Гость
Статьи
Отшиваю парней,а потом …

Отшиваю парней,а потом жалею

Привет. Такая ситуация. Уже очень давно не могу построить нормальные отношения,много парней проявляют инициативу. То есть,когда они активно что-то делают,пишут,звонят,куда-то зовут, мне они не особо интересны. Но как только они на меня забивают и тем более когда у них уже появляются другие девушки,они сразу становятся мне интересны. Я начинаю страдать,переживать,что как так,так я ему нравилась и нашел другую, они сразу становятся более привлекательными в моих глазах. Я не знаю, что это, толи задетое самолюбие,толи еще что-то. Как изменить себя? Как научиться ценить то,что есть, а не когда я это теряю?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Возможно, для вас ценность парня определяется его недоступностью. Это может быть связано с разными причинами, одна из них - не сформировались другие значимые критерии выбора. Попробуйте подумать, пофантазировать - какие качества в парнях привлекают? Когда общаетесь с конкретным молодым человеком, прислушивайтесь к себе - как чувствуете себя рядом с ним, комфортно ли вам, спокойно, привлекает ли он вас физически?
Другая возможная причина - неосознанный страх перед эмоциональной или физической близостью, тогда парни с которыми она возможна, вызывают отвержение. Если такой страх есть, с ним лучше разбираться при помощи специалиста - психолога или психотерапевта.

Гость
#1

Были б интересны сразу, сразу бы и согласились. А если они вам изначально никак не приглянулись, так о чем жалеть? Ждите своего человека, а не того, кого вы себе сами навязываете в мыслях.

Иван
#2

это у многих есть. помню хотел познакомиться с одной, а она высокомерно так отшила. ничего не узнав обо мне вообще. а потом меркантильная тварт узнала что у меня квартира за 7 млн и я сам на нее зараюотал. стала бегать ко мне.я ее трахнул пару раз и все

Чашка кофе
#3
Иван

это у многих есть. помню хотел познакомиться с одной, а она высокомерно так отшила. ничего не узнав обо мне вообще. а потом меркантильная тварт узнала что у меня квартира за 7 млн и я сам на нее зараюотал. стала бегать ко мне.я ее трахнул пару раз и все

Мразззи.

Алёна
#4
Иван

это у многих есть. помню хотел познакомиться с одной, а она высокомерно так отшила. ничего не узнав обо мне вообще. а потом меркантильная тварт узнала что у меня квартира за 7 млн и я сам на нее зараюотал. стала бегать ко мне.я ее трахнул пару раз и все

Жесть, вот теперь и доверяй такти хачам-богачам с явно завышеной самооценкой!

Иван
#5
Алёна

Жесть, вот теперь и доверяй такти хачам-богачам с явно завышеной самооценкой!

владелец сервисного центра. русский. bmw x6.привет лене с самары

Автор
#6
Иван

это у многих есть. помню хотел познакомиться с одной, а она высокомерно так отшила. ничего не узнав обо мне вообще. а потом меркантильная тварт узнала что у меня квартира за 7 млн и я сам на нее зараюотал. стала бегать ко мне.я ее трахнул пару раз и все

У вас она узнала о материальном положении, и вы ей стали интересны. У меня другая ситуация. У меня просыпается интерес,когда они становятся равнодушны ко мне.

психиатр
#7
Иван

владелец сервисного центра. русский. bmw x6.привет лене с самары

КРАСАВЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван
#8
психиатр

КРАСАВЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смысл был в чем: она отшила нашла другого.он ее трахал 5 месяцев. затем она узнала про меня от подруг, что я не лох. она его тут же бросает и давай ко мне. я ее наказал. смысл мне брать бабу после того как она отшила меня и давала 5 месяцев другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: