослая для своего возраста, умная, и хорошо, что без детей, надоели женщины за 30. Бывало звонил и просил увидеться вне плана - говорил, что соскучился. Через месяц общения я аккуратно поговорила с ним о том, что мне тебя мало, давай видеться чаще. Он как-то странно поддакивал. Я переживала, вечером по телефону поговорили как ни в чем не бывало и я подуспокоилась. На следующей день не позвонил, сказал, что приехали друзья из Питера и забыл написать. На следующей день тоже самое. Потом звонит вечером на третий день и говорит: говорила правильные вещи.. чувств нет... У меня к тебе как к дочке чувства... Тайм аут смысл брать не вижу... У меня шок, с того разговора несколько дней так и не общались. Не верю, что чувств не было, в этом разговоре он сам себе противоречил. Понимаю, что такое в жизни у каждой бывает, но он так меня зацепил, хочу быть с ним и не могу понять в чем причина отказа... Честно говоря до сих вспоминаю его, хоть и прошло более двух месяцев, и хотела бы снова начать общаться, но не знаю что написать, кстати у него снова в критериях ищу девушку с 24... Прошу без желчи отвечать

пока вы ему давали без вопросов - его это устраивало
как только начали намекать о более глубоких отношениях - сразу слился.
Ему нужен только ни к чему не обязывающий секс , а вы нет.

Гость
#3

он наигрался

Гость
#4

В *** то хоть не давала?

Гость
#5

То есть сначала он тебя пердолил а потом сказал что у него к тебе чувства как к дочке.
Чёта аж замутило от твоей наивности. Ну ничего жизнь научит.

Приличный мужчина
#6

Он говорил, что я взрослая для своего возраста, умная, и хорошо, что без детей, надоели женщины за 30

Вот причина!!! Ты в 24 по поведению как тётка в 30 лет. Ему нужна молодуха по телу и духу. Веселая, энергичная и не трахающая мозги. Ты же в курсе, что у мужиков веселые дуры имеют преимущества по сравнению с умными)

Гость
#7
Valeri

Типа Вы так до сих пор не и не поняли для чего ему нужны были? Явно не для отношений...

Конечно. Всем *** на эти ваши "серьёзные" отношения.

Гость
#8
Приличный мужчина

Он говорил, что я взрослая для своего возраста, умная, и хорошо, что без детей, надоели женщины за 30

Вот причина!!! Ты в 24 по поведению как тётка в 30 лет. Ему нужна молодуха по телу и духу. Веселая, энергичная и не трахающая мозги. Ты же в курсе, что у мужиков веселые дуры имеют преимущества по сравнению с умными)

А как вы поняли, что она трахала ему мозги? Скорее всего он м ней изначально ничего не хотел серьезного

Приличный мужчина
#9

Если вы не в курсе как знакомятся мужики. Изначально они не планируют вообще никаких серьезных отношений и всего того, что заранее планируют девушки (загс, замуж, дети т .д.) Мужики знакомятся для знакомства. Если знакомство перерастает в регулярный секс, интересное и не трахающее мозг общение, то они могут потом задумываться и про серьёзные отношение и брак. Все серьезные отношения начинаются с несерьезных

Приличный мужчина
#10

засасывать в с/о мужика надо гораздо аккуратнее)

Гость
#11

Мне тоже вот нужны серьезные отношения, но это же не значит что я с каждой, кого чпокаю, хочу именно серьезных отношений. Секс это не обещание жить долго и счастливо и сдохнуть в один день. То что ты это так понимаешь твои проблемы. Он же тебя не обманул по факту. Словами обещаний не давал.

Гость
#12
Гость

Мне тоже вот нужны серьезные отношения, но это же не значит что я с каждой, кого чпокаю, хочу именно серьезных отношений. Секс это не обещание жить долго и счастливо и сдохнуть в один день. То что ты это так понимаешь твои проблемы. Он же тебя не обманул по факту. Словами обещаний не давал.

У некоторых человеческих особей любого пола напрочь отсутствует ассоциативное мышление. Т.е. они не способны представить что то в уме, им обязательно надо это пощупать руками или ощутить иным органом. Например половым. Некоторые даже после этого ничего понять нем могут и рожают детей от результата физического ощущения.

Приличный мужчина
#13

Бабы! Изучайте ментальность мужиков, как они мыслят и тогда у вас будет успех в отношениях)

Гость
#14
Приличный мужчина

засасывать в с/о мужика надо гораздо аккуратнее)

Полносттю согласна....с первым мужем познакомилась еще в 2004 на чате теоефонном 684 что ли...для секса кстати и секс был на 2 свидании а через полгода жили уже вместе потом расписались, жаль погиб в
2014 году, но мы с ним как под друг друга сделаны, понимание было с полу слова взгляда одинаковый взгяд на жизнь много общения было....второй муж тоже с СЗ начала общаться просто чтобы отвлечься да и он после ошеломительного развода тож не особо обратно в загс стремился так общались по телефону 2 недели просто зацепили друг друга общением и этого хватало на тогда через 2 недели решили встретится и посмотреть друг на друга в реале потом еще месяца 4 просто встречались без секса я была не готова после смерти мужа долго никого не хотелось, но постепенно я в него влюблялась уже год живем вместе

Приличный мужчина
#15
Гость

Полносттю согласна....с первым мужем познакомилась еще в 2004 на чате теоефонном 684 что ли...для секса кстати и секс был на 2 свидании а через полгода жили уже вместе потом расписались, жаль погиб в 2014 году, но мы с ним как под друг друга сделаны, понимание было с полу слова взгляда одинаковый взгяд на жизнь много общения было....второй муж тоже с СЗ начала общаться просто чтобы отвлечься да и он после ошеломительного развода тож не особо обратно в загс стремился так общались по телефону 2 недели просто зацепили друг друга общением и этого хватало на тогда через 2 недели решили встретится и посмотреть друг на друга в реале потом еще месяца 4 просто встречались без секса я была не готова после смерти мужа долго никого не хотелось, но постепенно я в него влюблялась уже год живем вместе

пардон, а при каких обстоятельствах погиб?

Гость
#16

О да мужик добился, что хотел, секс в вами был и все, ему достаточно, вы очередная девка на ночь! А вы тут прилепились со своими чувствами и то какая вы не по годам взрослая, вы через чур давили на него, что вам мало его, но он не рассчитывал на что-то большее... Зачем эти унижения: звонки, смс, куда пропал, ты где, почему не пишешь, ну как же так, он не мог так... Знаете, все в нашей жизни бывает и все могут! Раз говорите на сайтах знакомств просто общаетесь, и особо не верите в реальные чувства, потому что на знакомствах редко когда можно завести отношения, в основном там женатики, которым в обычной жизни разнообразия не хватает и обычные гуляки, которым только и нужна девочка на вечер, а охмурить могут тысячами способов, хвалить тебя безмерно, соглашаться с тобой во всем, поддерживать,а ты в улыбке расплылась и уже готова магнитом к нему в постель лечь...а он рад, что уломал еще одну, и каждую ночь, ну или почти каждую, у него новая девушка... И вы верите, что к нему какие-то друзья приехали, это просто отмазка, намек- мол поиграли в отношения и хватит, а вы не понимаете, и начинаете давить! Ищите дальше на сайтах знакомств отношения....в которые вы так не верите там....а все так же на грабли наступаете,как обычная девушка... и при этом никакой серьезности!

Гость
#17
Приличный мужчина

пардон, а при каких обстоятельствах погиб?

Вот терпеть не могу таких людей. Вы зачем интересуетесь? Из всего написанного у Вас лишь один вопрос - как? У Вас любопытство глупое, а человек должен Вам рассказать самое страшное в жизни. Это не свадьбу вспоминать, не радостью делиться. Кому-то может и легко даётся делиться этим, но надо понимать, что Вы лезете в самое больное.
Простите, просто сама потеряла мужа и вот такие любопытные достали. Человек же не новостной канал, чтобы все нюансы трагедии смаковать с любопытными.

Гость
#18
Приличный мужчина

Если вы не в курсе как знакомятся мужики. Изначально они не планируют вообще никаких серьезных отношений и всего того, что заранее планируют девушки (загс, замуж, дети т .д.) Мужики знакомятся для знакомства. Если знакомство перерастает в регулярный секс, интересное и не трахающее мозг общение, то они могут потом задумываться и про серьёзные отношение и брак. Все серьезные отношения начинаются с несерьезных

Полностью поддерживаю. Сам так жину встретил.

WASP
#19
Приличный мужчина

Он говорил, что я взрослая для своего возраста, умная, и хорошо, что без детей, надоели женщины за 30 Вот причина!!! Ты в 24 по поведению как тётка в 30 лет. Ему нужна молодуха по телу и духу. Веселая, энергичная и не трахающая мозги. Ты же в курсе, что у мужиков веселые дуры имеют преимущества по сравнению с умными)

Женщины за 30 в сексе лучше молодых.

Причина скорее в том, что инфантильным мужикам проще облапошить малолеток.

Гость
#20
WASP

Женщины за 30 в сексе лучше молодых.

Причина скорее в том, что инфантильным мужикам проще облапошить малолеток.

24 - малолетка?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: