Гость
Статьи
Сожительство,стоит ли?

Сожительство,стоит ли?

Девушки,поделитесь мыслями,советами. Не знаю ,что делать. Встречались с парнем на расстоянии почти три года,ждали,пока я закончу университет, он живет в Германии ,сам русский, ездила к нему на лето,он ко мне тоже приезжал и у него здесь родители живут. Но я не представляю своей жизни там. Здесь у меня жилье есть,хороший диплом ,возможность устроиться на нормальную работу ,плюс ,тут вода хорошая,а в Германии от воды волосы становятся очень сухими,жесткими(у меня с ними и так проблемы). Там я со своим дипломом никто. Но со временем ,конечно,можно переучиться,улучшить язык,работать. Замуж. тоже не зовет ,говорит,что пока об этом не думал. Зовет пока что на языковые курсы ,которые начнутся только в декабре-январе,плюс еще пока сделаю визу (национальную),она делается около двух месяцев. ТО есть до отъезда я на родине буду сидеть без дела ,работу до декабря я не найду на три месяца. Я устала ездить к нему туда-сюда. Про замужества говорит так,что он меня любит,но не уверен во все с практической точки зрения ,потому что мы ссоримся часто,и он периодами со мной не счастлив. Тогда зачем со мной вообще встречаться? Я не знаю ,что делать.Приехала от него сейчас ,была там два месяца, а дома так хорошо ,все родное,но и без него очень плохо.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин
Как вы можете часто ссориться, если даже не съехались?
Когда съедитесь - поубиваете друг друга нахрен!

Гость
#2

День сурка.

Серебряная Королева
#3

Не переезжать к нему.Потому что с мужчиной должно быть лучше чем без него.У вас же,Автор,наоборот.

Гость
#4

Никогда не выбирайте себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, денег, энергии и потеря бойфренда.

Принцесса-мильонщица
#5

вода жёсткая ))))))

Гость
#6

если он вам не нужен в качестве трамплина на ПМЖ заграницу, а он вам в таком качестве НЕ нужен, то у отношений нет перспективы.
вам ведь нужен любимый и муж, а он ясно сказал что вы не подходите.
он вам не подходит, а вы ему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема