Гость
Статьи
мама парня сошла с ума

мама парня сошла с ума

встречаюсь с мч 1,5 года. Оба оч импульсивные, со сложными характерами, часто ссоримся, но в итоге кто то из нас мирится первый и в общем оба кайфуем от совместного времяприпровождения, вот такие мазохисты.
У него года назад погиб отчим, мама осталась одна с мелкой сестрой.
Когда я была у них дома она могла подойти к нему и начать при мне орать на него и отчитывать , хотя он уже взрослый мужик. Когда спали залетала несколько раз к нам в комнату без стука, лезет везде вообще бесцеремонно я в шоке. Сестра набралась того же самого и закатывает истерики. Переехать он не может, они одни в огромной доме.
Недавно выяснилось, что она против наших отношений, что он "носиться со мной как с котенком" а я им управляю. Что я невоспитанная,тк не поздравила ее с каким то церковным праздником (я не особо верующая он это знает)
В общем, она ждала видимо что я буду целовать ее в одно место, а я вела себя достаточно отстранено,может она восприняла это как агрессию
я не знаю что с ней делать , мч говорит у нее снесло крышу после смерти мужа , она его ко мне жутко ревнует, считает что мы не сможем быть вместе , как ей донести что мы обойдемся без мнения третьих лиц????

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Видимо, она ждала, что ваше воспитание не позволит вам ночевать в ее доме без ее согласия. Вам без реверансов указывают на дверь, а вы лезете в окно? Для встреч и ночевок есть другие места, а в доме у матери парня вам не рады.

Гость
#2

Автор, вы осторожно с такими заявлениями "мама парня сошла с ума" !!!! Если она окажется в психбольнице есть большая вероятность, что младшая сестра вашего МЧ останется с ним.
Ничего с ней делать не надо. Не приезжайте к ней в дом, не ночуйте там.
МЧ сам пусть разруливает ситуацию с матерью.

Гость
#3

Правильно, в доме родителей парня ахаются только ***. Уважать себянадо, тогда и от других уважение будет. А если вы себя ставите на уровень спермослива, то и отношение к вам соответствующее.

Юля
#4
Гость

Правильно, в доме родителей парня ахаются только ***. Уважать себянадо, тогда и от других уважение будет. А если вы себя ставите на уровень спермослива, то и отношение к вам соответствующее.

это была ее инициатива чтобы мы попробывали жить вместе у них, мол изза меня он постоянно из дома уезжал и оставлял их одних , я изначально с опасением к этому отнеслась

Гость
#5

У себя встречайтесь и будет вам счастье.

Юля
#6
In my humble opinion

Видимо, она ждала, что ваше воспитание не позволит вам ночевать в ее доме без ее согласия. Вам без реверансов указывают на дверь, а вы лезете в окно? Для встреч и ночевок есть другие места, а в доме у матери парня вам не рады.

я не писала что это было без ее согласия, я сразу сказала что он должен обсудить с ней этот вопрос и она была не против

Гость
#7

Донести до матери - не ваша забота, а его. Она - не ваша мать.

Гость
#8

Да тут вообще мексиканский сериал. Все друг с другом чето мутят.

Гость
#9

Это твой парень, автор, должен грамотно отношения выстроить с матерью. Это его проблема, не твоя.

Юля
#10
Гость

Это твой парень, автор, должен грамотно отношения выстроить с матерью. Это его проблема, не твоя.

я чувствую себя ужасно, как будто не оправдала чьи то ожидания

Позитрон
#11
Юля

я чувствую себя ужасно, как будто не оправдала чьи то ожидания

да просто съезжайте да и все, уже была от вас тема где вам все в один голос советовали съехать оттуда? зачем вы новую создали? думаете тут вам посоветуют сидеть там и взять в рабство мать вашего парня и сестру? парню на вас тоже по\х\у\й избавьте уже их всех от себя

586548
#12
Юля

это была ее инициатива чтобы мы попробывали жить вместе у них, мол изза меня он постоянно из дома уезжал и оставлял их одних , я изначально с опасением к этому отнеслась

Снимайте квартиру или идите к вашей маме и там импульсивничайте/кайфуйте/занимайтесь мазозизмом...
Мать вас приглашали, думала, что вы взрослые люди, а у вас детский сад-штаны на лямках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: