Гость
Статьи
Проследила за своим …

Проследила за своим парнем на даче и увидела его с другой

С парнем 5 месяцев вместе, все было идеально, ни одной ругани все было на довериии... но последний месяц я чувствую что кто то появился , либо изменяет, но он все на работу «ссылался».... Забота с его стороны всяческая, и таблетки мне на днях привозил когда я заболела.... На сегодня были планы поехать вместе на дачу , он сегодня заехал ко мне в обед , узнал как настроение , привёз фруктов , договорились созвониться после его работы чтоб построить плены на вечер .......И тут началось самое интересное , он просто включил режим не беспокоить. После чего сыграла женская интуиция что то не то, и я села в машину и поехала к нему на дачу, соответственно приехав, и просто смотрев со стороны , он даже об этом не знал, я наблюдала картину «его три друга и две подруги». Одна девушка друга, но а вторая не понять кто , на протяжение всего времени «терлась» возле моего парня(уже бывшего по всей видимости). Написала чтоб выговориться .... и как себя повести правильно в этой ситуации , конечно вариантов было множество ...... Написать записку, просто зайти, позвонить и т.д. Но на тот момент времени я просто решила уехать ..... А что дальше 🤷‍♀️ Я и незнаю

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него!!!!!1

Гость
#2
Гость

бегите от него!!!!!1

Она на машине, может уехать от него.

Гость
#3

Скорее всего он просто хочет нормально по чпокаться. Тут ничего такого. Видимо вы, со своими болезнями и таблетками, задолбали его. Тут ничего страшного, просто вы его потеряли.

Ворона
#4
Гость

Скорее всего он просто хочет нормально по чпокаться. Тут ничего такого. Видимо вы, со своими болезнями и таблетками, задолбали его. Тут ничего страшного, просто вы его потеряли.

Тоже правильно. А как он заболеет - сразу с подругами в клуб, знакомиться с дееспособными мужиками для здорового полового общения. А то, смотрите, болеть еще вздумала!

Ворона
#5
Лера

С парнем 5 месяцев ... Написала чтоб выговориться .... и как себя повести правильно в этой ситуации

Вы с парнем вместе живете? Если да - снимаете или в его / вашей кв? Если нет - проблемы не вижу. Не отвечайте на звонки, не пускайте в дом. Если подловит где-то дайте понять, что вы знаете, что у него кто-то есть. Естественно, не говорите, что были на даче в этот день. Отмалчивайтесь. Типа: "Иди, тебе с ней будет лучше, я этого терпеть не буду и т.п х/ню". Типа бросить с чувством вины. Вам будет легче и приятней - таскаться будет, прощение просить. Но вы не ведитесь, б.л.я.д.у.н им и останется.

Гость
#6

У всех нормальный парней по несколько спермоприемников, почему у твоего только ты должна быть?

ЛиЛу❤
#7

Про то, что вы ездили на дачу с проверкой..молчите,Автор.не унижайтесь.
Но!насчет измены была или нет -вы точно знать не можете и это не есть причина расстаться с ним.
А вот то ,что он пропал и кинул вас-
Это да.причина. так тупо причем, даже отмазку не придумал почему вас не взял на дачу-это странно..
А что дальше было?ну вот выключил
он телефон ,он на даче тусит..и?он просто для вас исчез ,чтоли?ни звонка ,ни смс где он что он?
Это вообще жесть какая-то.мне интересно как он собирался отмазаться
Расскажите ,пожалуйста

Ворона
#8
Гость

У всех нормальный парней по несколько спермоприемников, почему у твоего только ты должна быть?

У парней,сидящих на вумене спермоприемник один - рука. Не вводите в заблуждение тут...

Olleafar
#9
Ворона

У парней,сидящих на вумене спермоприемник один - рука. Не вводите в заблуждение тут...

+++++++++++++

Гость
#10

***, я бы кинула его уже

Гостьне
#11

Беги от такого******. Если начал обманывать уже. То толку в отношениях у вас не будет. Надо пересекать такие моменты со стороны парней. И рубить на корню, а то получиться потом, что раз простила потом ещё простишь и т. Д, нет усугубишь.

Лера
#12
Ворона

Вы с парнем вместе живете? Если да - снимаете или в его / вашей кв? Если нет - проблемы не вижу. Не отвечайте на звонки, не пускайте в дом. Если подловит где-то дайте понять, что вы знаете, что у него кто-то есть. Естественно, не говорите, что были на даче в этот день. Отмалчивайтесь. Типа: "Иди, тебе с ней будет лучше, я этого терпеть не буду и т.п х/ню". Типа бросить с чувством вины. Вам будет легче и приятней - таскаться будет, прощение просить. Но вы не ведитесь, б.л.я.д.у.н им и останется.

Мы не живем вместе, он не звонит сегодня даже .

Лера
#13
ЛиЛу❤

Про то, что вы ездили на дачу с проверкой..молчите,Автор.не унижайтесь.
Но!насчет измены была или нет -вы точно знать не можете и это не есть причина расстаться с ним.
А вот то ,что он пропал и кинул вас-
Это да.причина. так тупо причем, даже отмазку не придумал почему вас не взял на дачу-это странно..
А что дальше было?ну вот выключил
он телефон ,он на даче тусит..и?он просто для вас исчез ,чтоли?ни звонка ,ни смс где он что он?
Это вообще жесть какая-то.мне интересно как он собирался отмазаться
Расскажите ,пожалуйста

Да, он отключил телефон 👌 А от меня или от всех я незнаю( Но сегодня он даже не звонит .... Странное поведение... Обидно конечно, но лучше так, чем наверное я ничего не увидела бы и сама ему звонила

Лера
#14
Гость

Скорее всего он просто хочет нормально по чпокаться. Тут ничего такого. Видимо вы, со своими болезнями и таблетками, задолбали его. Тут ничего страшного, просто вы его потеряли.

Я болею 3 дня обычным гриппом )

Ворона
#15
Лера

Мы не живем вместе, он не звонит сегодня даже .

Самое худшее что вы можете сделать - это позвонить первой. А время многое расставляет на места.

Лера
#16
Ворона

Самое худшее что вы можете сделать - это позвонить первой. А время многое расставляет на места.

Согласна с вами. От того что не звонит ещё хуже, первые два дня гордость и все дела, что вернётся . А он даже не звонит.

Гость
#17

Был бы муж, дети, можно бы подумать, как сохранять семью, ведь по факту неизвестно, была ли измена или просто гульванит с друзьями и подругами, и то с натяжкой, если женщина материально зависит от умжчины или дети маленькие/взрослые и привыкли к папе...Но тут какой-то там парень, слать нахрен сразу.

Лера
#18
Гость

Был бы муж, дети, можно бы подумать, как сохранять семью, ведь по факту неизвестно, была ли измена или просто гульванит с друзьями и подругами, и то с натяжкой, если женщина материально зависит от умжчины или дети маленькие/взрослые и привыкли к папе...Но тут какой-то там парень, слать нахрен сразу.

Да понятное дело. Просто сам факт что это наверное не первый раз, и что он даже не звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: