Гость
Статьи
Я придираюсь ?

Я придираюсь ?

Вобщем мой молодой человек,когда болеет ,или может настроение не то,становится не таким ,как обычно.Он любит меня.Но если это настроение,он может вместо "доброе утро,солнышко мое",просто написать доброе утро с поцелуем,или привет к обеду.Это редко ,но бывает.И при таком настроении,у нас гораздо короче переписка,или отвечает реже.Хочу поговорить с ним.А то я начинаю думать,вдруг что не так.Сказать,что может он и не замечает,но мне не очень нравится,когда от его настроения зависит отношение ко мне.Как бы Вы сказали об этом (без ссор естественно,я просто привыкла говорить,если что не так,чем дуться).

Лена
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лена.
Вы пишите о своей тревоге, которая возникает, когда ваш МЧ по каким-то своим причинам (болезнь, плохое настроение) становится менее внимателен и общителен с вами.
И вам не нравится переживать эту тревогу.
Вы пишите, что начинаете думать, вдруг что не так.
А что именно может быть не так?
Предположу, что самое тревожное "не так" для вас может быть, если ваш МЧ к вам вдруг охладеет, и в этом, как вам может показаться, будете виноваты вы. Это уже может быть вашим страхом.
Поэтому малейшее снижение активности вашего МЧ в общении с вами активизирует в вас этот ваш страх.
Я бы разделил ваш страх и действия вашего МЧ.
Скорее всего, страх связан с низким уровнем вашей самооценки.
Самооценку возможно поднять.
Тогда тревога и раздражение по поводу снижения активности вашего МЧ у вас уменьшатся.

Гость
#1

Его настроение тут вообще не причем. Это у Вас инфантилизм зашкаливает. Что не так с Вами )))))) Бедный парень... Автор, Вы пуп земли, что вся жизнь Вашего парня должна крутиться вокруг Вас, что он каждую минуту должен подбирать слова. Взрослейте, у мужчины кроме Вас есть взрослая жизнь.

Лена
#2
Гость

Его настроение тут вообще не причем. Это у Вас инфантилизм зашкаливает. Что не так с Вами )))))) Бедный парень... Автор, Вы пуп земли, что вся жизнь Вашего парня должна крутиться вокруг Вас, что он каждую минуту должен подбирать слова. Взрослейте, у мужчины кроме Вас есть взрослая жизнь.

Значит я докапываюсь?
Не знаю,просто вроде и мелочь,но ее можно изменить ведь.Он ж не знает,что пусть и мелочь,но портит настроение.

Противник вагинального секса
#3

Девушки, согласны ли с моим тезисом:
Вагина - репродукция; анус - рекреация.

Жмых
#4

Внимательно прочитайте договор купли-продажи! Может брак, стоит поменять по гарантии. Или это моделью предусмотрено, читайте инструкцию. И вообще, смотрите внимательно когда дорогую вещь берёте.

Корабельная крыса
#5

Автор, не ипи мозги ни ему ни себе.

Света
#6
Корабельная крыса

Автор, не ипи мозги ни ему ни себе.

ахахахаххахаха лаадно,так и быть))

Мохнатая булка
#7
Света

ахахахаххахаха лаадно,так и быть))

Почему Света?
Была же Лена😊

Мохнатая булка
#8

Я бы прямо сказала, в мягкой форме, что мне не хватает чуткости с его стороны😐
И это нормально, мне тоже, например , в отношениях это очень нужно.

Жмых
#9
Мохнатая булка

Почему Света?
Была же Лена😊

Когда он не пишет она Лена. А когда всё в порядке она Света. Что тут непонятного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: