Гость
Статьи
Стоит ли выносить сор …

Стоит ли выносить сор из избы?

Всем, здравствуйте!
Я больше года молча боролась с БМ законными способами. Больше не могу, силы на исходе. Интересно ваше мнение или надеюсь передумать так поступать.
В чем суть, убежала из абьюзивных 15летних отношений, забрав с собой дочь. Развод был очень скандальным и грязным. С шантажем, побоями и пр. На данный момент дочь живет с БМ уже почти год. Идет 3 судебных процесса, больше года, была экспертиза, решения постоянно откладываются. Сейчас понимаю, что и решения мне не помогут, потому что процессы начинались со слов дочери "мне все ровно с кем жить лишь бы в своей комнате, рядом со школой и друзьями", теперь "с мамой общаться не хочу, жить тоже не хочу". Контакта с дочерью нет, совсем, на сообщения отвечать перестала, трубки не берет, с момента подачи моего иска о разделе имущества на судах говорит только "мама хочет отобрать мою квартиру", "мама хочет оставить нас без денег".

Что хочу сделать.....опубликовать всю эту грязь в соц. сетях, о том что украл ребенка, настроил против меня, о долгах, судах, обращении в по. Зачем? сама не знаю, надеюсь, что это ускорит судебные процессы, может будет давить общественное мнение. Оно для него очень важно, он же порядочный человек и крутой бизнесмен. Понимаю, что это глупо, уже не знаю что делать и как из этого выбраться. Расправы уже не боюсь.
Поделитесь своим видением и мнением. #бывшиймуж #дочь #судебныйпроцесс

37 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну все... дочь сделала выбор
а грязь в соц сети выкладывают любители грязи
Общественное мнение ?
Что это?
Какое общество вы имеете ввиду?
Друзья? Ваши и его и так в курсе
Коллеги? Ну он своим сказал, что вы истеричка и лживая...

Гость
#2

Он настроил ребенка против вас. А оставьте дочь в покое с ним. Может она со временем поймет кто есть кто. Дочь видимо еще не понимает всю серьезность ситуации. Вам надо просто жилье. Переступите, но дочь отдайте папаше.

Гость
#3

Вы, лично вы, готовы пережить ту грязь, которая добавится после публикации вашей темы в соцсетях?

Вас же тоже будут склонять вдоль и впоперек.

Гость
#4

Если боритесь за ребёнка, не думайте о деньгах. Если боритесь за деньги, не думайте о ребёнке! Только тогда всё получится...

#5
Захария

ну все... дочь сделала выбор
а грязь в соц сети выкладывают любители грязи
Общественное мнение ?
Что это?
Какое общество вы имеете ввиду?
Друзья? Ваши и его и так в курсе
Коллеги? Ну он своим сказал, что вы истеричка и лживая...

все в курсе, с его слов, что я бросила ребенка, он мне отписал половину имущества и тд. Но у меня документы=факты, обращения в ПО о краже ребенка, о побоях, о долгах, которые он мне оставил

#6
Гость

Он настроил ребенка против вас. А оставьте дочь в покое с ним. Может она со временем поймет кто есть кто. Дочь видимо еще не понимает всю серьезность ситуации. Вам надо просто жилье. Переступите, но дочь отдайте папаше.

я вроде отпустила ситуацию, живу своей жизнью. но как забыть о том что у тебя есть дочь? что на нее всем по фиг, как побороть беспокойство за ее будущее

#7
Гость

Вы, лично вы, готовы пережить ту грязь, которая добавится после публикации вашей темы в соцсетях?

Вас же тоже будут склонять вдоль и впоперек.

я не думаю, что добавиться что-то еще, больше просто не куда. У него просто слова, а у меня есть документы, а это уже факты

#8
Гость

Если боритесь за ребёнка, не думайте о деньгах. Если боритесь за деньги, не думайте о ребёнке! Только тогда всё получится...

тут палка о двух концах, судебные процессы идут параллельно.
он переманил дочь, думая что при этом я не буду ни на что претендовать.
даже если суды по дочери я проиграю, суд по разделу намного проще. с его нежеланием ничего мне выплачивать, счета арестуют, имущество изымут, а значит я смогу поставить на суде вопрос о том на что он содержит ребенка..

Гость
#9
Гость

Вы, лично вы, готовы пережить ту грязь, которая добавится после публикации вашей темы в соцсетях?

Вас же тоже будут склонять вдоль и впоперек.

Кто? Эти пидерасты сбежавшие в цивилизованные страны? Они кроме компа и левой руки в жизни ничего не видели.

Гость
#10
Blackmamba

тут палка о двух концах, судебные процессы идут параллельно.
он переманил дочь, думая что при этом я не буду ни на что претендовать.
даже если суды по дочери я проиграю, суд по разделу намного проще. с его нежеланием ничего мне выплачивать, счета арестуют, имущество изымут, а значит я смогу поставить на суде вопрос о том на что он содержит ребенка..

Еще гаагой пригрози.

Гость
#11
Blackmamba

я не думаю, что добавиться что-то еще, больше просто не куда. У него просто слова, а у меня есть документы, а это уже факты

Вам эти документы не помогут, когда на вас лично посыпятся оскорбления, грязь и обзывательства.

Гость
#12
Blackmamba

тут палка о двух концах, судебные процессы идут параллельно.
он переманил дочь, думая что при этом я не буду ни на что претендовать.
даже если суды по дочери я проиграю, суд по разделу намного проще. с его нежеланием ничего мне выплачивать, счета арестуют, имущество изымут, а значит я смогу поставить на суде вопрос о том на что он содержит ребенка..

Разве на ребенка много надо? ( он так скажет) и он еще в состоянии ребенку куртку купить и макароны.

Ребенка пригласят в суд. И там от дочери вы услышите много "приятного".

Гость
#13

Отпустите ситуацию. Это обескураживает. Увидите, всё перевернётся!

Захария
#14
Blackmamba

все в курсе, с его слов, что я бросила ребенка, он мне отписал половину имущества и тд. Но у меня документы=факты, обращения в ПО о краже ребенка, о побоях, о долгах, которые он мне оставил

ну... долги может как то и реально документами можно подтвердить..
А остальное то он иначе может представить..
Кража ребенка...
Это что? Удержание уже после определения места жительства?
Даже если и после, то ребенок вот говорит " с папой хочу"
И как вы выглядите тогда? Лгуньей...
Сколько ребенку то?
И почему такое отношение?

#15
Захария

ну... долги может как то и реально документами можно подтвердить..
А остальное то он иначе может представить..
Кража ребенка...
Это что? Удержание уже после определения места жительства?
Даже если и после, то ребенок вот говорит " с папой хочу"
И как вы выглядите тогда? Лгуньей...
Сколько ребенку то?
И почему такое отношение?

кража- это увез в другой город, в ПО сказал в один, по факту в другой, в назначенный день не привез.....но привез на следующий, дело закрыли. это один раз. второй раз, сказал ПО что поехал в один город, в итоге постил фото из других городов, привез во время, поэтому дело опять закрыли. тут замешаны несколько его родня и друзья, они то не в курсе что могут идти соучастниками.....
ребенку 10лет......легко быть хорошим для взрослого ребенка(спать, когда хочешь, гаджеты не ограниченно, деньги сколько хочешь ну и тд.) настроил за год,

#16
Гость

Вам эти документы не помогут, когда на вас лично посыпятся оскорбления, грязь и обзывательства.

да по фиг, я уже это пережила. второй раз не так страшно....уже многие поняли и с ним перестали общаться

#17
Гость

Отпустите ситуацию. Это обескураживает. Увидите, всё перевернётся!

был опыт затишья в принципе мы в нем и находимся, ждать надоело.
дочь за это время стала портится, так скажем, проблемы в школе. понимаю, что потом мне это разгребать

Гость
#18

Большая часть правящей верхушки США заражена обычными паразитами,в частности Блинкен,передающими яйца глистов через рукопожатия и т.д. Заражённые ничего не воспринимают объективно - гельмиты требуют от носителя жрать больше сладкого,а оно в Америке дорогое - поэтому бесятся,впадают в русофобию и несут бред: при столкновении с агрессией НАТО у России не останется ничего,кроме применения ядерного оружия. Российский народ это поддержит.

Захария
#19
Blackmamba

кража- это увез в другой город, в ПО сказал в один, по факту в другой, в назначенный день не привез.....но привез на следующий, дело закрыли. это один раз. второй раз, сказал ПО что поехал в один город, в итоге постил фото из других городов, привез во время, поэтому дело опять закрыли. тут замешаны несколько его родня и друзья, они то не в курсе что могут идти соучастниками.....
ребенку 10лет......легко быть хорошим для взрослого ребенка(спать, когда хочешь, гаджеты не ограниченно, деньги сколько хочешь ну и тд.) настроил за год,

ну да..
По городам мотать без договорённости плохо...а с другой стороны, так ли криминально.. Вы с ребенком созванивались?
И настроил за год..
То есть, все девять лет вы ребенку читали, его утешали, гуляли и т.д., папа не?
Или на равных?
А то прям странно...
В любом случае, я не вижу причин ему бояться соцсетей..
А вот как ребенок отреагирует - вопрос

Гость
#20

Дочь- школьница видя побои все равно на стороне отца? Очень странно. Очень. Или у отца деньги и он их дочери дает и всячески потакает во всем, или вы автор про мужа привираете. Про соцсети и прочее- ну прям мерзенько. Особенно про «ребенка украл». Ну не младенчик дочка и сама с отцом жить хочет. Прям кликушество и искажение. Наводит на мысли что и муж не такой уж козел…

#21
Захария

ну да..
По городам мотать без договорённости плохо...а с другой стороны, так ли криминально.. Вы с ребенком созванивались?
И настроил за год..
То есть, все девять лет вы ребенку читали, его утешали, гуляли и т.д., папа не?
Или на равных?
А то прям странно...
В любом случае, я не вижу причин ему бояться соцсетей..
А вот как ребенок отреагирует - вопрос

криминала нет, конечно, просто девочка была на рыбалке с несколькими мужиками и жила в палатке. Была бы я против, если знала.....если там были другие дети или женщины то нет. это просто опасно 1000км на авто не известно с кем и где.
папа участие толком не принимал 9 лет, даже фио педиатора не знает и не знает название детсада в который ребенок ходил.
я думаю, что огласка в моем случае- это удар по бизнесу, город маленький, кто из клиентов и партнеров в курсе ситуации уже отвернулись. дочь должна рано или поздно понять, что я борюсь за ее нормальное будущее.
В любом случае, спасибо за мнение

Захария
#22
Blackmamba

криминала нет, конечно, просто девочка была на рыбалке с несколькими мужиками и жила в палатке. Была бы я против, если знала.....если там были другие дети или женщины то нет. это просто опасно 1000км на авто не известно с кем и где.
папа участие толком не принимал 9 лет, даже фио педиатора не знает и не знает название детсада в который ребенок ходил.
я думаю, что огласка в моем случае- это удар по бизнесу, город маленький, кто из клиентов и партнеров в курсе ситуации уже отвернулись. дочь должна рано или поздно понять, что я борюсь за ее нормальное будущее.
В любом случае, спасибо за мнение

Так....
Началось
С мужиками в палатке... Что вы несете....
Значит нормальный, вовлеченный папа.
Что значит - неизвестно с кем??? С отцом родным.
Название сада ни о чем.
Но если девочка в девять не рвется к маме, то папа ей что то дает.. И не деньги, раз речь о рыбалке и палатке....
Я не знаю, о каком ее будущем вы речь ведете...
Но если папа бьется за дочь, наплевав на то, что от него клиенты отворачиваются..
Не плох такой папа...

#23
Гость

Дочь- школьница видя побои все равно на стороне отца? Очень странно. Очень. Или у отца деньги и он их дочери дает и всячески потакает во всем, или вы автор про мужа привираете. Про соцсети и прочее- ну прям мерзенько. Особенно про «ребенка украл». Ну не младенчик дочка и сама с отцом жить хочет. Прям кликушество и искажение. Наводит на мысли что и муж не такой уж козел…

побои не видела, они были во время того как она у меня жила, а я приходила к БМ договориться о разводе и разделе+ они были на работе.
Дочь уверенна, что я сама виновата в них, потому что довела его.
про кражу, обращалась 2 раза в полицию, дело закрывали потому что он возвращал не в указанный срок а на следующий день.
Я не говорю, что он козел, он просто жадный до такой степени, что втянул ребенка в наши разборки. Я хочу это закончить и поскорее жить со своей дочерь.

#24
Захария

Так....
Началось
С мужиками в палатке... Что вы несете....
Значит нормальный, вовлеченный папа.
Что значит - неизвестно с кем??? С отцом родным.
Название сада ни о чем.
Но если девочка в девять не рвется к маме, то папа ей что то дает.. И не деньги, раз речь о рыбалке и палатке....
Я не знаю, о каком ее будущем вы речь ведете...
Но если папа бьется за дочь, наплевав на то, что от него клиенты отворачиваются..
Не плох такой папа...

не с мужиками в палатке, а поехала на рыбалку, жила в палатке. в компании были одни мужики
он бьется за деньги, а не за дочь. с его стороны не было исков об определении места жительства, например, был иск об алиментах еще в браке. а я подала иски, когда смогла восстановить документы, он мне их не отдавал. за все это время, против меня велась активная пропаганда, версий слышала много, уехала в москву на заработке, лежу в психушке, уехала с любовником на бали. По факту я просто тупо от него скрывалась, потому что боялась что он меня убьет.

Захария
#25
Blackmamba

не с мужиками в палатке, а поехала на рыбалку, жила в палатке. в компании были одни мужики
он бьется за деньги, а не за дочь. с его стороны не было исков об определении места жительства, например, был иск об алиментах еще в браке. а я подала иски, когда смогла восстановить документы, он мне их не отдавал. за все это время, против меня велась активная пропаганда, версий слышала много, уехала в москву на заработке, лежу в психушке, уехала с любовником на бали. По факту я просто тупо от него скрывалась, потому что боялась что он меня убьет.

И что?
Что не так в поездке на рыбалку то? В чем здесь ваша претензия?
Он подал иск на вас на алименты в браке?
Или вы на него?
С кем была дочь, когда вы скрывались?

#26
Захария

И что?
Что не так в поездке на рыбалку то? В чем здесь ваша претензия?
Он подал иск на вас на алименты в браке?
Или вы на него?
С кем была дочь, когда вы скрывались?

1. не сказал с кем, куда и на сколько. ребенок к таким отдыхам не привыкший (ходить в кустики), тупо опасно, 1000км на авто
2. он подал на меня иск на алименты будучи в браке, я об этом узнала от пристава
3. дочь на тот момент жила со мной, но оспорить я ничего не могла, т.к. не было даже паспорта

Захария
#27
Blackmamba

1. не сказал с кем, куда и на сколько. ребенок к таким отдыхам не привыкший (ходить в кустики), тупо опасно, 1000км на авто
2. он подал на меня иск на алименты будучи в браке, я об этом узнала от пристава
3. дочь на тот момент жила со мной, но оспорить я ничего не могла, т.к. не было даже паспорта

Ну так научил папа ходить в кустики.. Что не так...
Он подал на вас иск.. Гм.. А это о чем? Такое вообще принимают к исполнению?
Дочь на какой момент жила с вами? Когда вы начали скрываться? Так с ней или без нее начали ?

#28
Захария

Ну так научил папа ходить в кустики.. Что не так...
Он подал на вас иск.. Гм.. А это о чем? Такое вообще принимают к исполнению?
Дочь на какой момент жила с вами? Когда вы начали скрываться? Так с ней или без нее начали ?

я ушла от него вместе с дочерью, жила у мамы, он знал где мы, но мы из дома не выходили. общение происходило по телефону, он уговаривал вернуться. и в то же время подал иск о взыскании алиментов. да его приняли, рассмотрели без меня, я даже об этом не знала.
Вопрос не в том, что он я -плохая или он хороший. А в том что я хочу все это закончить скорее, он затягивает (в вечной командировке, где при этом ребенок у суда пока вопрос не стоит, потому что суды откладываются). и я хочу использовать огласку, как свой последний шанс ускорить решение. для него очень важно быть в чужих глазах хорошим

Захария
#29
Blackmamba

я ушла от него вместе с дочерью, жила у мамы, он знал где мы, но мы из дома не выходили. общение происходило по телефону, он уговаривал вернуться. и в то же время подал иск о взыскании алиментов. да его приняли, рассмотрели без меня, я даже об этом не знала.
Вопрос не в том, что он я -плохая или он хороший. А в том что я хочу все это закончить скорее, он затягивает (в вечной командировке, где при этом ребенок у суда пока вопрос не стоит, потому что суды откладываются). и я хочу использовать огласку, как свой последний шанс ускорить решение. для него очень важно быть в чужих глазах хорошим

Не представляю.. Что за тск такой странный...
Иск на алименты? От мужа к жене? Никто не инвалид... Мрак
Он поддельные доки о командировках предоставляет?
Ребенок учится?
Вы верите, что огласка что сделает то???
Я еще понимаю шантаж оглаской... Но после огласки то?
Шантаж в теории возможен. Иначе бы не было вообще ни шантажа, ни шантажистов...
Боится ли он ? Понятия не имею. Но после огласки , что его заставит пойти на попятный?

#31
Захария

Не представляю.. Что за тск такой странный...
Иск на алименты? От мужа к жене? Никто не инвалид... Мрак
Он поддельные доки о командировках предоставляет?
Ребенок учится?
Вы верите, что огласка что сделает то???
Я еще понимаю шантаж оглаской... Но после огласки то?
Шантаж в теории возможен. Иначе бы не было вообще ни шантажа, ни шантажистов...
Боится ли он ? Понятия не имею. Но после огласки , что его заставит пойти на попятный?

иск о взыскании алиментов на ребенка, в тот момент дочь была со мной, было лето.....
документы подделать о командировке не сложно, если ты ИПшник
ребенок учится
шантажировать я никого не собираюсь
просто могу выложить все иски, переписки и многое другое

Захария
#32
Blackmamba

иск о взыскании алиментов на ребенка, в тот момент дочь была со мной, было лето.....
документы подделать о командировке не сложно, если ты ИПшник
ребенок учится
шантажировать я никого не собираюсь
просто могу выложить все иски, переписки и многое другое

Я и не понимаю, что это за иск такой...
Все таки, чтобы принять, он должен быть законным..
Какие алименты в вашей ситуации могли быть вообще..
Ребенку 9 лет, родители не в разводе, местожительстворебенка не определено.. Нонсенс какой то ..
Ну ок. Выложите. На что это может повлиять то?
Вот по вашему мнению? Как это заставит его пересмотреть свою позицию? А не наоборот, закусить удила?

#33
Захария

Я и не понимаю, что это за иск такой...
Все таки, чтобы принять, он должен быть законным..
Какие алименты в вашей ситуации могли быть вообще..
Ребенку 9 лет, родители не в разводе, местожительстворебенка не определено.. Нонсенс какой то ..
Ну ок. Выложите. На что это может повлиять то?
Вот по вашему мнению? Как это заставит его пересмотреть свою позицию? А не наоборот, закусить удила?

обычный иск. излагаешь в заявлении, что мамаша укатила на заработки и на связь не выходит в течении 3 мес, адрес ее указываешь по месту регистрации=в совместной квартире, которой я не жила, соответственно повесток не получала. у него на руках св-во о рождении и пр документы, телефон он мой забрал. в суд не явилась, звонили нет, не в курсе

ну может родственники, друзья увидят, осудят, выскажут ему что так нельзя разлучать ребенка с матерью.

Захария
#34
Blackmamba

обычный иск. излагаешь в заявлении, что мамаша укатила на заработки и на связь не выходит в течении 3 мес, адрес ее указываешь по месту регистрации=в совместной квартире, которой я не жила, соответственно повесток не получала. у него на руках св-во о рождении и пр документы, телефон он мой забрал. в суд не явилась, звонили нет, не в курсе

ну может родственники, друзья увидят, осудят, выскажут ему что так нельзя разлучать ребенка с матерью.

вы ж говорили, что те в курсе..
Может и все средства хороши, не знаю...
Но велика вероятность, что оба озлобятся. И он, и дочь...

Гость
#37

Мужики это сволочи оборзевшие вкрай, типичная манера мужиков неудачников.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема