Гость
Статьи
Влюблена в мужчину, …

Влюблена в мужчину, подозреваю у него ВИЧ

Влюблена в мужчину и понимаю что вместе мы не будем ,тому масса препятствий. Подозреваю что у него ВИЧ. Очень боюсь за его здоровье и не уверенна не бросит ли он АТР.
Иногда думаю, если бы это было единственным препятствием, то что бы я делала. Как бы вы поступили узнав, что у дорогого вам человека ВИЧ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие у него симптомы? как ты это поняла?

Гостья
#2

Подумала бы в первую очередь о себе, наверное. Самый дорогой человек в моей жизни это я сама. Помогла бы поддержкой, лечением и прочим, но отношения бы строить не стала. Это ведь очень серьезно. Сама была в подобной ситуации, у мужа обнаружили гепатит С, не оставила его, вылечила. Но ВИЧ это другое, очень страшно лично для меня.

Vaquero
#3

Угадаю, парень ваш употребляет или ранее употреблял наркотики, состоит на учете в наркологии, привлекался к уголовной ответственности скорее весего за грабёж или кражу, возможно отбывал наказание, лимфоузлы величиной с кулак)

Гость
#4
Vaquero

Угадаю, парень ваш употребляет или ранее употреблял наркотики, состоит на учете в наркологии, привлекался к уголовной ответственности скорее весего за грабёж или кражу, возможно отбывал наказание, лимфоузлы величиной с кулак)

у нас одна молодая коллега в шоке ходит, вышла замуж, родила, то есть проверялись - здоровые, но пока с пузом ходила, он по пpoститyткам пошёл (узнала 100%), вот такой муж -дypак, она ему теперь в сексе отказывает, говорит нельзя из-за родов, но хочет проверить, говорит стал и болеть часто и фигня какая-то на губах появилась, она боится

Гость
#5

увереНа -пишется с одной "н", остальное-бред.

#6

Автор - беги без оглядки, у тебя жизнь всего одна!!!!

Гость
#7

знакомая работает в тубдиспансере, в отделении, где лечат вичинфицированных, она их ненавидит, потому что врут, многие женщины , жёны, подруги, родня, не знают их диагноз, получаются, вичевые рискуют чужими жизнями ради личного удобства

Гость
#8

ты и сама небось уже "вичевая", проверься

Автор
#9

У меня нет ВИЧ, у нас с ним не было интимных отношений. О его прошлом мне известно мало, так что я не знаю принимал ли он что-то ранее( ответ к комментам выше). Сейчас это довольно уважаемый человек в своих кругах.
Подозрения возникли из-за того, что он сам имел неосторожность намекнуть, пусть и очень косвенно, но не единожды. В соц. сетях есть на это намеки, подписка на группы с подобным содержанием.
Понимаю, что построить ничего не получится, я в будущем хочу детей и т.д.
Но если он признается мне прямо..Как поддержать его, что ответить?

Автор
#10
Гость

у нас одна молодая коллега в шоке ходит, вышла замуж, родила, то есть проверялись - здоровые, но пока с пузом ходила, он по пpoститyткам пошёл (узнала 100%), вот такой муж -дypак, она ему теперь в сексе отказывает, говорит нельзя из-за родов, но хочет проверить, говорит стал и болеть часто и фигня какая-то на губах появилась, она боится

Мда, на что только не пойдут люди ради удовлетворения своих желаний.. Это всегда риск.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: