Гость
Статьи
Несправедливость

Несправедливость

Девочки, я ужасно устала от несправедливого постоянного обвинения гражданского мужа что я изменяю. Я живу как на вулкане. Все что бы не сделала не сказала, как бы я не поступила вывод у него один. Измена. И вот сегодня опять... Я с сыном моим уехали в деревню копать картошку.. сначала была мысль приехать ж в субботу, но закончили поздно ужасно устала и не поехали. Это все ...полный капец. .. что делать не знаю...

Жена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Ну так измени - пусть обвиняет справедливо. А вообще то скорей всего он вам сам изменяет, поэтому и ревнует.

Да она и так уже с клеймом. ***, что с нее брать?

#3

Бежать от такого человека,вот что делать. А вдруг у него потом башню сорвёт, и вас грохнет?
Нафиг оно надо постоянно слушать обвинения.

Гость
#4
dr.braun

Бежать от такого человека,вот что делать. А вдруг у него потом башню сорвёт, и вас грохнет?
Нафиг оно надо постоянно слушать обвинения.

И никак ему не объяснишь?! Может я что то не так делаю.

#5

Здравствуйте, Женя!
Вы пишите, что Вы устали от нападок гражданского мужа, но при этом ничего не решаете, а только терпите.
Есть такая притча, погуглите, про собаку, которая лежала на гвозде.
Значит Вам не так уж и больно и это еще не такой уж и полный капец. И жить на вулкане не так уж и невыносимо. Иначе уже бы давно прекратили это.
Вы живете с человеком, который болен ревностью и патологическим недоверием. Он не доверяет Вам и не уважает Вас. Вас с ним по сути ничего не связывает. Так зачем Вы с ним? Зачем Вам этот вулкан?
Рекомендую Вам обратиться к специалисту очно или онлайн в индивидуальном формате платно или бесплатно через психологический сайт и поработать с этой темой, если конечно же, Вы хотите что-то менять и решать в данном случае.

Всех благ Вам!

#5
Гость

И никак ему не объяснишь?! Может я что то не так делаю.

Это бесполезно я считаю. Раз человек не один раз вам такое говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: