Девочки привет! Специально зарегалась, чтобы обсудить старую как мир тему, и послушать.... не то чтобы советы, но мнения. Я замужем, очень люблю мужа, мне с ним привычно, хоть и подбешивает иногда 😁 (считаю что в семейных отношениях это норма). Замужем 7 лет, живём вместе 10, встречаемся 13. Дочке 4 года. Все бы ничего, но я девочка темпераментная в плане секса, а муж мой спокойный. И девочки.... Случилось то что случилось. Первая измена с моей стороны. Стыдно? Не поверите - нисколько. Речь вообще о другом если честно. Любовник у меня - азербайджанец. Я от него в восторге... В плане секса конечно. Ну и внешности. Ну и характера.... Правда встречи происходят редко... У него бизнес, у меня + оба люди семейные. Вопрос то в чем - я лидер по жизни. Но наслышана, что кавказцы есть кавказцы. Отношений любовных прекращать не собираюсь (хоть закидайте камнями). Подскажите, у кого были /есть любовники кавказских кровей - какие ошибки совершаем мы, русские активные девушки? Чего нельзя говорить, или как себя нельзя вести? Когда мы просто разговариваем (редко правда 😁😁😁) понимаем друг друга с полуслова. Ни в коем случае не затрагиваем тему наших семей и религии. О чем еще нельзя говорить? Можно ли настаивать на внимании? Умом понимаю что человек он занятой - но организм то требует, да и душа тоже.... (простите что сумбурно написала - на эмоциях)
Самой большой Вашей ошибкой будет принести заразу в дом либо оставить своего ребёнка без отца.Об этом подумайте,а не о своём темпераменте.
Гость
[3972758693]
#14
гость
Сообщение было удалено
Бедный муж и ребёнок
фигаро
[3709287228]
#15
фууу *** ться с муслимами которые вас же за людей не считают. лучше бы ты с негром иплась - не так тошно
Гость
[4106626263]
#16
Белка
Сообщение было удалено
Ну и что, часто "белка" в гости приходит? Узнал бы, прибил бы на месте.
Гость
[1270694916]
#17
Мда уж. Жаль мужа, что за 13 лет так и не распознал ***
Гость
[2551918275]
#18
Какое же позорище русские женщины которые спариваются с кавказцами,вы же потите свою слааянскую кровь. Ведь каждый половой партнёр оставляет в женщине свой генетический след,если ещё собираетесь рожать то это уже будет не совсем ребёнок от мужа. Это предательство. Вам надо оставить ребёнка мужу и развестись с ним ибо вы их недостойны,и для продолжения рода не пригодны уже,нет чистоты крови и помыслов.
@vlad123510
[1220498736]
#19
Зачем тебе чурки? Я вот тоже на Кавказе родился. Живу в Москве, меня зовут Владислав. я в разводе, без вредных привычек, 182/90 живу один. Чист, здоров, место есть @vlad123510
Лёлька
[3505066297]
#20
Гость
Какое же позорище русские женщины которые спариваются с кавказцами,вы же потите свою слааянскую кровь. Ведь каждый половой партнёр оставляет в женщине свой генетический след,если ещё собираетесь рожать то это уже будет не совсем ребёнок от мужа. Это предательство. Вам надо оставить ребёнка мужу и развестись с ним ибо вы их недостойны,и для продолжения рода не пригодны уже,нет чистоты крови и помыслов.
Да уж....какие правильные вы
Сергей
[4274543431]
#21
Добрый день. Предлагаю себя в качестве любовника. Раз все здесь собрались именно для этого то тогда чего стеснятся то. Пишите checsergey🦮rambler ру
JimCrow
[3646204066]
#22
Стану отличным любовником даме, которой муж надоел, а рутина стала невыносимой. 26 лет, крепкий и выносливый, сделаю что хотите. Пишите, милыe женщины whitecrackerjim@yandex.ru
Гость
[3814978411]
#23
Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо Москва, Алексей, 36 Почта: twojljubovnik@mail.ru
девочки, я может в силу молодости ещё не понимаю, но объясните пожалуйста. почему нельзя когда "организм хочет" просто сверху сесть и трахнуть мужа? или тут вопрос стоит о том что приелось?
Я замужем, очень люблю мужа, мне с ним привычно, хоть и подбешивает иногда 😁 (считаю что в семейных отношениях это норма). Замужем 7 лет, живём вместе 10, встречаемся 13. Дочке 4 года. Все бы ничего, но я девочка темпераментная в плане секса, а муж мой спокойный.
И девочки.... Случилось то что случилось. Первая измена с моей стороны. Стыдно? Не поверите - нисколько. Речь вообще о другом если честно. Любовник у меня - азербайджанец. Я от него в восторге... В плане секса конечно. Ну и внешности. Ну и характера.... Правда встречи происходят редко... У него бизнес, у меня + оба люди семейные.
Вопрос то в чем - я лидер по жизни. Но наслышана, что кавказцы есть кавказцы. Отношений любовных прекращать не собираюсь (хоть закидайте камнями). Подскажите, у кого были /есть любовники кавказских кровей - какие ошибки совершаем мы, русские активные девушки? Чего нельзя говорить, или как себя нельзя вести? Когда мы просто разговариваем (редко правда 😁😁😁) понимаем друг друга с полуслова. Ни в коем случае не затрагиваем тему наших семей и религии. О чем еще нельзя говорить? Можно ли настаивать на внимании? Умом понимаю что человек он занятой - но организм то требует, да и душа тоже....
(простите что сумбурно написала - на эмоциях)