Гость
Статьи
Опять бывший... …

Опять бывший... Девчонки, как быть? Плачу

Девки,тема такая
Общаюсь с бывшим,отношения неплохие,два раза сходились,последний раз расстались так себе... Но он обещал ,что встретимся,недавно сама писала ему,сказал,что приедет на этой недели,напишет-позвонит. А я жду,как дура,как думаете,стоит ли ему ещё раз написать или позвонить? Очень его жду ...но думаю,что лучше не писать и не звонить,так как знаю,что хотел бы-приехал,а он молчит.
Я знаю,что небезразлична ему,уверена,но просто тишина с его стороны.
Написать или лучше ждать?)

Олюшка
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если он бывший, то забей на него и всё, разберись уже - бывшие те, кто абсолютно параллельны.

Олюшка
#2
Василиса

Если он бывший, то забей на него и всё, разберись уже - бывшие те, кто абсолютно параллельны.

Не знаю вот,забыть его не могу,очень мне нужен

Гость
#3

По каким признакам вы определили что у него есть чувства? На лицо совсем другая картина, он обещал приехать но передумал и даже не предупредил, просто игнорит вас. Ему на вас все равно, к сожалению

Гость
#4

Не пишите и не звоните ему - потом будете жалеть. Вариант что с ним что то случилось и у него отбило память - минимальный, вы же сами это понимаете .

Лошарик
#5

Урок № 1. Как общаться с кидалами-бывшими.
П1. Не звонить не писать, заниматься своими делами. Удалить все номера и профили из соц.сетей.
П2. Завести себе нового мужичка.
П3. В случае его писанины или звонка "Привет, как дела?", ответить "На х иди" или проигнорировать.

Гость
#6

Пункт четыре забыли — не писать о бывших на всеобщих форумах. Это важно)

Олюшка
#7
Гость

По каким признакам вы определили что у него есть чувства? На лицо совсем другая картина, он обещал приехать но передумал и даже не предупредил, просто игнорит вас. Ему на вас все равно, к сожалению

Писать по каким признакам долго,но я уверена,что чувства есть,а то,что он передумал,не знаю...
Мне кажется,дело в другом.
Давно бы написала,но гордость не позволяет.
Очень жду его,не могу, наверное сегодня позвоню

Олюшка
#8
Гость

Не пишите и не звоните ему - потом будете жалеть. Вариант что с ним что то случилось и у него отбило память - минимальный, вы же сами это понимаете .

Я понимаю,но мне кажется,что я его люблю и без него не могу

Ната
#9

Ну если оч хочется, я бы написала. Хоть определенность какая была бы. Почему нет? Мужчины , они тоже разные, и им тоже хочется, чтобы вы показали свою заинтересованность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: