Гость
Статьи
очень страшно , что …

очень страшно , что муж узнает

Нужен реальный совет и помощь со стороны . Я замужем год , вместе 5 лет . В октябре завязалась переписка с коллегой , больше о работе . До момента , пока он не сказал , что я ему нравлюсь. Переписку я удалила , но общение не прекратила . С моих сторон не было никаких признаний , ни каких чувств . Было просто интересно . Кроме работы мы не встречались , 2 раза только шли по пути . Сейчас не общаюсь с ним , так как ушла с работы , переписку же прекратила в ноябре . Но очень страшно , что муж узнает . Он мне этого не простит , но поняла я это недавно только . Что мне делать ? Мне стыдно ...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Жесть какая. А я каждой второй это говорил.)))

Гость
#2

Я вашему мужу сейчас все в однаклассниках расскажу

Гость
#3
Ве 🌴

Жесть какая. А я каждой второй это говорил.)))

Вы все еще здесь?? Бегом к своей ненаглядной! Сутками тут торчите!

Али- баба
#4

Крепче мужа ногами обнимать при сексе))) , если, конечно, вы его любите. Коллег, кобелей, воспринимайте, как свою женскую привлекательность. Думайте о жёнах этих кобелей. Вы можете также быть на их месте. Будьте бдительны, и секс с мужем только расцветёт, от знания, что вас хотят...вы ебабельны.

Гость
#5
Гость

Вы все еще здесь?? Бегом к своей ненаглядной! Сутками тут торчите!

Зачем ему его ненаглядная? Он другую любит всемдавалку, а хорошей женой просто пользуется

UEBAN
#6
Автор

Было просто интересно . Кроме работы мы не встречались

то есть, кроме работы вы ни хде ни трахались?
ну тогда все нормально.

серж
#7

жесть, только баба может над такой фигней переживать. я б начал переживать когда жена стала догадываться бы что я уже переспал с пару сотнями бабами.. а тут целая драма еп та. ну ты и ду ра иди в монастырь

Гость
#8
Ве 🌴

Жесть какая. А я каждой второй это говорил.)))

Ну если при этом оставались девственником, то ничего.

#9

Автор, а чего именно муж не прости?

Гость
#10
Гость

Ну если при этом оставались девственником, то ничего.

Ахах +±+

Гость
#11

я при муже переписываюсь в контакте, пусть поревнует, полезно. Не простит? До свидания тогда , найду нормального со здоровой психикой

Али- баба
#12
Гость

я при муже переписываюсь в контакте, пусть поревнует, полезно. Не простит? До свидания тогда , найду нормального со здоровой психикой

Долго искать придется. Муж тебя пошлет и на второй день новую бабу приведет. Баб адекватных поболе будет.

Гость
#13
Гость

Я вашему мужу сейчас все в однаклассниках расскажу

Хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: