Гость
Статьи
Не хочу переезжать к …

Не хочу переезжать к МЧ в другую страну,как быть?

Не знаю ,что делать. Встречались с парнем на расстоянии почти три года,ждали,пока я закончу университет, он живет в Германии ,сам русский, ездила к нему на лето,он ко мне тоже приезжал и у него здесь родители живут. Но я не представляю своей жизни там. Здесь у меня жилье есть,хороший диплом ,возможность устроиться на нормальную работу ,плюс ,тут вода хорошая,а в Германии от воды волосы становятся очень сухими,жесткими. Там я со своим дипломом никто. Замуж тоже не зовет ,говорит,что пока об этом не думал. Зовет пока что на языковые курсы ,потом говорит,можешь на учебу идти или работу искать. Я не знаю ,что делать.Приехала от него сейчас ,была там два месяца, а дома так хорошо ,все родное,но и без него очень плохо

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Ffff
#1

А чего спрашивается общались, сама небось хотела заграницу замуж выйти

Гость
#2

Сливайте его . автор.

тина
#3

Это с водой смешно.))) Качество воды в Германии повсеместно очень различается, из города в город, но по крайней мере вы можете пить в любом месте из под крана.
(Если вода так важна для вас, перейдите в Остфрисленд / Нижнюю Саксонию - там качество воды 1а супер)

456
#4

То есть вашему МЧ по факту все равно, переедете вы в Германию или нет. От этого и пляшите. Кому не все равно, те зовут замуж, чтобы у жены был постоянный статус в стране, социальные гарантии, возможность работать и бесплатно / льготно учиться.

Гость
#5

На ромашке погадайте или монетку бросьте.

#6

Вот глупый человек, есть возможность свалить с этой помойки... ну,жизнь одна, идите с дипломом ищите работу, свободная касса всегда будет доступна)

ника
#7

переезжайте с ним оба в какую-то другую страну, если вы ему нужна. так будет по-честному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема