Гость
Статьи
Муж поливает гадостями

Муж поливает гадостями

Здравствуйте, то что расскажу пожалуйста не оскорбляйте, а подскажите пожалуйста что мне делать, я слабый человек, и мне трудно сделать серьёзный шаг. Познакомились с мужем все хорошо было встречались вместе начинали жить, все вроде ничего было, говорил что любит видно это было, внимание уделял и слова ласковые говорил, ну да пиво пил, я тогда непредала этому такое значение, мол все пьют пиво пьют, чуть. Живем мы с мужем 2 года, он пьет каждый день. Ругаемся часто потому что пьет, но это не главная причина, он приходит с работы я тоже, я возле него и так и так и покушать и обниму и поцелую, ухаживаю, а он нет, поест и в телефон, и сам по себе, а когда я обижаюсь говорю я тоже с работы и готовила устала но я же от тебя не уединяюсь хочу с тобой побыть поговорить, он мне на это все сказал что ему неприятны обнимания и ласки что не любит этого, что я его задолбала этим, и что я ему ненужна, что хочет жить один, что никогда так плохо не жил как со мной, что я скандальная, и дура, что я человек и он человек что ему ненадо ничего от меня, ни ласрк ни любви, сиди говорит рядом спокойно и все. Сказал что лучше кошку заведет нежели жить со мной, чтобы я ему мозги не еб... Ла своей добротой лаской и вместе побыть словами не долбила. Пожалуйста не судите я просто жить больше не хочу.... Я незнаю как уйти потому что люблю... И от этих слов не хочу ничего больше......

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, возьмите себя в руки! Ведите себя как королева! Любите себя в первую очередь, и тогда вас будут любить многие.

Sonya
#2

гопники - это диагноз

Гость
#3
Sonya

гопники - это диагноз

Один из них - ласковый гопник.

Гость
#4

Автор, вы не пробовали учиться, повышать свой культурный уровень, заняться спортом, посмотреть на других мужуков, наконец то? И прекратите лизаться как собачка. Не только гопнику, но и нормальному мужчине такое надоест.

Гость
#5

разводитесь

Гость
#6

Мужчинам надоедает, когда с ними все время сюсюкаются, заботятся, обнимашки эти всякие. Это им по-началу интересно, потом это воспринимается как навязчивость, надоедливость, они теряют интерес, раздражаются, пытаются отстраниться. Будете продолжать он психанет и уйдет. По моему мнению вашему муженьку-алкашу скатертью дорога, но вы не хотите. Поэтому займитесь своими делами, а он пусть своими занимается. У вас есть интересы, кроме заботы о нем и ласканий? Если нет - надо приобрести! Он вам прямым текстом об этом говорит, а вы как будто наоборот, еще больше давите. Нельзя растворяться в мужчине, ни в коем случае! Попробуйте пересмотреть, переосмыслить, все может наладиться... Что-то вас жалко прямо стало. Зачем жесткие мужики-алкаши на таких божьих одуванчиках женятся? Ведь наверняка все понятно было.

Новогодняя белочка
#7
Гость

разводитесь

какой разводитесь, они не женаты. Ее муж объелся груш
Автор, не будь тряпкой. Повисла на мужике, присосалась, тон тебе прямым текстом говорит пошла вон. а ты про любовь какую то. Сегодня деммобрала вещи и ушла. Таких как ты мало, сейчас бабы не любят заботится о мужиках. Вот пусть ищет себе нормальную вуменшу, кто ни готовить ему не будет, ни заботится.

Гость
#8

Вас унижают и в лоб говорят,что не нужны,а вы люблю-нимогу.Вот про таких и говорят,что готовы на все,лишь бы штаны рядом были.Самой не противно находиться в таком положении?

Кругом психи
#9

Вы человек слабый. Живите и унижайтесь дальше.

Гость
#10

Автор, я прочитала, и у меня возникло ощущение что половину текста писала я, я даже засомневалась, не я ли это писала? Мне так хочется чтобы он меня обнимал, целовал и гладил.. Но порой он приходил и орал - не трогай меня! Когда он напивается, в стельку, он начинает буянить, орать дико, работает он на работе за семерых, очень устает.. Он тихий человек, но у него сдают нервы от перенапряжения от работы, и он напивается так, что его шатает из стороны в сторону, и просто орет на весь дом или из окна орет на улицу! У меня уже второй нервный срыв за август- сентябрь. Но у нас в подъезде часто случался дебош от других соседей и друзей соседей, но поскольку они друзья соседей, то им никто никого не вызывает. Порой даже страшно выйти в подъезд, такой грохот стоит, будто шкафы падают с лестницы и дикий ор - это друзья соседей дебоширят. Мой спокоен долгое время, но когда точка кипения доходит, происходит срыв! Но ему вызывают службу спасения, пожарных.. соседи к нему относятся плохо, с самого детства это творилось в подъезде. Они с самого детства собирались то в подъезде, то под окнами, и вечером и днем и по ночам орали, пили, пели, кричали, долбили ногами в двери, на лавке под окнами ржали. Он спать не мог, подрывали сон годами, и вот стало еще хуже в этом году - они вообще галдят без умолку, и днем и ночью... просыпаешься ночью -... но им никто никого не вызывает! утром на выходных он выходит из дома - у подхезда весь мусор завален банками пива, вина, водки.. Он очень злой все время, что они спать ему мешают по ночам! Если он напивается - то редко, и то потому что его довели, на работе и соседи.

Гость
#11

Автор продолжаю, когда он в таком состоянии меня всю трясет от страха, я вся дрожу... но в этом году конечно это был ужас. В том году было такое - но не в такой степени. В этом уж очень сильно - 2 раза за последнее время, у меня был нервный срыв. Он приближается к двери с диком ором и матом, что он всех порвет, и так далее,... я чувствую дичайший страх, меня охватывает ужас... на пол приседаю, чувствую что тело просто немеет и мышцы скручивает, сердце выбрасывается наружу, будто вытягивается, я чувствую его биение, и я ползу за валидолом, принимаю его... одно только хочу в такой момент - чтобы он уснул, но я была бы рада, если бы он обнимал меня и целовал, но нет, даже в пьяном виде ему интереснее орать гадости, его довели на работе и соседи... им не страшно, а я нахожусь в эпицентре... и я думала что я просто потеряю сознание от страха... когда он орет - его все боятся, он может напугать так, что все в штаны наложат! Но, на самом деле это случается очень редко, и когда он очень сильно напивается, он ничего не делает, он только орет. Но этот ор на меня так влияет, я потом неделями должна восстанавливаться после нервного срыва... так что автор, у меня дела похуже чем у вас... хотите будем переписываться

Гость
#12
Гость

Автор, возьмите себя в руки! Ведите себя как королева! Любите себя в первую очередь, и тогда вас будут любить многие.

Гость, прошу пожалуйста, научите как вести себя как королева? Пожалуйста, мне очень это необходимо.. потому что от нервных срывов у меня случается ступор, и я теряюсь... помогите, умоляю, как стать королевой?

Гость
#13

А вот еще что, автор, после нервных срывов, я ему говорю, что я ужасно себя чувствую. Он меня не слышит, он думает только о проблемах. Я ему говорю у меня был нервный срыв, ты меня напугал, а он - а что я такого сделал? я ничего не сделал! Я ему звоню с работы, говорю, что сердце шалит (после таких передряг проблемы с сердцем и сосудами), что я начинаю задыхаться и плакать... в такой момент я хочу, просто дико хочу чтобы он меня обнял, целовал и сказал хорошие слова, добрые и о любви. Но он холоден в такие моменты, провел меня домой, хотел отвести к врачам - пусть занимаются тобой, раз с тобой что-то не так. Я начинаю реветь - какие врачи? Дай мне любви, обними меня, поцелуй!!!! Мне очень тяжело!!!!! Но он думает только о своих проблемах на работе и с соседями. Меня не замечает, что я живой человек, и что он своими выходками подрывает мне все... я готова встретиться сейчас с алкаголиком, и за пиво попросить меня обнять, у меня больше нет сил... раз я не заслуживаю ничего хорошего, то хотя бы буду покупать объятия...

Гость
#14

Автор и Гость 10, Вы понимаете, что вы живете
с АЛКОГОЛИКАМИ, которые вас НЕ ЛЮБЯТ?
Как можно ТАК себя не уважать? Они Вас скоро ногами бить начнут.

Гость
#15

знаете что, я вот что подумала, автор... я вам писала ранее... хоть и писать не хочется, раз никто не отвечает! Я наоборот хотела, чтобы он случайно(не специально) меня ударил, но не сильно, например встаю около двери в туалет и жду, когда он откроет ее, и подставлю руку, чтобы наступил, чтобы потом жалел и обнимал и гладил. Так что же в итоге? Он даже так не может сделать, случайно, предотвращает удар, чтобы потом не пожалеть.... Я начала даже падать на пол специально, с грохотом - думала пойдет пожалеет - и что? Один вопрос - жива? и все. Поставила себе синяк на ноге, показала - ему все равно, начинает вспоминать свои болячки и оплакивать себя... уже хотела пойти на дорогу и идти, чтобы побоялся, что машина собьет, так нет, у него истерика случилась... У меня был нервный срыв уже третий раз автор, он меня 2 дня поливал грязью, поносил, хаял, обзывал, гадостами поливал очень сильно!!!!!!!!!! И я поняла одну вещь! Я буду всех хахалей, которые ко мне будут подкатывать толкать, чтобы они падали на асфальт, и отталкивать от себя! Отпихивать и силой толкать! Пусть чувствуют БОЛЬ душевную! Какую я достаточно прочувствовала! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ этих молодых людей...Пусть какой-нибуть хахаль подойдет ко мне с объятиями - в результате пощечина и толчок на пол будет обеспечен! С меня хватит! Все мужики скоты!

Лена
#16
Гость

Автор продолжаю, когда он в таком состоянии меня всю трясет от страха, я вся дрожу... но в этом году конечно это был ужас. В том году было такое - но не в такой степени. В этом уж очень сильно - 2 раза за последнее время, у меня был нервный срыв. Он приближается к двери с диком ором и матом, что он всех порвет, и так далее,... я чувствую дичайший страх, меня охватывает ужас... на пол приседаю, чувствую что тело просто немеет и мышцы скручивает, сердце выбрасывается наружу, будто вытягивается, я чувствую его биение, и я ползу за валидолом, принимаю его... одно только хочу в такой момент - чтобы он уснул, но я была бы рада, если бы он обнимал меня и целовал, но нет, даже в пьяном виде ему интереснее орать гадости, его довели на работе и соседи... им не страшно, а я нахожусь в эпицентре... и я думала что я просто потеряю сознание от страха... когда он орет - его все боятся, он может напугать так, что все в штаны наложат! Но, на самом деле это случается очень редко, и когда он очень сильно напивается, он ничего не делает, он только орет. Но этот ор на меня так влияет, я потом неделями должна восстанавливаться после нервного срыва... так что автор, у меня дела похуже чем у вас... хотите будем переписываться

У меня такая же история что делать уже не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: