Гость
Статьи
очень давно хотела и …

очень давно хотела и хочу переехать в другой город-Москва/Питер

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 24 года, я работаю в очень хорошей организации , меня устраивает зарплата и коллегтив, у меня есть мч с которым я в отношениях уже 3 года, но вместе мы не живем, видимся не так часто. Я очень давно хотела и хочу переехать в другой город-Москва/Питер,просто попробовать себя в чем то другом, т.е., оценить свои силы и возможности в реализации себя , я творческий человек и сидеть в офисе не могу. Вообщем мч не хочет уезжать с родного города ,еще минимум год, тк купил машину у него кредит , и к тому же ему очень нравится его жизнь тут,если переезжать будет, то не скоро точно. А мне все вокруг говорят, что у меня не получится в другом большом городе тк там сложно очень а я без крутого образования там «погибну». В Москве, у меня живет брат.Вообщем что делать ,я очень сильно разрываюсь #переезд

nikname
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не слушай, все получится. Просто надо денег иметь на съем на месяца 3, чтобы заплатить. Я в Питере больше 2 недель без работы не сидела. Езжай. Иначе потом очнёшься в 30 лет и будешь жалеть, что не переехала.

nikname
#2
Гость

Никого не слушай, все получится. Просто надо денег иметь на съем на месяца 3, чтобы заплатить. Я в Питере больше 2 недель без работы не сидела. Езжай. Иначе потом очнёшься в 30 лет и будешь жалеть, что не переехала.

спасибо:) но за парня грустно очень,что теряю его, он хороший человек, но сам не считает что жить в москве и питере это хорошая идея.

Захария
#3

С родного..(
Понятно
И чем бы вы хотели заниматься, творческий человек?

nikname
#4
Захария

С родного..(
Понятно
И чем бы вы хотели заниматься, творческий человек?

я хочу уйти в моделинг,меня это интересует лет 10 уже. В своем городе как модель,я пользуюсь спросом, понимаю что конкуренции много в москве, но попытаться никто не запрещает
да и знакомства с людьми интересными,новыми это всегда хорошо

Гость
#5

Попробуй в Хабаровск,Якутию.

Гость
#6
nikname

я хочу уйти в моделинг,меня это интересует лет 10 уже. В своем городе как модель,я пользуюсь спросом, понимаю что конкуренции много в москве, но попытаться никто не запрещает
да и знакомства с людьми интересными,новыми это всегда хорошо

Китай, Корея, сша. Вперед за моделингом.
Хватит заполнять столицы.

Гость
#7
nikname

спасибо:) но за парня грустно очень,что теряю его, он хороший человек, но сам не считает что жить в москве и питере это хорошая идея.

Молодчик парень. Сидит на своём месте, не то что ты, стрекоза. Сидите где родились.

Захария
#8
nikname

я хочу уйти в моделинг,меня это интересует лет 10 уже. В своем городе как модель,я пользуюсь спросом, понимаю что конкуренции много в москве, но попытаться никто не запрещает
да и знакомства с людьми интересными,новыми это всегда хорошо

А как у вас принято?
В Живьем пороги обивать, или портфолио посылать?

nikname
#9
Захария

А как у вас принято?
В Живьем пороги обивать, или портфолио посылать?

там обучение нужно пройти, там и кастинги уже. Заочно конечно можно подавать портфолио, но лучше живьем на кастинги приходить

Захария
#10
nikname

там обучение нужно пройти, там и кастинги уже. Заочно конечно можно подавать портфолио, но лучше живьем на кастинги приходить

А.. Обучение..
Ну поезжайте..
Не на годы же оно, обучение

#11

Вы можете для начала найти дистанционную работу в Москве. Если вас все устраивает на родине,то необязательно все менять и уезжать в неизвестность.

#12
nikname

я хочу уйти в моделинг,меня это интересует лет 10 уже. В своем городе как модель,я пользуюсь спросом, понимаю что конкуренции много в москве, но попытаться никто не запрещает
да и знакомства с людьми интересными,новыми это всегда хорошо

В Москве много вакансий моделей в эскорт.

#13

Если брат сможет принять Вас на пару недель, возьмите отпуск, съездите к нему, походите по кастингам. После того как увидите как оно в реальности, а не в мечтах, сможете думать уже конкретнее - надо оно Вам или нет.

Гость
#14
nikname

я хочу уйти в моделинг,меня это интересует лет 10 уже. В своем городе как модель,я пользуюсь спросом, понимаю что конкуренции много в москве, но попытаться никто не запрещает
да и знакомства с людьми интересными,новыми это всегда хорошо

Слушайте, я когда читала вашу тему, хотела вас подбодрить, написать, чтобы вы пробовали, переехали, реализовались как творческий человек - но как только увидела про этот ваш "моделинг"...простите, но оставайтесь лучше рядом с хорошим парнем, милая девушка, и пользуйтесь спросом в родном городе.

Василий
#16

что хотите, то и делайте....

Гость
#17

Кому ты нахрен там нужна???

#18

Дерзай! Я в тебя верю!

Гостья
#19
Гость

Молодчик парень. Сидит на своём месте, не то что ты, стрекоза. Сидите где родились.

Если Авторка сидит не в историческом регионе, а в регионе депортированных, то возвращайтесь! А если в Рязанской, например, то племя потеряете. Плюс: гастарбайтеры любого этноса - не завидные невесты. Петербуржец будет избалован красавицами приезжими. Тоже приезжий на приезжую не посмотрит, замечала я. Я - петербурженка. Нам уже ок 35, но почти все одноклассницы/знакомые, кто смог выйти замуж, просто приютили примака. Ушлости здесь, думаю, больше, чем в Москве. Зарплаты ниже (накопить на ипотеку), и ребята не на себя надеются, а на капитал девушки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема