Гость
Статьи
Когда Вы …

Когда Вы сепарировались от родителей ?

И важна ли была Вам эта сепарация?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Новое слово узнала?

Гость
#2

Никогда! Мне 20, и я ещё с ними живу, так комфортно

Гость
#3

Нам нужно было поссать на головы хохлятским ЦИПСО, а о чем вопрос?

#4
Гость

Новое слово узнала?

Нет, я давно его знаю и оперирую психологическими терминами, так как увлечена психологией, поэтому и задаю этот вопрос

#5
Фредерика

Нет, я давно его знаю и оперирую психологическими терминами, так как увлечена психологией, поэтому и задаю этот вопрос

*апеллирую

#6

Понять бы ещё что под этим подразумевается. Время когда съехала, когда начала сама себя обеспечивать? Или когда стала самостоятельно принимать решения? Что это значит? У меня просто никогда не было особых проблем с родителями, поэтому мы сейчас в тёплых отношениях, всегда на связи, а вторгаться в личное пространство у нас в семье вообще не принято

Захария
#7

жить с ними перестала в 20
особо не задумывалась о том, как они и что, пока папа был жив. мы просто любили друг друга. виделись, разговаривали, просто семья, как и раньше, но я уже самостоятельная, реже , чем когда вместе жили, значительно реже виделись
потом я стала тревожиться за маму, когда папы не стало. переживать за нее
потом это чуть- чуть отпустило, потом стало просто частью нашей жизни, что папы нет рядом
и стала просто опять семья. с общими делами, встречами, новыми его членами ( ребенок), заботами, интересами
мама стареет , со временем нужно больше заботы, это логично
Про сепарацию ничего не знаю

Гость
#8

18 лет.

Захария
#11
Фредерика

*апеллирую

Нет...
Именно оперируете, если вы употребляете, используете термин
И апеллируете, если обращаетесь к чьему то мнению, взываете

Гость
#12

Сепарация - это что? Живу отдельно с 19 лет, уехала в другую страну в 25, полная сепарация произошла после смерти родителей. ((((

Гость
#13

Если вы не из Москвы - надо поступать учиться в МПГУ, МГУ, РАНХиГС и т.п. 1-ый, 2-ой мед. И тогда такие детские вопросы не возникнут. А если вы из Москвы - ехать надо в Санкт-Петербург. Все просто. Жить надо в общаге и терять девственность с однокурсниками. Все остальное - не по науке.

Гость
#14

Лучше всего сепарировать детей до зачатия! А то потом столько проблем и у детей и у общества от этих детей!

Гость
#15
Фредерика

Нет, я давно его знаю и оперирую психологическими терминами, так как увлечена психологией, поэтому и задаю этот вопрос

Новые слова узнала? "Оперирую" и "психология". На завод иди и оперируй на конвейере! А то психологи одни куда не плюнь..

Гость
#16
kriko

Понять бы ещё что под этим подразумевается. Время когда съехала, когда начала сама себя обеспечивать? Или когда стала самостоятельно принимать решения? Что это значит? У меня просто никогда не было особых проблем с родителями, поэтому мы сейчас в тёплых отношениях, всегда на связи, а вторгаться в личное пространство у нас в семье вообще не принято

Гостевая семья?

Гость
#17
Захария

жить с ними перестала в 20
особо не задумывалась о том, как они и что, пока папа был жив. мы просто любили друг друга. виделись, разговаривали, просто семья, как и раньше, но я уже самостоятельная, реже , чем когда вместе жили, значительно реже виделись
потом я стала тревожиться за маму, когда папы не стало. переживать за нее
потом это чуть- чуть отпустило, потом стало просто частью нашей жизни, что папы нет рядом
и стала просто опять семья. с общими делами, встречами, новыми его членами ( ребенок), заботами, интересами
мама стареет , со временем нужно больше заботы, это логично
Про сепарацию ничего не знаю

Сепарация - это когда родаков в ДП сдаёшь, хату продаёшь и едешь тусить на море. Я так это понимаю..

Гость
#18
Захария

Нет...
Именно оперируете, если вы употребляете, используете термин
И апеллируете, если обращаетесь к чьему то мнению, взываете

Она психолог, будьте снисходительнее ))

Гость
#19
Гость

Если вы не из Москвы - надо поступать учиться в МПГУ, МГУ, РАНХиГС и т.п. 1-ый, 2-ой мед. И тогда такие детские вопросы не возникнут. А если вы из Москвы - ехать надо в Санкт-Петербург. Все просто. Жить надо в общаге и терять девственность с однокурсниками. Все остальное - не по науке.

Зачем рождаться в москве, если потом ехать в питер? Гены печенегов чо ле взыгрывают?

Захария
#20
Гость

Сепарация - это когда родаков в ДП сдаёшь, хату продаёшь и едешь тусить на море. Я так это понимаю..

интересно, как автор понимает...

#21
Гость

Гостевая семья?

Че?

Гость
#22

В 21 год, когда замуж вышла и переехала к мужу.

Гость
#23

В 16, тогда же купила первую квартиру на заработанные в интернете деньги

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: