Гость
Статьи
Муж наговорил гадостей

Муж наговорил гадостей

Муж в не трезвом состоянии заявил что не считает меня своей семьей, ребенка у нас с ним не будет, ему не хочется жить дома...и вообще он хочет развестись, вместе 3 года, детей нет, но мне очень хочется. У нас и до этого конечно были ссоры, но таких слов я от него никогда не слышала, на следующее утро заявил что не так не считает, просто накипело. Вот я зато теперь думаю, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...как быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВАм сюда
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4414499/

Гость
#2

Пусть проваливает, не велика потеря.
Вам-то зачем такой дол баёб?

Гость
#3

Первый звонок. Как раньше ничего не будет.

#4

Ох даааа.
Мой любимый когда был женат, тоже по трезвяку пытался семью сохранить. Говорил что любит её.
А пьяный говорил что хочет развода, что не хочет с ней быть, детей от неё не хочет и вещи собирал.

Встречаемся год. Недавно первый раз увидела его пьяным. Он говорил что хочет ребёнка, что хочет прожить со мной всю жизнь, называл женой) и целовал ноги)
Это я к чему. А к тому что в пьяном состоянии из человека вылазит правда. Т.к алкоголь отключает части мозга которые "фильтруют базар".
Может конечно бывает и по-другому.
Но я б на вашем месте задумалась.

Гость
#5

Сначала выйдут замуж за алкашей, а потом жалуются.

Ашарикулетел
#7
Подкаблучница

Ох даааа.
Мой любимый когда был женат, тоже по трезвяку пытался семью сохранить. Говорил что любит её.
А пьяный говорил что хочет развода, что не хочет с ней быть, детей от неё не хочет и вещи собирал.

Встречаемся год. Недавно первый раз увидела его пьяным. Он говорил что хочет ребёнка, что хочет прожить со мной всю жизнь, называл женой) и целовал ноги)
Это я к чему. А к тому что в пьяном состоянии из человека вылазит правда. Т.к алкоголь отключает части мозга которые "фильтруют базар".
Может конечно бывает и по-другому.
Но я б на вашем месте задумалась.

тешьте себя дальше.. Все равно она ему жена, а Вы ему никто. Когда он пьяный за него говорят не мозги а яйца вот и все

#8
Ашарикулетел

ПодкаблучницаОх даааа.

Мой любимый когда был женат, тоже по трезвяку пытался семью сохранить. Говорил что любит её.

А пьяный говорил что хочет развода, что не хочет с ней быть, детей от неё не хочет и вещи собирал.



Встречаемся год. Недавно первый раз увидела его пьяным. Он говорил что хочет ребёнка, что хочет прожить со мной всю жизнь, называл женой) и целовал ноги)

Это я к чему. А к тому что в пьяном состоянии из человека вылазит правда. Т.к алкоголь отключает части мозга которые "фильтруют базар".

Может конечно бывает и по-другому.

Но я б на вашем месте задумалась.
тешьте себя дальше.. Все равно она ему жена, а Вы ему никто. Когда он пьяный за него говорят не мозги а яйца вот и все

ну вообще то она ему уже давно не жена, а я невеста

Гость
#9
Ашарикулетел

тешьте себя дальше.. Все равно она ему жена, а Вы ему никто. Когда он пьяный за него говорят не мозги а яйца вот и все

Тешь, не тешь, жена, ни жена. А и яйца, и мозги в любом состоянии должны быть заодно, только тогда отношения с этим мужчиной имеют смысл :)

#10
Гость

Тешь, не тешь, жена, ни жена. А и яйца, и мозги в любом состоянии должны быть заодно, только тогда отношения с этим мужчиной имеют смысл :)

Плюсуюсь)
Он что по трезвости говорит, то и по пьяни) только по пьяни более эмоционально и настойчиво))) Завтра в ЗАГС! ))) и ничё что ЗАГС на осень запланирован)

Просто с бывшей женой так и вышло, как пьяный говорил. Не устраивала она его. Трезвый не мог сказать, бо тактичный и приличный. А пьяного прорывало.

Гость
#11
Подкаблучница

Гость
Тешь, не тешь, жена, ни жена. А и яйца, и мозги в любом состоянии должны быть заодно, только тогда отношения с этим мужчиной имеют смысл :)
Плюсуюсь)Он что по трезвости говорит, то и по пьяни) только по пьяни более эмоционально и настойчиво))) Завтра в ЗАГС! ))) и ничё что ЗАГС на осень запланирован)Просто с бывшей женой так и вышло, как пьяный говорил. Не устраивала она его. Трезвый не мог сказать, бо тактичный и приличный. А пьяного прорывало.

Ну, Вам бы не помешало еще раз подумать, а не часто ли он пьёт...
А то вы и про его пьянки с собой с увлечением рассказываете, и про пьянки с БЖ знаете. Некомильфо это для будущей семейной жизни.

#12
Гость

ПодкаблучницаГость

Тешь, не тешь, жена, ни жена. А и яйца, и мозги в любом состоянии должны быть заодно, только тогда отношения с этим мужчиной имеют смысл :)

Плюсуюсь)Он что по трезвости говорит, то и по пьяни) только по пьяни более эмоционально и настойчиво))) Завтра в ЗАГС! ))) и ничё что ЗАГС на осень запланирован)Просто с бывшей женой так и вышло, как пьяный говорил. Не устраивала она его. Трезвый не мог сказать, бо тактичный и приличный. А пьяного прорывало.
Ну, Вам бы не помешало еще раз подумать, а не часто ли он пьёт...
А то вы и про его пьянки с собой с увлечением рассказываете, и про пьянки с БЖ знаете. Некомильфо это для будущей семейной жизни.

Читайте внимательнее ) Я написала что мы встречаемся год и я недавно ПЕРВЫЙ раз увидела его в пьяном состоянии. Т.е он не пьёт практически.

Целка
#13
Автор

Муж в не трезвом состоянии заявил что не считает меня своей семьей, ребенка у нас с ним не будет, ему не хочется жить дома...и вообще он хочет развестись, вместе 3 года, детей нет, но мне очень хочется. У нас и до этого конечно были ссоры, но таких слов я от него никогда не слышала, на следующее утро заявил что не так не считает, просто накипело. Вот я зато теперь думаю, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...как быть?

Да задолбала ты его!Увидел лучше,влюбился в кого-то.Смотрит на тебя в халате,растрепаную и другую хочет!

Дерзкая
#14
Целка

Да задолбала ты его!Увидел лучше,влюбился в кого-то.Смотрит на тебя в халате,растрепаную и другую хочет!

Долго думала над ответом??? )))))))
Ник ваш конечно о многом рассказывает...Девственница озлобленная))))ахаххх))) Что не клюют ?))))))

Автор, конечно все это похоже на правду, к сожалению....Ну теперь решение за вами....не стоит ждать. когда в следующий раз он что-нибудь по пьяни выкинет!!!

Амалика
#15

да ладно! прости его и забудь. Многие тоже говорят гадости в гневе! даже я один раз выругалась на любимого похожими словами, так как задел меня, конечно несерьезно, а для воспитательных целей. думаю, что он тоже нарочно хотел повоспитывать тебя.

Юля
#15
Гость

Сначала выйдут замуж за алкашей, а потом жалуются.

Лично для меня алкоголизм мужа стал сюрпризом.

Гость
#17

читаю некоторых и в ахуе - бабы и есть бабы дуры. Скажу сразу - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Никаких оправданий - довела, сама виновата... Когда вы научитесь дуры себя ценить???? Сейчас проглотишь всё его *** по пьяне, готовься хлебать и по трезвяне - и особенно когда родишь. На *** такое *** тебе??? Поверь, есть реально МУЖЧИНЫ, а не свиньи, возомнившие себе корольками.

Гость
#18

если не хотите семью маргиналов - уходите, вот правда. Лучше с таким не будет. Встречалась с таким, на третьем свидании перепил на своем дне рождения - всех родственников послал, и, начал демонстративно сознание терять - аля чтоб прыгала и охала перед ним. Когда понял, что я не ведусь, спокойно начала вещи и детей собирать - сразу ожил, начал гадостей мне говорить, туда же посылать))))). Главное не спорить))), спокойно сказала, что туда и иду и уехала. К чему это всё - девочки, запомните - никакие оправдания маргинальским выходкам пьяной свиньи не должны быть!!!!! А то - довела, не так сказала, не то сделала или вообще не сделала....на хрен вам такое ***, если мужик себя вести не умеет????. ...данное чудо теперь с веником цветов караулит и на коленях ползает...только упал как мужчина в моих глазах...осталось одно ничтожество и чувство брезгливости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: