Гость
Статьи
Муж сказал если б был …

Муж сказал если б был богатым, ни за что бы со мной не жил((

Девочки, так обидно.Ни с того ни с сего началось. утром ему сильно болела шея, еле шевелил. Я ему то, это, массаж,лекарства, компрессы. Ни на минуту не отходила. потом ему стало легче.Встал и начал меня просто игнорировать.Спрашиваю что-то-бурчит в ответ. Ходит не разговаривает.Я ыла в шоке.Потом опять что-то говорю, он опять молчит!

тут я закипела и спросила? ты думаешь, ты король, а я твой пес?? На что он ответил будь я королем и при деньгах, с тобой ы не задержался((
Девочки, так обидно( Первый раз за всё время он мне такое сказал. раньше никогда ничего подоного не слышала(
Я клянусь,я не давала никакого повода((
Поддержите. Вою от обиды(((

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уделите внимание своей внешности

автор
#2

я красивая и ухоженная,правда
не в этом дело
но я не понимаю зачем он так сказал((

да уж ...
#3

а для такого попода и не нужно . с самого начала он женился потому что ничего лучше не нашлось . Прижмите его к стенке и выпытайте все с самого начала .
Хотя если вы не готовы развестись это не имеет смысла.
Если вы не хотите развода , просто необращайте внимание на его выходки .
поймите, что семья нужнее вам чем ему и живите себе спокойно

Наталья
#4

"Ты думаешь ты король, а я твой пес" ... "вою от обиды".
Вот и думай, то ли разводочка с участием, то ли вы действительно глупая жена. Не факт, что ему стало легче, скорее всего не хотел обидеть изначально, но не знал как отвязаться от вашей суеты. А потом конечно, королева начала спрашивать и требовать ответа на свои вопросы. Заткнуться не судьба была? Наверняка достала своей возней с компрессами и лекарствами.

12345@mail.ru
#5

Он просто вас не любит. Примите как данность. Так многие живут. Он женился на вас потому что ему было удобно.
Что делать? Разводиться или дальше изображать счастливую семейную жизнь.

автор
#6
да уж ...

а для такого попода и не нужно . с самого начала он женился потому что ничего лучше не нашлось . Прижмите его к стенке и выпытайте все с самого начала .
Хотя если вы не готовы развестись это не имеет смысла.
Если вы не хотите развода , просто необращайте внимание на его выходки .
поймите, что семья нужнее вам чем ему и живите себе спокойно

нет,я не хочу с этим мириться и такое терпеть. просто мы сейчас не разговариваем. обида настолько сильна что я не могу к нему подойти с разговором.
тоже была мысль, что раз он так сказал,значит,наверное,давно об этом думает(
так противно было это слышать(((

автор
#7
Наталья

"Ты думаешь ты король, а я твой пес" ... "вою от обиды".
Вот и думай, то ли разводочка с участием, то ли вы действительно глупая жена. Не факт, что ему стало легче, скорее всего не хотел обидеть изначально, но не знал как отвязаться от вашей суеты. А потом конечно, королева начала спрашивать и требовать ответа на свои вопросы. Заткнуться не судьба была? Наверняка достала своей возней с компрессами и лекарствами.

т.е. по вашему я поступила неправильно? должна была отвернутся и спать? чтобы один от боли корчился? не далей добра как говорится...

злая гостюша
#8
автор

я красивая и ухоженная,правда
не в этом дело
но я не понимаю зачем он так сказал((

Автор, мужчины не умеют болеть. В большенстве случаев при 37 они уже "умерают."
Дайте ему по больной шее. Я уверена завтра он будет просить прощения.
И ещё, почему Вы достойно не ответели?

Гость
#9
автор

я красивая и ухоженная,правда
((

Найди себе настоящего короля)

автор
#10
злая гостюша

авторя красивая и ухоженная,правда

не в этом дело

но я не понимаю зачем он так сказал((

Автор, мужчины не умеют болеть. В большенстве случаев при 37 они уже "умерают."
Дайте ему по больной шее. Я уверена завтра он будет просить прощения.
И ещё, почему Вы достойно не ответели?

как я должна была ответить?
просто до этого он меня на руках носил.говорил что любит и т.д.
неужели на самом деле он через силу со мной живет?
просто сегодня повода действитедьно не было
если бы я болела и он бы со мной возился, я бы не смогла себя просто так вести.это безсовестно было бы с моей сторон

злая гостюша
#11
автор

злая гостюшаавторя красивая и ухоженная,правда



не в этом дело



но я не понимаю зачем он так сказал((



Автор, мужчины не умеют болеть. В большенстве случаев при 37 они уже "умерают."

Дайте ему по больной шее. Я уверена завтра он будет просить прощения.

И ещё, почему Вы достойно не ответели?

как я должна была ответить?
просто до этого он меня на руках носил.говорил что любит и т.д.
неужели на самом деле он через силу со мной живет?
просто сегодня повода действитедьно не было
если бы я болела и он бы со мной возился, я бы не смогла себя просто так вести.это безсовестно было бы с моей сторон

Да тошно ему явно было, и причину мы тут знать не можем.
Хотелось явно вас укусить и ему это удалось.

Лиза
#12

Автор, в сердцах чего не скажешь. Не принимайте всерьез и буквально.
Но вот обидеться на такое нужно, спускать такое нельзя. Иначе вскоре еще и не такое услышите о себе

Гость-Скептик
#13
злая гостюша

авторзлая гостюшаавторя красивая и ухоженная,правда







не в этом дело







но я не понимаю зачем он так сказал((







Автор, мужчины не умеют болеть. В большенстве случаев при 37 они уже "умерают."



Дайте ему по больной шее. Я уверена завтра он будет просить прощения.



И ещё, почему Вы достойно не ответели?



как я должна была ответить?

просто до этого он меня на руках носил.говорил что любит и т.д.

неужели на самом деле он через силу со мной живет?

просто сегодня повода действитедьно не было

если бы я болела и он бы со мной возился, я бы не смогла себя просто так вести.это безсовестно было бы с моей сторон

Да тошно ему явно было, и причину мы тут знать не можем.
Хотелось явно вас укусить и ему это удалось.

Беспомощным себя почувствовал. Больным и зависимым от вас. Не понравилось ему - вот и ударил по больному.

холодная
#14

живи для себя, будь эгоисткой. и будет тебе счастье! с мужиками лучше не нянчится, в конце концов ты ему не мать. болит у него шея,ну и пусть болит,он же не присмерти. прекрати его опекать. лучше полезным чем занялась,а не делала пассажи не благодарному, который тебя ни во что не ставит.

Гость
#15
злая гостюша

авторзлая гостюшаавторя красивая и ухоженная,правда







не в этом дело







но я не понимаю зачем он так сказал((







Автор, мужчины не умеют болеть. В большенстве случаев при 37 они уже "умерают."



Дайте ему по больной шее. Я уверена завтра он будет просить прощения.



И ещё, почему Вы достойно не ответели?



как я должна была ответить?

просто до этого он меня на руках носил.говорил что любит и т.д.

неужели на самом деле он через силу со мной живет?

просто сегодня повода действитедьно не было

если бы я болела и он бы со мной возился, я бы не смогла себя просто так вести.это безсовестно было бы с моей сторон

Да тошно ему явно было, и причину мы тут знать не можем.
Хотелось явно вас укусить и ему это удалось.

ну неужели люди живут вместе чтобы"колоть" друга друга постоянно? это не жизнь,есть слова,которые очень болезненны и их трудно забыть и простить

Гость
#16
холодная

живи для себя, будь эгоисткой. и будет тебе счастье! с мужиками лучше не нянчится, в конце концов ты ему не мать. болит у него шея,ну и пусть болит,он же не присмерти. прекрати его опекать. лучше полезным чем занялась,а не делала пассажи не благодарному, который тебя ни во что не ставит.

Спасибо,вы правы.
не надо с ним так.он мне не сын(
впредь буду умнее((
просто никогда раньше он себе такого не мог позволить(

Гость-Скептик
#17

ну неужели люди живут вместе чтобы"колоть" друга друга постоянно? это не жизнь,есть слова,которые очень болезненны и их трудно забыть и простить[/quote]
С некоторых пор у нас стало модно состязаться в вербальном цинизме. Тренажеров хватает, вон, тот же анонимный форум быстро научит прикладывать погрязней да погаже, безнаказанностью упиваясь. А уж близкого, любящего и от любви беззащитного человека колоть для некоторых ох как в кайф...

Наталья
#18
автор

т.е. по вашему я поступила неправильно? должна была отвернутся и спать? чтобы один от боли корчился? не далей добра как говорится...

У вас шея никогда не болела, не продувало вас? Просто вы должны знать, что не такая это и проблема. Теплый шарф и удобная поза, без всей это суеты и игры в мамочку.
Кстати, мой муж терпеть не может подобную возню вокруг него, ему намного комфортнее отлежаться одному. И я точно могу сказать, что вы сначала не заметили этот повод, а теперь с упоением раздуваете в себе обиду. Будьте уже взрослой женщиной, включите голову.

Гость
#19
Наталья

У вас шея никогда не болела, не продувало вас? Просто вы должны знать, что не такая это и проблема. Теплый шарф и удобная поза, без всей это суеты и игры в мамочку.
Кстати, мой муж терпеть не может подобную возню вокруг него, ему намного комфортнее отлежаться одному. И я точно могу сказать, что вы сначала не заметили этот повод, а теперь с упоением раздуваете в себе обиду. Будьте уже взрослой женщиной, включите голову.

спасибо за совет.возможно вы и правы(

Гость
#20

А чего выть, я б ответила - не обольщайся, будь я модель я бы тоже с тобой не задержалась.

Рина
#21

Автор, сил нет ваш бред читать. Если бы вы любили мужа, то от чистого сердца все делали и нервы ему больному, не трепали. Да, вы ведете себя как псина, только на брех мозгов и хватает. Правильно он ответил вам, хлебайте свой супчик неврастеннический. На кой делать, если потом попрекать и скандалы закатывать. Счастье не для таких, как вы.

Гость
#22
Рина

Автор, сил нет ваш бред читать. Если бы вы любили мужа, то от чистого сердца все делали и нервы ему больному, не трепали. Да, вы ведете себя как псина, только на брех мозгов и хватает. Правильно он ответил вам, хлебайте свой супчик неврастеннический. На кой делать, если потом попрекать и скандалы закатывать. Счастье не для таких, как вы.

пшла вон отсюда овечка недот*аханная,

пипец
#23

Автор, "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". У вас такая же ситуация, только на оборот. Меньше внимания ему, больше себе, сразу прибежит.

пипец
#24

Автор, "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". У вас такая же ситуация, только на оборот. Меньше внимания ему, больше себе, сразу прибежит.

Гость
#25
Наталья

У вас шея никогда не болела, не продувало вас? Просто вы должны знать, что не такая это и проблема. Теплый шарф и удобная поза, без всей это суеты и игры в мамочку.
Кстати, мой муж терпеть не может подобную возню вокруг него, ему намного комфортнее отлежаться одному. И я точно могу сказать, что вы сначала не заметили этот повод, а теперь с упоением раздуваете в себе обиду. Будьте уже взрослой женщиной, включите голову.

Ну, знаете. Можно было сказать: "Оставь меня в покое, шея сама пройдет". Но вот это "будь я королем и при деньгах, с тобой ы не задержался" действительно заставляет задуматься. Представляю на сколько обидно автору.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
*****

Автор, "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". У вас такая же ситуация, только на оборот. Меньше внимания ему, больше себе, сразу прибежит.

а мне мой говорил, что ему не нравится, что я им не восхощаюсь, не говорю что люблю его (хотя он постоянно говорил что Не любит меня), хотел чтобы я его боготворила и боролась за него и его любоффь.

вот и не знай что им нужно

венера венерическая
#27

АВТОР, ШИБАНИТЕ ЕМУ ПО ШЕЕ, так, что бы в обратную сторону выгнулась, и на гуся ваш супруг походить начал. Неблагодаронсть это черная.
Мой, когда ему продуло шею ,и растирания и шарфы на собачьей шерсти принимал, и грела я его и массировала и чай с ягодами и медом давала, спасибо говорил.

Гость
#28
Гость

НатальяУ вас шея никогда не болела, не продувало вас? Просто вы должны знать, что не такая это и проблема. Теплый шарф и удобная поза, без всей это суеты и игры в мамочку.

Кстати, мой муж терпеть не может подобную возню вокруг него, ему намного комфортнее отлежаться одному. И я точно могу сказать, что вы сначала не заметили этот повод, а теперь с упоением раздуваете в себе обиду. Будьте уже взрослой женщиной, включите голову.
Ну, знаете. Можно было сказать: "Оставь меня в покое, шея сама пройдет". Но вот это "будь я королем и при деньгах, с тобой ы не задержался" действительно заставляет задуматься. Представляю на сколько обидно автору.

А посоветуйте как лучше себя сейчас вести,пожалуйста
знаете,я оычно очень отходчивая, но это наверное,первый раз, когда его слова меня так сильно задели. мне неприятно на него смотреть((
продолжать молчать-глупо.он даже не понимает,за что я обиделась
говорить с ним противно(

Парашютистка
#29

Вот правильно говорят: язык мой - враг мой. Автор, я не буду комментировать все эти ваши "компрессы и примочки" из-за банального защемления нерва. Дело ваше. Но кто вас тянул за язык задавать такой дурацкий вопрос? Ну плохо человеку, нервоз из-за этого, ходит и молчит. Так нет, надо докопаться. И еще - вы сами себя псиной назвали. А какой ответ вы хотели услышать на свой идиотский вопрос?

Гость
#30
Парашютистка

Вот правильно говорят: язык мой - враг мой. Автор, я не буду комментировать все эти ваши "компрессы и примочки" из-за банального защемления нерва. Дело ваше. Но кто вас тянул за язык задавать такой дурацкий вопрос? Ну плохо человеку, нервоз из-за этого, ходит и молчит. Так нет, надо докопаться. И еще - вы сами себя псиной назвали. А какой ответ вы хотели услышать на свой идиотский вопрос?

в порыве злости всё что угодно можно сказать, но я назвала псиной не его. или я для него как мимнимум ничего не значу,если своей репликой решил меня окончательно дожать
и вообще,тут ото всех такие комменты разные
вижу,что у каждого своя мораль
но я всё равно своей вины в этом не вижу.я тоже живой человек и на любимом муже никогда не срываю свои неврозы(

Парашютистка
#31
Гость

А посоветуйте как лучше себя сейчас вести,пожалуйста
знаете,я оычно очень отходчивая, но это наверное,первый раз, когда его слова меня так сильно задели. мне неприятно на него смотреть((
продолжать молчать-глупо.он даже не понимает,за что я обиделась
говорить с ним противно(

Правильно - спокойно сказать ему, что именно вас обидело (а то вдруг) не понял. В вашей ситуации - то, что вы о нем заботились, а он хамит в ответ. И после этого не разговаривать. Потому что "отходчивая" = не уважаю себя и готова первая идти на примирение, даже если меня *****.. послали. У вас гордость есть? Чувство собственного достоинства? Самоуважение? Вот и ведите себя соответственно.
А разбираться из-за глупой фразы, сказанной в сердцах, в ответ на идиотский вопрос, - это глупость в кубе. А на будущее запомните: никогда не унижайте себя, не называйте *****, псиной, истеричкой и т.д. Если вы так про себя говорите - значит допускаете, что так может быть. Мужчина это запомнит и в следующий раз псиной назовет вас уже сам.

#32
венера венерическая

АВТОР, ШИБАНИТЕ ЕМУ ПО ШЕЕ, так, что бы в обратную сторону выгнулась, и на гуся ваш супруг походить начал. Неблагодаронсть это черная.
Мой, когда ему продуло шею ,и растирания и шарфы на собачьей шерсти принимал, и грела я его и массировала и чай с ягодами и медом давала, спасибо говорил.

самый супер коммент

#33

и вообще раз он сейчас с вами так разговаривает дальше хуже только будет...вот козел из одолжения с вами живет...***** такой нужен пусть идет лесом со своей шеей....

#34

и зачем молчать? на обиженных воду возят....я бы сразу расставила точки над и....чтобы неповадно было....пенделя ему волшебного

Парашютистка
#35
Гость

в порыве злости всё что угодно можно сказать, но я назвала псиной не его. или я для него как мимнимум ничего не значу,если своей репликой решил меня окончательно дожать
и вообще,тут ото всех такие комменты разные
вижу,что у каждого своя мораль
но я всё равно своей вины в этом не вижу.я тоже живой человек и на любимом муже никогда не срываю свои неврозы(

Правильно, вы так СЕБЯ назвали. И как к вам после этого нужно относиться? Вот честно, не знаю ни одну уважающую себя женщину, способную провести такую параллель между собой и мужчиной как "король-пес". Даже в самой жуткой депрессии и кошмарном сне. Работайте с самооценкой, потому что только так вы сможете добиться уважения окружающих, в том числе и близких.

Гость
#36

спасибо всем за советы большое!
в будущем не буду говорить подобные глупости и меньше буду с ним возиться

#37
Гость

спасибо всем за советы большое!
в будущем не буду говорить подобные глупости и меньше буду с ним возиться

зажуете? какая глупость....

Гость
#38
Крошка Че

Гостьспасибо всем за советы большое!

в будущем не буду говорить подобные глупости и меньше буду с ним возиться
зажуете? какая глупость....

вы не поняли, я не буду себя так называть,как назвала сегодня. я девушке ответила,котлрая писала про самоуважение

Гостья
#39

Хаха, муж тупой, поэтому богатство ему не грозит)
а значит вам с ним еще долго мучиться)

#40
Гость

Крошка ЧеГостьспасибо всем за советы большое!



в будущем не буду говорить подобные глупости и меньше буду с ним возиться

зажуете? какая глупость....

вы не поняли, я не буду себя так называть,как назвала сегодня. я девушке ответила,котлрая писала про самоуважение

если сейчас зажуете, потом он будет думать что вытирать о вас ноги это норма...вам надо поставить его на место....как бы вы себя не назвали, он не имел право так себя вести, это говорит не только о том что он вас не любит, а даже и не уважает....не унижайтесь рядом с таким...

Гость
#41
Гостья

Хаха, муж тупой, поэтому богатство ему не грозит)
а значит вам с ним еще долго мучиться)

вам легче стало? поздравляю

Гость
#42
Крошка Че

ГостьКрошка ЧеГостьспасибо всем за советы большое!







в будущем не буду говорить подобные глупости и меньше буду с ним возиться



зажуете? какая глупость....



вы не поняли, я не буду себя так называть,как назвала сегодня. я девушке ответила,котлрая писала про самоуважение
если сейчас зажуете, потом он будет думать что вытирать о вас ноги это норма...вам надо поставить его на место....как бы вы себя не назвали, он не имел право так себя вести, это говорит не только о том что он вас не любит, а даже и не уважает....не унижайтесь рядом с таким...

я просто сегодня целый день на нервах. понимаете,впервые такое от него.как будто у него раздвоение личности произошло.страшно неприятно( может завтра по новому на всё это посмотрю и пртму какое-то решение. конечно, я это не забуду и не смогу безболезненно простить. слово не воробей-сами понимаете(

Гостья
#43
Гость

ГостьяХаха, муж тупой, поэтому богатство ему не грозит)

а значит вам с ним еще долго мучиться)

вам легче стало? поздравляю

Мне легче? мне фиолетово.
я бы после такого заявления мужика на х послала

Гость
#44
Гостья

ГостьГостьяХаха, муж тупой, поэтому богатство ему не грозит)



а значит вам с ним еще долго мучиться)



вам легче стало? поздравляю
Мне легче? мне фиолетово.
я бы после такого заявления мужика на х послала

уже лучше.хотя бы по теме

Парашютистка
#45
Гость

я просто сегодня целый день на нервах. понимаете,впервые такое от него.как будто у него раздвоение личности произошло.страшно неприятно( может завтра по новому на всё это посмотрю и пртму какое-то решение. конечно, я это не забуду и не смогу безболезненно простить. слово не воробей-сами понимаете(

Ой, да какое решение, о чем вы говорите! Вы меньше слушайте вуманские "бросайегоонтебянедостоин". Банальная бытовая ссора, в которой оба хороши. И вы со своим вопросом - и он со своим ответом. Вы лучше подумайте, почему у вас именно такой вопрос возник. Вот честно, я бы скорее сказала "как ты, пес, себя ведешь, когда я, такая королева, тебя лечу изо всех сил". Утрирую, конечно, но смысл, думаю, вы поняли. Никогда не ставьте себя ниже мужчины, даже в мыслях. Женщина - это королева, а мужчина - рыцарь, который совершает ради нее подвиги. И только так. Будете так себя ощущать - будет вам и забота, и внимание, и уважение. Просто это такие категории, которых требовать - бесполезно. Они либо есть, либо нет. И если их нет - то проблема не только в мужчине (даже не столько), а в женщине. Вот и ищите проблему в себе. Может, вы действительно как верная собачка носите хозяину тапочки в зубах, а он этого не ценит и ногой пинает?

Гость
#46
Парашютистка

Гость

я просто сегодня целый день на нервах. понимаете,впервые такое от него.как будто у него раздвоение личности произошло.страшно неприятно( может завтра по новому на всё это посмотрю и пртму какое-то решение. конечно, я это не забуду и не смогу безболезненно простить. слово не воробей-сами понимаете(

Ой, да какое решение, о чем вы говорите! Вы меньше слушайте вуманские "бросайегоонтебянедостоин". Банальная бытовая ссора, в которой оба хороши. И вы со своим вопросом - и он со своим ответом. Вы лучше подумайте, почему у вас именно такой вопрос возник. Вот честно, я бы скорее сказала "как ты, пес, себя ведешь, когда я, такая королева, тебя лечу изо всех сил". Утрирую, конечно, но смысл, думаю, вы поняли. Никогда не ставьте себя ниже мужчины, даже в мыслях. Женщина - это королева, а мужчина - рыцарь, который совершает ради нее подвиги. И только так. Будете так себя ощущать - будет вам и забота, и внимание, и уважение. Просто это такие категории, которых требовать - бесполезно. Они либо есть, либо нет. И если их нет - то проблема не только в мужчине (даже не столько), а в женщине. Вот и ищите проблему в себе. Может, вы действительно как верная собачка носите хозяину тапочки в зубах, а он этого не ценит и ногой пинает?

нет, я не до такой степени перед ним вытанцовываю. абсолютно не про меня

ну ладно я ступила назвав себя так, но это не всё равно не повод потом говорить такое!!! это невзаимосвязано! у него не было морального права так меня оскорблять! я понимаю,если бы я что-то действительно плохое совершила

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#47

Парашютистка, вас приятно читать.
Где же вы раньше были, в моих темах...))

Гость
#48

это для него не может быть оправданием. но всё равно спасибо вам большое за участие!

#49
Парашютистка

Гость

я просто сегодня целый день на нервах. понимаете,впервые такое от него.как будто у него раздвоение личности произошло.страшно неприятно( может завтра по новому на всё это посмотрю и пртму какое-то решение. конечно, я это не забуду и не смогу безболезненно простить. слово не воробей-сами понимаете(

Ой, да какое решение, о чем вы говорите! Вы меньше слушайте вуманские "бросайегоонтебянедостоин". Банальная бытовая ссора, в которой оба хороши. И вы со своим вопросом - и он со своим ответом. Вы лучше подумайте, почему у вас именно такой вопрос возник. Вот честно, я бы скорее сказала "как ты, пес, себя ведешь, когда я, такая королева, тебя лечу изо всех сил". Утрирую, конечно, но смысл, думаю, вы поняли. Никогда не ставьте себя ниже мужчины, даже в мыслях. Женщина - это королева, а мужчина - рыцарь, который совершает ради нее подвиги. И только так. Будете так себя ощущать - будет вам и забота, и внимание, и уважение. Просто это такие категории, которых требовать - бесполезно. Они либо есть, либо нет. И если их нет - то проблема не только в мужчине (даже не столько), а в женщине. Вот и ищите проблему в себе. Может, вы действительно как верная собачка носите хозяину тапочки в зубах, а он этого не ценит и ногой пинает?

Что вы советуете? полный бред, она может называть себя как угодно....мужчина который ее уважает, нормально к этому отнесется и поймет правильно как метафору, а этот просто урод, и нечего спускать ему такое...эти отношения обречены и чем больше длится агония тем хуже, такое надо рубить с плеча...уродов надо ставить на место...причем грубо и вовремя!

Гостья
#50
Гость

ГостьяГостьГостьяХаха, муж тупой, поэтому богатство ему не грозит)







а значит вам с ним еще долго мучиться)







вам легче стало? поздравляю

Мне легче? мне фиолетово.

я бы после такого заявления мужика на х послала

уже лучше.хотя бы по теме

и сначала было по теме
но вы в силу своей недалекости и этого понять не способны

Предыдущая тема