Гость
Статьи
Замуж просто потому …

Замуж просто потому что родители договорились

нужны мнения и совет. Я -симпатичная, но скромная шатенка. 29 лет. Серьезных отношений не было, то учеба , то работа. Но поклонников всегда было много, но я всех всегда жестко отшивала. Не нравился никто. Уже 8 лет мне нравится парень , но мы с ним просто изредка переписываемся. Он публичный человек. Ему 33, походу еще долго будет играться со своими 2000 подписчицами в инсте. Мне нравятся его мысли и внешность. В нем нравится все. Даже недостатки, т е он потенциальный бабник. Внешне он апполон. Хотя семейные ценности есть у него. Любой бы на его месте уже давно бы предпринял действия в отношении мня. Я чувствую что нравлюсь ему, в принципе он об этом писал, Но он играется, то ли боится серьезных отношений, то ли потерять популярность. Такое впечатление что и хочет и не хочет. Боготворит свою мать. Вообщем мои родители нашли мне жениха, заочно знаю его, изменять не будет, скромный, аккуратный, семейный. Если женится -то навсегда. Семья норм. Мать не боготворит, но уважает. Что делать? Стерпится? Физически -никаких эмоций к нему, боюсь что не привыкну и меня будет тошнить, буду внешне сравнивать с тем которого 8 лет жду... и буду жалеть что вышла за этого... сноска на то, что я из кавказской семьи, и не допускаю никаких связей до брака. Поэтому здесь только гадать, продолжать быть одной и ждать непонятно чего от того кто мне безумно нравится, который если и предложит что-то, то потом не факт что позовёт замуж. Или уже соглашаться на отношения с 100% замужеством впоследствии. Второму 30.

Елена 856745
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что тот публичный только с вами так переписывается?

Гость
#2

Никто Вам не советчик в таких делах. Это Ваша жизнь и Ваша судьба. Одно скажу: я вышла замуж за нелюбимого человека. Мама и бабушка говорили, что стерпится. Но этого не произошло. Я жалею, что время с ним потеряла и свое счастье упустила. Мы развелись.

Гость
#3

29?!! И родители только договорились?!! Это что ж такое? В ваших семьях договоренности уже в 14-16 есть. Что с Вами не так, если так долго тянули?
Однозначно замуж. В браке ценности другие. Красавчик- страшный роли не играет. Важно отношение друг к другу. И к семье

Мирабелла
#4

Познакомьтесь очно с женихом - а вдруг понравится?

Об Апполоне забудьте - не получится ничего.
Девушки часто влюбляются в знаменитостей - это нормально.
Но семью с ним построить - Вы сами видите, что он не проявляет интереса, иначе уже давно бы звал на свидания.

Гость
#5
Гость

Никто Вам не советчик в таких делах. Это Ваша жизнь и Ваша судьба. Одно скажу: я вышла замуж за нелюбимого человека. Мама и бабушка говорили, что стерпится. Но этого не произошло. Я жалею, что время с ним потеряла и свое счастье упустила. Мы развелись.

А я вышла за отличного ахальщика. Мать сказала, что раз у него на руководящей должности денег нет на ухаживания, то отдает их маме и папе (в 30л) и будет хороший муж. Мама права. Муж отличный. Отец замечательный, хозяин не очень, но все в дом.

Гость
#6

расскажи мне про своих "многих отшитых поклонников" ,девушка Elena из Кавказской семьи,пожалуйста?))
но если ты откуда то с кубани,тогда все понятно))

гость
#7

Почему все одинокие и несчастные всегда симпатичные и годами отбивающиеся от полчищ поклонников?

Гость
#8

Сколько заморочек,хспд, да потрахайтесь уже автор с кем-нибудь наконец,и бахните бутылку вина, расслабьтесь! И забейте на всё

Лёля
#9
Гость

Сколько заморочек,хспд, да потрахайтесь уже автор с кем-нибудь наконец,и бахните бутылку вина, расслабьтесь! И забейте на всё

ей нельзя, ее замуж не возьмут.

Гость
#10

"... В нем нравится все. Даже недостатки, т е он потенциальный бабник...."

***

А сч его вы взяли, что он- потенциальный бабник? Думаю, в свои годы он бабник фактический. Тpаxaет всех подряд, на кого взгляд ляжет и до седых мyдeй прекращать это занятие не собирается. Ваше наличие в его жизни ничего не изменит, вы ему ничего нового не покажете и других женщин не затмите.

Гость
#11
Лёля

ей нельзя, ее замуж не возьмут.

Так мужики её национальности и так в жены не возьмут,так как им максимум до 23 лет подавай невесту,знаю о чем говорю, сама с Кавказа. И да ,я "испорченная" по меркам Кавказа,зато счастлива и без заморочек,что и автору советую

Rainy_town
#12

Ниче он вам не предложит. В лучшем случае вяло согласится на одноразовый ах, и то если сама будете сильно настаивать.
Автор, идите замуж, родите ребенка и играйте в дочки-матери. Сразу мечты о принце заэкранном из головы вылетят. Вам до ужаса нехватает секса, потому и сохнете по "плохому мальчику".

Гость
#13

Дело в том, что плохой звал меня на встречу, но я отказала, точнее сказала что в др раз, т к в первый день переписки это было слишком, звал он в Тотта же день. Сама я ему не пишу. Если есть интерес сам напишет хоть 10 раз . Тем более я сказала в др раз, но больше он не зовёт

Гость
#14

Вот говорите дети, а вдруг я в этих детях от нелюбимого буду видеть недостатки, и не буду их любить, их черты лица будут меня раздражать... плюс этот 30 летний ( видела его в общей компании год назад, но не общались) он очень робкий, стеснительный... прям не знаю, противоположность апполону

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: