Гость
Статьи
Влюбилась в американца

Влюбилась в американца

Здравствуйте!5 лет назад я познакомилась с молодым человеком из сша.24,ему 26.Общались изредка в соц сетях,но месяц назад наше общение резко усилилось.Он сразу же пригласил меня в Сеул, где работает на военной базе(он военный мед брат в лётных войсках).И началась безумная любовь по переписке.Мы переписывались каждый день,он признавался в любви,обещал заниматься со мной любовью всю ночь так,писал каждые 5 минут,просил фотки,причём переписки зашли до обещаний вечной любви..что мы идеальная пара.спрашивал,когда хочу замуж и сколько детей, что его мечта была бы просыпаться рядом с моим лицом каждый день,иметь красивых белых детей(он филиппинец по происхождению, выросший в США),что его родители мечтают об этом.В итоге я влюбилась как никогда.Каждый день был посвящён ему! Массажи, фитнес, диеты, салоны, косметологи, шоппинг, отбеливание, новое бельё, сувениры ему.я выглядела прям как модель!)Я была готова переехать туда к нему,следовать за ним по миру,выйти замуж.Но встретил он меня холодно, секс был 5 минут и ни о чем.С эрекцией у него были проблемы.Целовать и ласкать он особо меня не хотел, хотя столько обещал делать со мной.. На улице только иногда держал за руку и обнимал, гладил и целовал в щеку.
Времяпровождение он организовал интересным по городу. постоянно выкладывал именно мои фото для своих друзей в свои соц сети..Но каждый раз по возвращению в отель он говорил, что устал , утром тоже самое. Хотя я соблазняла его красивым бельём и массажем.
Я вернулась в Москву.Он стал холоден, перестал писать...я спросила почему он меня не хотел, он ответил,что ему нравятся покорные и скромные,а я слишком горяча.хотя в переписке писал,что обожает,когда девушка «hot and dirty”.вчера он сказал,что все кончено.я не понимаю почему.поачу весь день,накачиваюсь антидепрессантами...он обещал жениться!

Stacy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите мне, что это разводка... иногда мне очень стыдно за принадлежность к женскому полу, особенно когда читаю такие вот опусы

Гость
#2

помоги советом . антидепрессанты помогают не рыдать? как ты от них чувствуешь? ты всегда принимаешь?) или щас где то срочно взяла?

Гость
#3

Какая мерзость

вовочка
#4

хрен теье а не гражданство. раздухарились почтовухи, скоро обратно вас попрут, даже тех кто успел закрепиться тут

#5
Гость

Скажите мне, что это разводка... иногда мне очень стыдно за принадлежность к женскому полу, особенно когда читаю такие вот опусы

Не понимаю, что вы имеете ввиду

#6
Гость

помоги советом . антидепрессанты помогают не рыдать? как ты от них чувствуешь? ты всегда принимаешь?) или щас где то срочно взяла?

Мне врач назначил, потому что я сейчас в состоянии сильной депрессии. Когда у меня что-то случается, то я иду за рецептом. Помогает

Гость
#7
Анастасия Новикова

Мне врач назначил, потому что я сейчас в состоянии сильной депрессии. Когда у меня что-то случается, то я иду за рецептом. Помогает

ты перестаешь рыдать от них? а что чувствуешь? а то у меня тоже депрессия.....вообще жалко если это все правда. напиши ему, что длЯ тебя это ужас.....и что жизнь не мила. надови на жалость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: