Гость
Статьи
С хорошими мужиками …

С хорошими мужиками мне скучно

На меня обращают внимание хорошие, спокойные парни, которые точно никогда не изменят, не обманут. Мозгом понимаю, что надо выбрать из таких. Но блин, не могу, вечно выбираю таких, которые оказываются гуляками. Тянет меня к ним, они такие харизматичные, властные, успешные в карьере , душа компании. Не знаю, надоело обжигаться. Надоело ревновать. Но с первыми то же скукота несносная(

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязь ищет грязь, вот и все.

#2
Лена

На меня обращают внимание хорошие, спокойные парни, которые точно никогда не изменят, не обманут. Мозгом понимаю, что надо выбрать из таких. Но блин, не могу, вечно выбираю таких, которые оказываются гуляками. Тянет меня к ним, они такие харизматичные, властные, успешные в карьере , душа компании. Не знаю, надоело обжигаться. Надоело ревновать. Но с первыми то же скукота несносная(

Стандарт. Бабы сами выбирают ***. Но потом нормальные парни почему-то к\о\з\л\а\м\и оказываются...

Куинджи
#3

У меня то же самое. Сама не могу понять, почему тянет именно к таким. Это что-то необъяснимое! Было две больших любви в жизни - и оба отъявленные бабники! До сих пор их помню, никто больше не нравится... хорошего парня послала нафиг

Гость
#4

Это вы молоды видимо пока! Но ничего жизнь это исправит))) пару таких любовий, пару депрессий, страданий, слез, воскрешений из пепла и глядишь поумнеете! Но не все сразу, многие из нас такие. Сейчас живу с тихим и спокойным мужем, да он предсказуем, не огонь-мужик, но знаете нервы и здоровье дороже с возрастом становится, тихая гавань так сказать.

кокосики
#5

Мне тоже один писал, я его в блок. Потом еще один школьный друг, ... опять в блок кидаю. Блляяя ))) Мне охота парней как в боевиках хоть и матершинник . Но мат у них отменный ,не как у быдлоты

Лилу
#6

Ха-ха! Ты просто не созрела для нормальных отношений. Если парень только твой, не смотрит на других девчонок, то сама начинаешь смотреть налево, а бегал бы за каждой юбкой - оттаскивала, страдала, зато - люблююююю! Мазохистка! Наверное, подсознательно хочешь унижения, чтобы об тебя ноги вытерли, вот и выбираешь таких. Вопрос только в том, что такого "добра" везде - вагон и маленькая тележка, а нормальных пацанов быстро разбирают. Вот пару таких м"даков тебя опустят по полной, мозги на место встанут. Захочется надежного плеча и семейного счастья, но с такими вряд ли построишь.

Гость
#7

Протопопов одобряет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: