Гость
Статьи
Наврала мужчине. Что …

Наврала мужчине. Что делать?

Всем привет) Познакомилась с мужчиной на море, мне 22 ему 38. И зачем то наврала ему, что у меня есть своя квартира, на самом деле я живу с родителями в Подмосковье. Он позвал жить к себе в другой город. Я поехала. Пожила у него 1,5 месяца, оказалось, что он женат( в процессе развода) и есть ребенок 11 лет. Теперь, в конце месяца он собрался приехать ко мне на выходные, взял билеты. Но, у меня негде жить. Я не знаю, что ему сказать, думаю снять гостиницу на два дня, но как обосновать? Девочки, подскажите пожалуйста, как выкрутиться из этой ситуации?
Вообще я хотела с ним навсегда расстаться, тк разведенец мне не нужен, но он едет зачем то ко мне.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Теперь, в конце месяца он собрался приехать ко мне на выходные, взял билеты.

Бегите от него!!!!
Это скрытый маньяк-абьюзер!

Гость
#2

хорошо что не дочь депутата сказала

Мисс Ю
#3

автор, у вас 1:1, вы наврали про собственное жилье, он вам про семейное прошлое. пока не приехал так и скажите, что вас б/у мужчины не интересуют

Гость
#4

Ну и дура😄

Гость
#5

Так отключите телефон, пусть едет куда хочет )) Не можете, так и скажите, родители потеряли работу, поэтому живу теперь с ними, а квартиру сдаю. Хочешь приехать, снимай (САМ!) себе отель

Гость
#6
Гость

Так отключите телефон, пусть едет куда хочет )) Не можете, так и скажите, родители потеряли работу, поэтому живу теперь с ними, а квартиру сдаю. Хочешь приехать, снимай (САМ!) себе отель

Хороший совет. Глядишь, мужичок сам сольётся и даже ничего объяснять не придется. А то, наверно, едет смотреть предполагаемое будущее жильё.
38лет-- козёл старый. Когда мне было 23, я встречалась с 38-летним женатым. Очень сожалею теперь, дурой была. Сейчас мне 40, ему 55. Иногда вижу его.
Автор , найдите ровесника: молодого, свежего, сочного. А не это старье.

Милая
#7

Ему нужна любовница с квартирой? Или женщина, у которой можно пожить нахаляву после развода ?

Гость
#8

Вы ку-ку спать с мужиком женатым. Едет к вам в постель, так еще и вы должны ему что - то снимать. Откажитесь от этой идеи, а если серьезные у него намерения, пусть разведется в начале, а потом к вам лезет. А вообще, вы одного поля ягоды, лгуны те еще. Он наврал что не женат, а то вы бы не дали, а вы наврали что вы более состоятельная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема