Гость
Статьи
Инструктор по вождение …

Инструктор по вождение и второе лето.

Я училась больше 2-х лет назад в автошколе. Инструктор был по факту хороший. Так как говорил все только по делу по учебе , учил хорошо. С вождением проблем не было. Были конечно меленькие странные моменты на которые тогда особо внимания не обращалось. Он ко всем на Вы обращался даже к своим коллегам. Но именно ко мне на ТЫ . Хотя я к нему на Вы. Были моменты что во время вождения хитрил и лапал за руку. Но я тогда вообще думала что он или так учит или так делает всем.Через пол года после того как я получила права он начал за мной следить. Я иду по городу он едет. Видит меня начинает ехать за мной. Даже если ему для этого придется развернутся. Сначала я думала да ну совпадения. И проверяла его специально шла по маршруту куда попало петляя улицами. Он продолжал ехать за мной аж до самого моего дома. Иду на работу он едет за мной до работы , иду с работы та же картина. Так длилось почти всю зиму. Потом он стал еще приходить ко мне на работу. Посмотрит на меня и уходит. Пару раз пришел на работу ко мне с женщиной которая за ним бегает сильно. Зачем ? Конечно можно сказать что следит потому что я ему нравлюсь но зачем вмешивать другую ?От моего дома и моей работы его дом и его работа на разных концах города. И все как-то он утих. Аж до начала лета ( прошлого лета ) В начале прошлого лета он снова начал. Я шла по городу пешком. Он ехал . Увидел меня поехал за мной. И так катался за мной все лето. В некоторые дни в одно и тоже время я домой ходила пешком по одному и тому же маршруту.

ДевушкаЛето
22 ответа
Последний — Перейти
ДевушкаЛето
#1

Он его вычислил и стал ехать в это же время за мной до самого моего дома. Я решила что он это делает все потому что я ему нравлюсь. И он начал мне нравится тоже. Когда я заходила в магазин он забегал за мной говорит привет и убегал и уезжал. Но потом мог после магазина меня на авто догнать и ехать за мной. Все это продолжалось лето . и осень и зиму . В конце зимы он пришел за мной в этот магазин с женщиной с этого работы которая за ним бегает. Зачем ? Я стала вообще избегать этой дороги , этого магазина. Он стал ко мне на работу приходить. Посмотрит и убегает. Иногда весной начал на работу ко мне с этой женщиной приходить. С начала этого лета он снова активно начал за мной следить. И так длится все лето. Если я где-то иду пешком и он меня видит едет за мной. Если я захожу в магазины забегает за мной. Максимум говорит привет и убегает. Вот что ему от меня надо ?

ДевушкаЛето
#2

И еще я не могу понять одного. Если он следит за мной потому что я ему нравлюсь. То почему нельзя просто предложить попить кофе ? Ведь мы знакомы. Он был женат. Развелся еще за несколько лет до того как я начала ходить в автошколу. Так что я к этому не причем. Получается ведь ему никто не мешает. Вот в течении 1.5 года такой слежки от него. Я пыталась с ним поговорить по телефону. 1 раз спросила прямо зачем ты за мной следить ? И так странно себя введешь. На что он ответил что это серьезный разговор. Он сам перезвонит так как занят ученик. И конечно ответа было 0. Но при этом продолжал следить. Второй раз я ему так же по телефону сказала не проще ли пойти попить кофе ? На что ответ был аналогичный. Сам он мне звонит с левых номеров и говорит чушь. По типу того что то он Саша , то Петя то Вася и типа ошибся номеров. Перечисляет все имена кроме своего. проверялось звонит точно он.

ДевушкаЛето
#3

Еще меня поражает женщина с которой он работает ( она у них что-то вроде секретаря приемщика документов ) . Что она с ним приходила ко мне на работу. Это выглядело так. Он пришел посмотрел на меня. И уходит. А она за ним. Какая это адекватная женщина при том что мужчина ей нравится будет идти с ним на работу к другой женщине ? Почему она никогда ничего не спрашивает зачем он пришел или у меня не спрашивает ?

ДевушкаЛето
#4

Недавно стали ходить слухи что эта женщина с его работы. Типа от него родила и живет с ним. Но родила она год назад ( а от кого не знаю ) . Причем она побыла 6 месяцев в декрете. И все сразу ходит на работу. Вообще он когда еще жил с женой. Он эту женщину утром вез всегда на работу и сейчас возит. Но с работы он едет сам.

ДевушкаЛето
#5

Но что ему надо от меня что он уже второе лето за мной следит ? Хотя ничего не просит не требует не предлагает. Но и конца этому нет. Что он хочет добиться ? Местью это тоже не назовешь. Да мне и мстить не за что. На уроках по вождению когда училась я обращала к нему на Вы не спорила не хамила. А была тогда у нас в группе девушка которая во время урока ему машину на парковке разбила. Ей бы логично было мстить. Да и на месть это не тянет не как. Так как он сколько бензина на эти слежки за 2 года тратит. Я иду с утра на работу а он едет за мной. Притом что я живу на другом конце города.

ДевушкаЛето
#6

Даже если идет сильный дождь или снег. Он едет за мной. И я иду пешком. Но он будет ехать до самого моего дома. Но не остановится и не предложит подвезти.

ДевушкаЛето
#7

Да и на маньяка не тянет или убийцу. Они более решительные. И за 2 гоада мог что угодно уже 500 раз совершить. Да и даже если он типа такой вид маньяка что тупо ему нравится следить . Но почему за 2 года не нашел новую. " жертву " для слежки? Ведь женщин и девушек учится много. За 2 года уже сколько переучилось.

Гость
#8

Нужно к врачу - или вам, автор, или вашему бывшему инструктору.

ути-пути
#9

А продолжение сериала будет? Я ж читаю.

ДевушкаЛето
#10
ути-пути

А продолжение сериала будет? Я ж читаю.

Я бы конечно могла почти каждый день за эти 2 года в подробностях расписать. Но это не имеет смысла. И так самое главное описала. Мне нужны советы. Что он от меня хочет ? И учитывая что он это все 2 года творит. То конца я так понимаю не будет.

#11

да, следующая серия, пожалуйста

Гость
#12

Сама пишет, сама отвечает, сама фантазирует. Я понимаю, что когда живешь в маленьком городке, то видимо, просто нечем заняться

ДевушкаЛето
#13
Гость

Сама пишет, сама отвечает, сама фантазирует. Я понимаю, что когда живешь в маленьком городке, то видимо, просто нечем заняться

Я написала под темой первыми 7 ответами. Продолжение темы. Потому что изначально в тему все не вместилось.

Белаяпушистая.
#14
ДевушкаЛето

Да и на маньяка не тянет или убийцу. Они более решительные. И за 2 гоада мог что угодно уже 500 раз совершить. Да и даже если он типа такой вид маньяка что тупо ему нравится следить . Но почему за 2 года не нашел новую. " жертву " для слежки? Ведь женщин и девушек учится много. За 2 года уже сколько переучилось.

на маньяка не тянет, бгг.На Чикатило посмотри, педагог с университетским образованием.

#15

в этой истории все шизофреники

#16

Пачему ты целых два года училось? Не смогла сдать экзамен с десятого раза? Бл.ядь у меня бошка болит прям пи.здец

ДевушкаЛето
#17
Valeri

Пачему ты целых два года училось? Не смогла сдать экзамен с десятого раза? Бл.ядь у меня бошка болит прям пи.здец

Я не училась 2 года. Я училась 2 года назад. Сдала я экзамены нормально. После того как я получила права. Он начал это все чудить.

#19

вам нужно убедиться что другие люди тоже его видят

ДевушкаЛето
#21

Понятно что видят. Если Вы в том плане рассказывала ли я друзьям в жизни и своим знакомым что он делает. Не не рассказывала и не рассказываю. Так как не хочу вмешивать других людей. Так как я не знаю что у него в голове. Но часто были и такие ситуации что я шла с коллегами с работы или просто из дома с подругами. А он как обычно ехал за мной. И они часто замечали это и шутили типа не знаю ли я кто это. И такое чувство что за нами едет. Так что ясное дело что видят .

ДевушкаЛето
#22
ЯZva

вам нужно убедиться что другие люди тоже его видят

Понятно что видят. Если Вы в том плане рассказывала ли я друзьям в жизни и своим знакомым что он делает. Не не рассказывала и не рассказываю. Так как не хочу вмешивать других людей. Так как я не знаю что у него в голове. Но часто были и такие ситуации что я шла с коллегами с работы или просто из дома с подругами. А он как обычно ехал за мной. И они часто замечали это и шутили типа не знаю ли я кто это. И такое чувство что за нами едет. Так что ясное дело что видят .

Гость
#23

Вероятно, чувствует ответственность за содеянное как Ваш преподаватель. Поэтому каждый день следит, чтобы Вы ни в коем случае за руль не сели. Спасает человеческие жизни.

ДевушкаЛето
#24
Гость

Вероятно, чувствует ответственность за содеянное как Ваш преподаватель. Поэтому каждый день следит, чтобы Вы ни в коем случае за руль не сели. Спасает человеческие жизни.

За все это время садилась и сажусь за руль. Не было проблем вообще ни малейших. Учил он хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: