Гость
Статьи
Жить ли с человеком в …

Жить ли с человеком в заботе,но без чувств?

Доброй ночи! Очень нужен ваш взгляд со стороны. Дела любовные. Есть два мужчины с одним мы были вместе 4 года, собирались пожениться, но я узнала о его встречах с другими девушками, во время наших отношений( говорит, что просто флирт ничего не было), но факт остается фактом они были. Тяжело, рассталась с ним, он уехал в родной город, устроился хорошо, зовет к себе, просит прощение, говорит, что ошибки юности и любит только меня, хочет семью. Люблю его до сих пор, но как быть с ним после измен, не знаю( Очущение, что это мой человек не покидает, я была очень счастлива с ним.( Так же в другом городе, для моей реализации карьеры мало возможностей, что важно для меня
Второй мужчина, мой нынешний. Заболтлив, говорит что любит и нужна ему, но к нему нет чувств единства и любви, только ощущения теплоты.
Стоит ли вернуться и провести жизнь в любви и опасениях того же? Либо жить с человеком в заботе, но без чувств?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разумный человек останется с нынешним партнером, но автор же к ним не относится, ведь если бы она была разумной, то у неё даже подобного вопроса бы не возникло.
Вангую - автор уедет к бывшему йобарю, залетит от него и будет прощать все его измены.

Скорп
#2

Вы не с любящими, ни с любимыми ничего построить не можете, так как комплексы, низкая самооценка, неумение отдавать, разговаривать, заботиться о партнере.
Давайте начнем с этого.
К хорошему специалисту походите, потом уже отношения пытайтесь строить.

Чашка кофе
#3
синица

Разумный человек останется с нынешним партнером, но автор же к ним не относится, ведь если бы она была разумной, то у неё даже подобного вопроса бы не возникло. Вангую - автор уедет к бывшему йобарю, залетит от него и будет прощать все его измены.

Пусть посылает и гуляет по бпбам главное гормоны. Гормоны!!!11111

Чашка кофе
#4

Баааааааабочкиииииииии в животе.

Гость
#5

Первый, любимый, ведь не муж был, чтобы верность хранить. Без любви жить с человеком.. ужас, особенно в молодости.

#6
Чашка кофе

Пусть посылает и гуляет по бпбам главное гормоны. Гормоны!!!11111

+++
Вот уж конечно, ведь со спокойным человеком скучно жить - надо нерв, чтобы эмоции били через край.

Гость
#7
Чашка кофе

Баааааааабочкиииииииии в животе.

Пойду сделаю чашку кофе

Гость
#8

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет кто из Ваших мужчин Ваш по судьбе и что делать. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Гость
#9

Avtor, y menya ochen' pohozhaya sutyatciaya na vashu. Esli ne sekret, skol'ko vam let? Zdes' navernoe skol'ko liudey, stol'ko i mneniy. Esli slushat' razum, to kanechno k 1mu vozvraschatsya ne stoit. Vam ne kazhetsya chto ni tot, ni drugoy prosto ne vashi liudi, a vash esche budet vperedi? Ya ostalas' so vtorim, a tam zhizn' pokazhet...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: