Гость
Статьи
очень страшно. мой …

очень страшно. мой любовник - одноклассник моего мужа

Они почти не общаются. Этот одноклассник бывал в нашей компании крайне редко. Свободен и страшно красив. Увидела и не могла выкинуть его из головы. Даже покраснела, когда его увидела в первый раз. Девочки, не могу эпитеты подобрать, чтобы его крутую внешность описать. Добавила его в друзья в одноклассниках. Нициатива общения моя, на мой страх и риск. Муж вообще ничего не знает. Встретилась с этим одноклассником и тупо переспала. Не ругайте меня. Но он и правда меня, как ш.... сразу в отель повез, без разговоров. Секс супер. Хочу его ужасно, на уровне животнвх инстинктов. Но стыдно за свое поведение, что как с девочкой по вызову он со мной. Муж узнает, убьет

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа опозорила только.. его жаль. А тебе так и пробыть животным до конца жизни.

челны
#2

Нормальная ситуация, если только секс и нужен, то это хорошо. Или Вы хотите от него что о больше чем секс? И что он Вам говорит вообще?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Муж узнает, убьет

Обязательно узнает, обязательно прибьет.

ХаХаХаХа. Так те автор и надо.

_

Гость
#4
Гость

Но стыдно за свое поведение, что как с девочкой по вызову он со мной.

Почему КАК? ))
А что изменила - не стыдно.

Гость
#5

Ваш текствтор, сеил вам хоть немного дорог муж - завязывайте с любовником. Ну красив он - дальше что? Вы хотите переспать со всеми красивыми мужиками планеты? Флаг вам в руки, только сначала с мужем разведитесь, поскольку так будет честнее. А если продолжите играт ьв такие игры, то вспоре получите по заслугам. Ш.а.л.а.в.а.м так и надо. Человек тем и отличается от животных, что он думает! А вы по сути лишь животное. Какое тогда к вам отношение может быть, кроме как к са.м.ке. на с.л.у.ч.к.е?

Нили
#6

Автор, а вы вообще мужа любите? Нет даже не так..хотя бы уважаете? Ну как так можно, а? А себя уважаете? Действительно как ш....даже без ухаживаний. Я конечно судить вас не буду...не имею права. Просто мужа вашего жаль(

Гость
#7

Да какая разница с кем.Плохо если одноклассник где то использует эту информацию и вам влетит от мужа люлей.
Надо пока не поздно расстаться с кем то из них.Или попробуй мужу честно сказать.Мой друг свою жену выгнал,она правда на деньги повелась чужие,сейчас у него с финансами все гуд,сына забрал,кайфует.А у того доход упал,живут плохо,она обратно просится.Забавна так жизнь)

Гость
#8

блин вот если бы муж изменял то никто из баб на форуме не возмущался бы - дали бы совет простить. а тут накинулись! автор не обращай внимания - пока есть возможность и желание ахайся на здоровье. мужу ни ни и ее пались.

Гость
#9
Гость

блин вот если бы муж изменял то никто из баб на форуме не возмущался бы - дали бы совет простить. а тут накинулись! автор не обращай внимания - пока есть возможность и желание ахайся на здоровье. мужу ни ни и ее пались.

вот именно, как мужик изменил так терпи, а как жена налево сходила,так всё ш***а

Гость
#12

Господи, вот как нужно себя не уважать... Вести себя как плечевая с трассы... Автор, таких как ты у него вагон и две тележки, у него накатанный сценарий переспать с бабой и дать ей пинка... Ни ухаживаний, ни ресторана шикарного, ни цветов, так, очередная мокрая щель на его пути, тьфу.

Гость
#13

Надо вычислить по ip где находишься и мужу твоему обо всём рассказать)

Гость
#14
Гость

блин вот если бы муж изменял то никто из баб на форуме не возмущался бы - дали бы совет простить. а тут накинулись! автор не обращай внимания - пока есть возможность и желание ахайся на здоровье. мужу ни ни и ее пались.

я против измен вообще. Ни разу не видела сообщения с текстом ТЕРПИ на данную тему.. Это вы себя утешаете так.

Гость
#15

***** еб...тая

сиси
#16

ну и что? я тоже мужу изменяю

Гость
#17

Я не моралист, но вот так предать дорогого мне человека я бы не смогла, сделать его уязвимым в глазах одноклассника/одноклассников, ни за что, ни про что. Это все равно, что киллера ему нанять. Постарайтесь уж чтоб он об этом не узнал, по крайней мере. Жаль его.

Гость
#18
Гость

блин вот если бы муж изменял то никто из баб на форуме не возмущался бы - дали бы совет простить. а тут накинулись!

Женщине стыдно равняться на мужчину в плане блядок. Она должна быть на порядок выше и чище. Уж такая ее женская доля. Трудная и достойная.
Не стыдно самке человека.

Девушка лет 20
#19

А я думала тут про школьников... (

Гость
#20
Гость

Женщине стыдно равняться на мужчину в плане блядок. Она должна быть на порядок выше и чище. Уж такая ее женская доля. Трудная и достойная.Не стыдно самке человека.

стыдно когда писька это единственное достоинство. стыдно когда она мхом зарастает от отсутствия секса. всё остальное должно быть в удовольствие. так сто оставьте свои деревенско совковые взгляды

Гость
#21
Гость

Женщине стыдно равняться на мужчину в плане блядок. Она должна быть на порядок выше и чище. Уж такая ее женская доля. Трудная и достойная.Не стыдно самке человека.

боже. ..ну и ахинею вы написали. самой не смешно?

Гость
#22
Гость

стыдно когда писька это единственное достоинство. стыдно когда она мхом зарастает от отсутствия секса. всё остальное должно быть в удовольствие. так сто оставьте свои деревенско совковые взгляды

У Вас, я так понимаю, мхом не зарастает пись.ка? На автобане трава не растёт? И, кстати, такой зашкаливающий уровень измен и распущенности только в России, женщины как с цепи сорвались, превалирующий мыслительный орган это вагина.

Гость
#23

У вас с мужем дети есть? И вообще как вы к нему относитесь?

Гость
#24
Гость

боже. ..ну и ахинею вы написали. самой не смешно?

Смешно это может быть только потаскухам.
Вам смешно?

Гость
#25
Гость

Надо вычислить по ip где находишься и мужу твоему обо всём рассказать)

Сышик *****)))

Гость
#26

Всё нормально автор,вы честная понравился мужик не ходитеи не мечтаете,а действуете.Главно понимать,что всё пройдёт.Удачи

маруся
#27

супружескую ночь,а то мужья многие только от жены хотят и красивый сексуальный наряд и благоухающее тело супруги,а сами не имея желания сделать такой же праздник жене?И надо по вашим словам хранить себя только для мужа?

Гость
#28

Ну я в отели хожу и не потому, что ш.., а потому, что своей хаты для встреч нет. Это заботы мужчины, а не мои.

Гость
#29

Ша..вы абсолютно достойны собачьей жизни.Желаю вкусить таки ее- от мужа достойного пинка под зад с голой опой,от любовника - достойного послания в пешее эротическое.За все нужно платить.

Твоя киса
#30

Я смотрю тут все такие благоверные, что аж зубы сводит! Вы наверное еще не встречали такого мужчину, с которым хочется тупо *****! все равно где,и все равно как... мне вас искренне жаль, потому как секс с таким мужчиной божественнен! А насчет мужей -так они тоже могут изменить и вы тоже будете сидеть, как дурочки и все будут вас жалеть!!! автору +

Гость
#31

Автор, если ты тут и ты из Москвы - я могу тебе помочь)
Могу указать свою почту.

Herrera Mario
#32

Моя подруга позвонил мне ровно в 12:35 вечера в четверг и извинения за все, что она сделала... Она сказала,Она никогда не знала, что она делает и ее внезапного поведение не было преднамеренным, и она не пообещал сделать это снова. Он был похож на сон, когда я услышал, что от нее, и когда мы закончили вызов, я позвонил мужчина и сказал ему называется моя жена, и он сказал, что я не видел ничего еще..., он сказал, что я также получить мою работу обратно в 2 дня... и когда ее субботу, они называли меня на мое место работы, следует возобновить работу в понедельник и они меня компенсировать лимит времени потратили дома без работы... Моя жизнь обратно в форму, у меня есть моя подруга назад и мы теперь счастливо женат с детьми и у меня есть моя работа обратно тоже, этот человек действительно мощный... Если у нас есть до 20 человек, как он в мире, мир был бы лучше. Он также помог многие из моих друзей для решения многих проблем, и сейчас они все счастливы. Отправляю это форум для всех, кто заинтересован в решении человек для помощи. Вы можете отправить его на этот e-mail; я не могу дать его номер, cos он сказал мне priestebafortaresolutionshrine0147@Outlook.com он не хочет быть нарушены многие люди по всему миру... Он сказал, что его электронной почты является хорошо и он ' будет ответил на все письма как можно скорее... надеюсь, что он помог вам слишком... удачи его по электронной почте; priestebafortaresolutionshrine0147@Outlook.com

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем