Уйти или остаться
Влада
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Чашка кофе
Он гулящий((( Всё, не нужен. Следующий.
Наташа
Никогда не давайте людям второй шанс.А особенно мужикам.Если застукали один раз измену-ждите и втору.Уходите от него.Люди не меняются
Лера
Как я вас понимаю, нахожусь в такой же ситуации...без него плохо но и с ним схожу с ума от этих мыслей. Тоже когда увидела переписку не могла долго придти в себя, умолял вставал на колени, а теперь думаю зачем, лучше было бы уйти, чем сейчас ломать голову себе. Доверие подорванно довольно таки сильно. Мужчины не ценят хорошего отношения к себе, особенно когда вместе долгое время. Жду момент когда станет пофиг и смогу найти в себе силы сказать стоп и уйти.
Каменный Гость
Вы и так вернетесь - два раза уже возвращались. И он это знает - знает, что позовет вас, вы и вернетесь. Насчет ваших претензий - он вам обещал, что не будет общаться с бывшей? Или вы его ловите-кричите-съезжаете-он зовет-возвращаетесь-все по-старому?
Автор
Наташа
Сообщение было удалено
Тут ни встреч, ни секса не было. Т.е. там было чисто флирт в пьяном угаре с одной девкой и общение с бывшей. Он уверяет, что никогда бы не изменил
Автор
Каменный Гость
Сообщение было удалено
Я увидела, что они общаются с бывшей, не ушла, поверила, что больше не будет. Через 3 месяца увидела и ушлп.слезно обещал больше то точно не будет-поверила. Через какие-то врея увидела, что он пьяный переписывается и галимо флиртуют с одной девкой вк, он говорил, что был не в себе, удалил её, я вернулась. Но поганое чувство осталось. И вот сейчас он говорит, что я специально провоцирую ссоры, потому что ему не доверяю. Может так и есть, не знаю. Но ведь люблю его((
Гость
Лера
Сообщение было удалено
Девчонки, я то думала я одна такая... Мою ситуацию прям описали. Тоже в отношениях все было идеально, специально ничего не искала увидела переписку и фото и обалдела...Бывшие понятно о чем думают, они их просто подставляют что бы расстроить новые отношения и чтобы новая девушка его выгнала, не одна женщина не пожелает личного счастья своему бывшему..Может просто из вредности нагадить, как собака на сене. Но вот мужики о чем в это время думают для меня загадка. Видимо хотят усидеть на двух стульях. Уверены что они герои, что женщина рядом с ними тупица никогда и ничего не узнает. Но все тайное становится явным. Потом слезы, скандалы,раскаяние и разбитые судьбы..
Гость
Еще добавлю к последнему посту. Хотя отношения и сохранились по его инициативе, я хотела уйти как все узнала, мужчина для меня потерял свою ценность. Для себя я решила если подвернется другой, достойный вариант я уйду без сожаления , либо допускаю просто интрижку но уже с моей стороны.Глупо хранить верность человеку который нас не ценит и предал.
Лера
Гость
Сообщение было удалено
Это точно. Мы женщины все чувствуем и наша интуиция никогда нас не обманывает. Ценить нужно себя, а такие мужчины совсем не достоины хорошего отношения.
Тоже самое если повернётся уйду сразу. Ибо нефиг.
Тоже самое если повернётся уйду сразу. Ибо нефиг.
Лера
Гость
Сообщение было удалено
Стараешься, как лучше, делаешь для человека хорошее, радуешь ещё что то, но увы не ценится, да и в итоге узнаешь что общается с другой девушкой. Это конечно удар. Расцениваю как предательство. Значит интересуют другие девушки. Значит не уверен в своём выборе.
Ценить и любить себя надо . Делать все для себя и родителей. А мужчины всегда будут. Просто наши не ценят хорошего отношения, если не они будут другие, которые будут уважать и ценить нас.!! Только поймут, а будет поздно. В общем в *** их)))))
Ценить и любить себя надо . Делать все для себя и родителей. А мужчины всегда будут. Просто наши не ценят хорошего отношения, если не они будут другие, которые будут уважать и ценить нас.!! Только поймут, а будет поздно. В общем в *** их)))))
Гость
Лера
Сообщение было удалено
Да да , именно. Даже если потом все прекращается и всячески стараются свою вину загладить все равно предательство не забывается. Были искренние чистые отношения , а теперь я в постоянном ожидании очередного вранья и обмана с его стороны. Не о каком доверии после такого и речи быть не может.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Есть молодой человек, нам по 24, встречаемся 1,5 года, живем вместе год. Отношения как качели, иногда ссоры, иногда сильные, что мы вообще друг друга не понимаем, но бывают периоды, когда вообще все хорошо. Я бы сказала идеально. Но проблема вот в чем, он подорвал мое доверие, общаясь со своей бывшей за моей спиной и однажды по пьяни по переписке флиртовал с другой девушкой. Больше этого не было. Но нет-нет, а я как вспомню-меня несет не по-детски. Я уже дважды собирала вещи и уезжала из-за ссор (слишком эмоциональная((), которые так или иначе касаются этих тем. Но он меня возвращал, мы мирились и все было хорошо.
Но вот опять, мы поругались (на этот раз из-за другого), много чего наговорили друг другу, я снова собрала вещи и уехала. Он меня зовет обратно. Но я думаю, а стоит ли.
Мне конечно без него очень плохо. Я скучаю, мне прям сносит крышу, хочу обратно к нему. Это мои первые серьезные отношения, моя вторая семья. Но я боюсь, что ситуация повторится.
Он свободолюбивый стрелец, я собственница скорпион.