Гость
Статьи
Я и она беременны от …

Я и она беременны от одного мужика

Ситуэйшен запутанная. Любовник ушел от жены, тк я забеременела, он давно хотел ребенка, а у жены не получалось. Через 3 мес, женились (месяц назад), я щас на третьем триместре, и мы с мужем узнаем, что его БЖ тоже бер на четвертом месяце. Аборт делать ей поздно, она и не собиралась... Она его не примет 100%, но алименты подаст или нет не знаю. Но муж мечется, хочет вернуться к жене. Я в шоке... Как действовать? Отрускать не вариант, я его безумно люблю

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всмысле отпускать не вариант? Вы его на цепь посадили?

In my humble opinion
#3

Теперь вы будете женой, а БЖ - любовницей

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Автор

Я и она беременны от одного мужика

.
Не от мужика, а от мужчины.
.
_

Гость
#5

Вот к вам бумеранг и прилетел... Скоро вы окажетесь за бортом, а он вернется к первой жене. Молодец мужик, так вам и надо автор! Нефиг чужих мужей уводить. Теперь пуд соли вам в суп! Хлебай- не хочу!
Пусть сам думает, кто ему ближе. А насчет того, что она его не примет- не зарекайся! Все может изменится!

Гость
#6

Муж, к жене... Так он муж-то кому? C кем в браке?

Гость
#7

Прикольно

Гость
#8

Огонь

Гость
#9

Хаха

Ну ЖМЖ, чо.

Странный Гусь
#10

Ну что, сыграли в лотерею и увели мужчину своей мечты? Я не удивлюсь если он третью еще найдет.

Гость
#11

Подружитесь с ней и поите пижмой, как чай заваривайте. предварительно купите мифегин и растворите в растворе пижмы. Я так мужа от обузы избавила

#12

боже, какое ничтожество в штанах вы описали.
Эталон чудака на букву м.

Гость
#13
In my humble opinion

Теперь вы будете женой, а БЖ - любовницей

круговорот плядей в Природе..))

Гость
#14
Гость

Всмысле отпускать не вариант? Вы его на цепь посадили?

Это статья- незаконное лишение свободы.

Гость
#15
Гость

Подружитесь с ней и поите пижмой, как чай заваривайте. предварительно купите мифегин и растворите в растворе пижмы. Я так мужа от обузы избавила

Записала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: