Гость
Статьи
Я выложила фото …

Я выложила фото любовницы в фейсбук

Я выложила фото любовницы в ***, она хотела увести у меня мужа и, чтобы он переехал к ней. Я считаю, что правильно поступила. Надо проучивать наглых баб, что зарятся на чужое. Так ей и надо! Пусть муж - то увидит. А еще, говорят, у нее есть парень. Вот пусть он тоже полюбуется. Проучим всех нахалок! #любовница

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра всех женатых мужичков ждет сюрприиииз

Гость
#2

Жинки, бехооом закрывайте аккаунты своих ненаглядных.
Мало ли чего🙄

Лубовница
#3

Ярчик, я тебя лублу

Гость
#4

Подробнее, пожалуйста. В каком смысле - в ***? На свою личную страницу? Еще как-то? Ну, выложила фото женщины... и??? Ты как-то обозначила словами, кто такая, чего хочет, в чём тут дело вообще?

Гость
#5
Лубовница

Ярчик, я тебя лублу

А ты прям знаешь лучше как надо. У самой отношений никогда не было, она продолжает строить из себя королеву. Опускать других девчонок. Типа ты знаешь лучше как надо? У меня есть муж и мы с ним любим друг друга. А ты здесь лишняя.

Любовница номер 2
#6
Лубовница

Ярчик, я тебя лублу

Я тоже Ярчика люблю

Гость
#7
Гость

Подробнее, пожалуйста. В каком смысле - в ***? На свою личную страницу? Еще как-то? Ну, выложила фото женщины... и??? Ты как-то обозначила словами, кто такая, чего хочет, в чём тут дело вообще?

Конечно. Там не дописано, но я пытаюсь. Правы были девчонки из лицея. Дружба рушится, когда появляется на пути парень. Только политика остается. Дружбы вообще не существует! Все живут по своим семьям и все!

Любовница номер 3
#8

Нет, он мой и только мой

Гость
#9
Любовница номер 2

Я тоже Ярчика люблю

Да вы все тут понаплодились. Все любят моего ярчика. Ярчик вообще мой! А вы не суйтесь, туппые п.е.з.д.ы!

Гость
#10
Любовница номер 3

Нет, он мой и только мой

Сцук!!!!! Да сколько вас тут?! Все на моего Ярчика напали. Видать, классный мужик, а вы просто д.о.е.б.а.л.и.с.ь до чужого Ярчика! Он мой и только мой!

Гость
#11
Гость

Да вы все тут понаплодились. Все любят моего ярчика. Ярчик вообще мой! А вы не суйтесь, туппые п.е.з.д.ы!

Уже не твой

Гость
#12

Не поняла. Вы просто выложили её фото? И что??? В чем наказание?

Гость
#13
Гость

Конечно. Там не дописано, но я пытаюсь. Правы были девчонки из лицея. Дружба рушится, когда появляется на пути парень. Только политика остается. Дружбы вообще не существует! Все живут по своим семьям и все!

Что "конечно", бе⁣ст⁣ол⁣очь? Тебе вопросы задали, так ответь на них. Либо ты т⁣ре⁣пло п⁣ус⁣то⁣го⁣ловое.

Горная креветка 🦐
#14

Сжечь ведьму!!! 🤣

Гость
#15

А почему не фото мужа?тебе вроде муж изменил,а не эта баба.ты реальная дура.муж получается ни в чем не виноват.я бы предупредила всех баб что это будущий альментчик,что бы они знали и не встречались с ним.никакой женской солидарности,только бы со своим полом поцапаться.

Гость
#16
Гость

Сцук!!!!! Да сколько вас тут?! Все на моего Ярчика напали. Видать, классный мужик, а вы просто д.о.е.б.а.л.и.с.ь до чужого Ярчика! Он мой и только мой!

А "хто" такой Ярчик? Прям реклама чудо любовника.

Гость
#17
Гость

Что "конечно", бе⁣ст⁣ол⁣очь? Тебе вопросы задали, так ответь на них. Либо ты т⁣ре⁣пло п⁣ус⁣то⁣го⁣ловое.

Да тут разводка голимая, у Автора разчетверение личности, сама с собой конкурирует.

#18

ну правильно показала на весь интернет, что есть такая дура которая ходит с рогами и которая живет гулящим мужиком и еще и бодается за такого с любовницами ... самоуважения ноль...

Гость
#19

ты ей рекламу сделала

Гость
#20

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#21

Вы уверены, что именно она хочет его увести из семьи?

Гость
#22
Гость

А почему не фото мужа?тебе вроде муж изменил,а не эта баба.ты реальная дура.муж получается ни в чем не виноват.я бы предупредила всех баб что это будущий альментчик,что бы они знали и не встречались с ним.никакой женской солидарности,только бы со своим полом поцапаться.

А она в чём виновата? Вообще не в курсе. Живёт своей жизнью

Гость
#23
Фунтик

ну правильно показала на весь интернет, что есть такая дура которая ходит с рогами и которая живет гулящим мужиком и еще и бодается за такого с любовницами ... самоуважения ноль...

Не-не, это они бодаются за внимание жены. А она их *** посылает. У кого ещё самоуважения 0.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема