Гость
Статьи
Инструктор по вождению …

Инструктор по вождению ничему не учит

Прихожу на занятие, он болтает с другими инструкторами, курит, смеется, пока я еду по городу---сидит в телефоне, болтает по тел. с друзьями типа" давай встретимся сегодня в 7 погуляем" ну и т д
У меня бывают косяки в вождении, он помогает, подсказывает. но эти подсказки можно отнести к разряду " на отвали"
На площадке не объясняет вооообще. Типо " надо чтобы 4 конус скрылся, газу, еще, стоп, поехали дальше" другие инструктора аж руками размахивают ( видела) объясняют своим ученикам детально все.
Мне приходится у него всё выпытывать. А как это? А куда сейчас? Направо? Налево? Остановиться? А пропустить надо? Даже не объяснил как сидение пододвинуть, окна закрыть открыть и т д, сама все с мужем разбирала... инструктор молодой, 30 лет.
Он из типа людей " молчун, тихоня, стесняшка" еле мямлит мне во время вождения, а я не слышу его.
ПОМЕНЯТЬ ИНСТРУКТОРА ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. Мне уже объясняли, что все заняты, только один он остался. 8 ноября экзамены.... у меня много занятий пропадает. То у него экзамен, то у него с собой тетради нет, не знает когда и на сколько меня записал.
Все его так хвалят, так хвалят, а со мной он какой-то зажатый, на отвали все... постоянно молчит, инструктор---Я, а не он)
Что делать? Как наладить с ним отношения? НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ПОШЛОСТИ и все в таком плане. Я замужем. Нет
Как быть? Неприятно и обидно. Если поговорить с руководством---боюсь отношения испортятся еще сильней и я у него не сдам экзамен

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне даже интересно стало - форум то чем вам поможет?!

Гость
#3

А нафига вам налаживать с ним отношения? Вы платите за занятия, если инструктор вам не подходит смените его.

#4
Гость

А нафига вам налаживать с ним отношения? Вы платите за занятия, если инструктор вам не подходит смените его.

Наисаала жее, что он один остался.Остальные все заняты

Гость
#5

А мой инструктор любил пошлые байки рассказывать. Мол как он один раз застукал девушку, скачущую на селекторе передач. Я ему резко ответил, что такие рассказы не к месту, он замолчал и стал учить, а не языком телепать.

Гость
#6
Гость

А мой инструктор любил пошлые байки рассказывать. Мол как он один раз застукал девушку, скачущую на селекторе передач. Я ему резко ответил, что такие рассказы не к месту, он замолчал и стал учить, а не языком телепать.

Если что я парень, и даже не представляю, что он девушкам бы рассказывал

#7
Гость

мне даже интересно стало - форум то чем вам поможет?!

Перечитайте то, что я написала.Там есть четко поставленный вопрос.Удачи в прочтении.Будьте внимательнее в следующий раз.
А так, спасибо огромное за совет.Очень помогли.Время лишнее потратили на этот комментарий, а могли бы действительно что-то посоветовать.
Когда ВАМ нужна будет помощь и Вам никто не поможет-- не удивляйтесь.Закон бумеранга в жизни еще никто не отменял.

Гость
#8
Гость

А мой инструктор любил пошлые байки рассказывать. Мол как он один раз застукал девушку, скачущую на селекторе передач. Я ему резко ответил, что такие рассказы не к месту, он замолчал и стал учить, а не языком телепать.

Я тоже пихала себе в дырочку этот штырь! Я кайфовала, девчата!
Авторша, а ты не женщина! Ты тетрадь в клеточку! Женщина сексуальна и желанна. Инструктору настолько на тебя наплевать, что сама делай вывод. Иди пиши конспекты, фригидка

#9
Гость

А нафига вам налаживать с ним отношения? Вы платите за занятия, если инструктор вам не подходит смените его.

Второму человеку уже пишу.
Почему на этом форуме столько невнимательных и раздражительных людей? Это очень странно.НЕТ БОЛЬШЕ ИНСТРУКТОРОВ.ВСЕ ЗАНЯТЫ. ОН ОДИН ОСТАЛСЯ.
Второй раз пишу.

Гость
#10
yekaterina.comarova2017

Перечитайте то, что я написала.Там есть четко поставленный вопрос.Удачи в прочтении.Будьте внимательнее в следующий раз.
А так, спасибо огромное за совет.Очень помогли.Время лишнее потратили на этот комментарий, а могли бы действительно что-то посоветовать.
Когда ВАМ нужна будет помощь и Вам никто не поможет-- не удивляйтесь.Закон бумеранга в жизни еще никто не отменял.

Ой да не х-рен нам тут грозить бумерангами. Мы тебе помогать не собираемся. Попроще рожу сделай

Гость
#11

Можно поменять инструктора. Если это не бесплатная школа

Гость
#12
yekaterina.comarova2017

Перечитайте то, что я написала.Там есть четко поставленный вопрос.Удачи в прочтении.Будьте внимательнее в следующий раз. А так, спасибо огромное за совет.Очень помогли.Время лишнее потратили на этот комментарий, а могли бы действительно что-то посоветовать. Когда ВАМ нужна будет помощь и Вам никто не поможет-- не удивляйтесь.Закон бумеранга в жизни еще никто не отменял.

истеричка

#13
Гость

Ой да не х-рен нам тут грозить бумерангами. Мы тебе помогать не собираемся. Попроще рожу сделай

Рожу будешь делать в полиции.Семья из органов.Оскорбления в интернете караются закону. Вычислим.И не таких вычисляли.Оскорблять себя и свою семью ни одной крысе не позволю.Будет лежать заявление.А хочешь--можешь еще оскорблять. Себе же яму роешь. Мы и не таких крыс уродливых наказывали , и змей.
Скрин я сделала, дальше будем устанавливать личность, уже проходили, Уже делали. Есть никто и звать никак.Оскорбляет она личность. Совсем из ума выжила уже.Крыса из норки выскочила.Яд свой выпустила

Гость
#14
yekaterina.comarova2017

Рожу будешь делать в полиции.Семья из органов.Оскорбления в интернете караются закону. Вычислим.И не таких вычисляли.Оскорблять себя и свою семью ни одной крысе не позволю.Будет лежать заявление.А хочешь--можешь еще оскорблять. Себе же яму роешь. Мы и не таких крыс уродливых наказывали , и змей.
Скрин я сделала, дальше будем устанавливать личность, уже проходили, Уже делали. Есть никто и звать никак.Оскорбляет она личность. Совсем из ума выжила уже.Крыса из норки выскочила.Яд свой выпустила

Капец)
На этом форуме все больше психбольных

Гостья
#15

Причём тут "семья из органов"? А если не из органов, так что?
Вам конкретный вопрос задали:Чем форум может помочь? Разве только за вас сесть и поехать на машинке.

Гость
#16
yekaterina.comarova2017

Рожу будешь делать в полиции.Семья из органов.Оскорбления в интернете караются закону. Вычислим.И не таких вычисляли.Оскорблять себя и свою семью ни одной крысе не позволю.Будет лежать заявление.А хочешь--можешь еще оскорблять. Себе же яму роешь. Мы и не таких крыс уродливых наказывали , и змей. Скрин я сделала, дальше будем устанавливать личность, уже проходили, Уже делали. Есть никто и звать никак.Оскорбляет она личность. Совсем из ума выжила уже.Крыса из норки выскочила.Яд свой выпустила

ухахаха, мне сначала жалко тебя было, а теперь угарно. Семья из органов...это из печени и почек что ли? а ты кишка?ухухуху... в дурдоме интернет провели?

Гость
#17
yekaterina.comarova2017

Рожу будешь делать в полиции.Семья из органов.Оскорбления в интернете караются закону. Вычислим.И не таких вычисляли.Оскорблять себя и свою семью ни одной крысе не позволю.Будет лежать заявление.А хочешь--можешь еще оскорблять. Себе же яму роешь. Мы и не таких крыс уродливых наказывали , и змей.
Скрин я сделала, дальше будем устанавливать личность, уже проходили, Уже делали. Есть никто и звать никак.Оскорбляет она личность. Совсем из ума выжила уже.Крыса из норки выскочила.Яд свой выпустила

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#18
yekaterina.comarova2017

Рожу будешь делать в полиции.Семья из органов.Оскорбления в интернете караются закону. Вычислим.И не таких вычисляли.Оскорблять себя и свою семью ни одной крысе не позволю.Будет лежать заявление.А хочешь--можешь еще оскорблять. Себе же яму роешь. Мы и не таких крыс уродливых наказывали , и змей. Скрин я сделала, дальше будем устанавливать личность, уже проходили, Уже делали. Есть никто и звать никак.Оскорбляет она личность. Совсем из ума выжила уже.Крыса из норки выскочила.Яд свой выпустила

Теперь по твоему , она должна уссраться от страха или обоссаться от смехе ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем