Кто был инициатором разрыва? Вы ему клевали мозг? Если да, ему действительно круто. Он выдохнул с облегчением.
Гость
[2585856392]
#3
Если вы расстались, вам не должно быть до этого дела. Если он хочет вам что-то доказать - правильно, что с ним расстались.
Жмых
[1125193792]
#4
Жди комбека. Месяца через два-шесть.
Гость
[444112706]
#5
Да просто живет и похххуй ему. Бабы вечно любят додумывать(((
Гость
[1289516763]
#6
Хочешь и его задеть стань счастливой без него,всегда цепляет других как кто то счастливыв без него. Ведь и вас это цепляет он счастлив,а не страдает по вам. И вы берите с него пример не убивайтесь за ним,а становитесь счастливой. А на счастье всегда приходит любовь.
Гость
[2642361203]
#7
Автор
Сообщение было удалено
А вы все еще мониторите его соцсети??? Анализируете каждый его статус, фотку с подругами, ну как на Доме-2 собрались на бревнах девушки обсудить мужика "ой а как ты думаешь, к чему это, а почему он это выложил спустя неделю, может есть смысл..")))))))) Прекратите страдать ерундой, живите своей жизнью.
Просто не было у него фото как он плачет сутками ) Может и на зло, а может вообще забыл про вас и наслаждается новой жизнью. Хотите наладить свою жизнь, прекратите "следить" за бывшим, забудьте о его существовании