Гость
Статьи
Я не мужик

Я не мужик

По мнению женщин вумана я не мужик, потому что я не обеспечиваю свою жену. Мы оба работаем. При этом моя жена считает, что я мужик. И кому мне верить? Что делать? Разводиться? #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ей пока выгодно тебя терпеть почему-то. как перестанет быть выгодно, так сразу узнаешь

Гость
#2

пи сь ка есть?

Гость
#3

Важно только мнение жены и ваше собственное, остальное ну такое...Ну запускать себя тоже не стоит, а то перестаньте нравиться жене)

Гость
#4

Иоганн, делай что хочешь

Гость
#5

Твоя жена - тряпка, которая через 10 лет будет выглядеть, как убожество, а через 15 лет ты от нее свалишь

Гость
#6

Жена заблуждается.
Ей надо найти другого, слегка похожего на вас. Чтобы сравнить.

Гость
#7

уровни обеспечения могут быть разные
для кого то это - базовое питалово на 800 в день+мыло душистое и трусики х/б
для кого-то Мальдивы, кроссовер Ауди за 12 млн, кв. за 35 млн

Гость
#8

я то лично не считаю себя "мужыком", я считаю себя чэловеком мужского пола
я не считаю необходимым обеспечивать половозрелую ***, за искл случаев ее беременности и выхаживания потомства до 3-х лет
тем более я считаю неразумным поощрять политику выборочного спаривания *** и ОМП, где критерием доступности *** является ее уровень обеспечения

Полиция Вумана
#9
Гость

Твоя жена - тряпка, которая через 10 лет будет выглядеть, как убожество, а через 15 лет ты от нее свалишь

Так было с тобой? Или откуда инфа?

Оксана
#10

я не баба

#11
Оксана

я не баба

С чего бы?)

Оксана
#12
Гocть

С чего бы?)

тебя ***?

Гость
#13

Почему тебя так волнует мнение женщин с Вумана?

Гость
#14

Не верь никому. Ты засланец из космоса. Скоро с тобой свяжутся. Скинь червонец...

#15

мужик - это одно из двух:
1. крепостной крестьянин
2 ранг в тюремной иерархии

кто ты?

Гость
#16

Если ваша жена сделала выбор в пользу вас, вышла за вас замуж осознанно и ее никто не заставлял, значит ее все устраивает 😅 зачем вы слушаете мнение других женщин? Кто то хочет чтобы их обеспечивали, кто то сильный и независимый и не потерпит такого, все люди разные.

Гость
#17

Мой муж не мужик. Мой муж интеллигентный мужчина, человек науки. Я зарабатываю больше, а он готовит, стирает, делает все покупки по быту. Если все довольны, если в отношениях есть взаимная любовь, уважение, забота, то плевать, что там кто говорит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: