Гость
Статьи
Сказать ли маме, что …

Сказать ли маме, что сошлась с парнем, который ей не нравится?

Мама запретила мне общаться с парнем, потому что он показался ей неадекватным ( немного она права, но мне хорошо с ним). Я тогда отказалась от него, но спустя год все таки начали встречаться после случайной встречи на улице. Я боюсь сказать маме, вообще не представляю её реакцию, она категорически против. Мне 21, парню 33 и она недовольна была тем, что он не нашего круга, без высшего образования, не совсем адекватный и безперспективный, но мне он очень нравится
Стоит сказать маме или скрывать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если живёте отдельно от мамы,то она и не узнает,а живя с ней возможно она догадается. Но по сути это Ваше решение с кем быть а с кем нет. У меня тоже стала было,мама злилась сначала,а потом просто отпустила ситуацию и сказала решай сама,дело твое,только не жалуйся потом. Если к человеку тянет повстречаться можно,в жизни все бывает, может он Вам надоест потом и сами уйдете. Но в любом случае надо проживать свою жизнь,маме всегда будет кто-то не нравится,решите потом сами оставаться с ним или нет. Но конечно маме нужно понять, что нужно уважать выбор своей дочери,даже если ей он не нравится, жизнь все расставит на свои места со временем.

Гость
#2

любишь ты отбросы кушать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: