Гость
Статьи
Называет именем жены

Называет именем жены

Он часто разговаривает во сне. И вот недавно всю ночь называл имя жены и что любит,прижимал к себе. Как отнестись?

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Ангелина!
Мужчина высказывает во сне свое отношение и это, похоже, рождает вопрос: "А как же он относится ко мне, кого он по-настоящему любит, кто я для него, насколько он честен со мной"? Непростые вопросы. Не всегда другая сторона готова на них ответить открыто и честно. И нужна ли Вам его честность, не убьет ли она ту надежду, которая возможно, теплится в вашей душе? Или Вы готовы к тому, что правда для Вас более важна? Отвержение очень часто воспринимается как обнаружение в себе чего-то плохого, ужасного, постыдного. Выбор другого означает только его выбор, ничего общего не имеющий реальностью, "объективной" оценкой.
Вы можете попробовать прояснить с ним отношения таким образом, при котором Ваша позиция не будет судейской, прокурорской, а понимающей? Это чрезвычайно сложно, готовы ли Вы в ней удерживаться?

Гость
#1

С пониманием отнестись. Это сое. Он не может его контролировать. это бессознательное. Жена была в его жизни, к ней были чувства. Стереть это из его жизни вам не удастся. Наверное, после их разрыва прошло еще не так много времени? Проявите женскую мудрость, окружите вашего мужчину заботой, станьте ему опорой, и спустя какое-то время он даже в подсознании будет видеть только вас.

Другое дело, если он и в жизни часто разговаривает о жене. В любом ключе. Тогда есть повод задуматься.

Гость
#2

Ну как отнестись. С пониманием, что жену он любит, а любовницу ахает, потому что хочет разнообразия.

Гость
#3

Называйте его именем мужа. Смотрю, вы извращенцы те щё🤦😂😂

#4
Гость

С пониманием отнестись. Это сое. Он не может его контролировать. это бессознательное. Жена была в его жизни, к ней были чувства. Стереть это из его жизни вам не удастся. Наверное, после их разрыва прошло еще не так много времени? Проявите женскую мудрость, окружите вашего мужчину заботой, станьте ему опорой, и спустя какое-то время он даже в подсознании будет видеть только вас.

Другое дело, если он и в жизни часто разговаривает о жене. В любом ключе. Тогда есть повод задуматься.

Как-то и мне во сне признавался в любви... прям по имени...
Насчет разговор о жене,только когда звонит ему. Я туда не лезу,но они очень часто ссорятся...она его не уважает,выгоняет из дома,но все равно же возвращается. По мне, он хочет сохранить семью,а ко мне его тянет очень сильно. Прошло всего пару месяцев,конечно он не готов менять жизнь. С ней они уже 10 лет. За это время,правда он со многими встречался. Потом она залетела. Он даже не уверен,что это его ребенок. Дело их. А мне терпения,воли и сил,чтоб расстаться с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: