Гость
Статьи
Любовник стареет и …

Любовник стареет и хочет жениться

Мне сейчас 38 лет, моему мужчине 63 года. Он иностранец. Мы познакомились 10 лет назад. Многое за это время произошло. В свои 50 лет он был жутким бабником. Я была свидетелем его развода с женой после …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день!

В 38 лет вы еще совсем молодая женщина. Живи вы в каком нибудь мегаполисе современной России, так вас бы еще девушкой называли.

Трое детей не повод для расстройства. Это норма.

А что касается вашего любовника, то о наследстве я бы особо не переживал. Конечно, если он сказочно богат, то что только люди не делали ради денег. Но, насколько я понимаю, завещание еще никто не отменял. У вас есть гарантии, что ваше имя будет там упомянуто?

И на сколько вы рассчитываете? И сколько он проживет? И как долго вам придется за ним ухаживать? А может он заболеет, и все его деньги уйдут на дорогостоящее лечение? А может у него наступит старческое слабоумие?

Гость
#51

Не вздумайте.
Задайте себе вопрос :"Мне это надо? Я хочу этого?"
Лучше жить спокойно одной, для себя. И мужчину своего встретите обязательно, по сердцу.
Что-то же Вы откладывали ?
Первый взнос-ипотека-платите потихоньку и живите в своё удовольствие. И секс по желанию, а не по принуждению.

Гость
#52
Гость

Получается, нужно сердечно попрощаться и уходить? Не нужно никак реагировать, когда он говорит, что я бросаю его в старости? Или прямо заявить - переписывай что-либо на мое имя и я останусь. Так мне страшно представить, каким он станет после этого ((( Ведь он заставляет отрабатывать каждую тысячу. Кстати, мы живем в Казахстане

Зачем Вам это? Даже за часть недвиги... Старость с нелюбимым мужчиной, жадным и скупым, да ещё в свозрастом и ревность усилится, болячки пойдут.... Нервы Вам мотать начнёт.
Повторяю вопрос - зачем он Вам?

Гость
#53

40 лет это молодая женщина. Вы хотите свою молодость под старого пердуна засунуть?
Да и с наследством он вас кинет, а если и не кинет, зачем оно вам в 60 лет?

Гость
#55

Уже устроила свою личную жизнь?

Гость
#56

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#57
Приличный мужчина

Поставь денежные условия!!!! Реально переход какой-то собственности или налички на твой счёт и потом в загс. Сама придумай максимально крупную из реальной суммы. Далее уже потерпишь уже. Просто так большие бабки не даются никогда

Надо работать, а не мужиков ублажать

Ель...
#58
Гость

Автор, вы жизнь свою тратите на какую то муйню. Деньги, старики. Я х.з как Вас баб, ссори женщин понимат.

Вот тут согласна. Автор тратит свою жизнь как будто у нее будет их 10 и не жаль ). Капец просто.

Ель...
#59
Гость

Что значит работать он вам не дает??? Вы за десять лет не смогли жизнь устроить, жили в его маленькой квартирке на подачки?

Как старый любовник может не давать работать? Что за бред? А как же карьера и опыт работы? Реализация в профессиональном плане? Автор, кажись глупая амеба по жизни, умеющая только стариков ублажать. Тьфу.

Гость
#60

Бабушка всегда говорила- самое тяжёлое в жизни детей выхаживать, да стариков дохаживать... подумайте 33 раза

Гость
#61

Чем дело закончилось?

Гость
#62

Бросай его и блокируй, в разговор не вступай

Гость
#63
Гость

Мы живём в столице, он оплачивает всё - аренду квартиры, еду, учебу, одежду. Не шикуем, но не ходим голодные и голые. Я человек без образования. 9 классов школы ))) Но!! Очень люблю детей и мечтаю открыть мини-садик для клопышей 3-4 лет ))) Это мечта, но он не даёт. Наверное, понимает, что если все получится, то я сразу уйду

Своей квартиры у вас, значит, нет? Живёте в той, что вам ваш дед арендует? А что за учебу он оплачивает? Учебу ваших детей?

Гость
#64
Гость

Иногда думаю, что *** вывозить было бы лучше, чем ублажать его)) Хотя смотрю на все эти истории с Краско и им подобные и так понимаю этих женщин, хотя все их осуждают... Я искренне радуюсь, когда он отказывается от секса и хочет просто массаж или что б его почесали))) У меня просто нет опыта сидения со стариками. Я смутно представляю, что меня ждёт с ним

Уныла жизнь со стариком. Одна надежда, может скопытится быстро.

Гость
#65

слать на ***. И искать нормального.

Гость
#66
Гость

Вы знаете, вы правы насчёт самооценки, это всегда меня смешило ))) Они глотают даже явную лесть с такой охотой, даже не задумываясь... Всегда было интересно - они всерьёз все так думают? Неужели мужчины так глупеют со временем? Я уже жалею, что когда-то внушила моему деду, что мне с ним очень хорошо в постели, так натурально притворялась. Что теперь довольно трудно «развнушить» ему, что это вовсе не так.

демонстративно ему измените. Сам отвалится. Покажите себя жадной и меркантильной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: