Гость
Статьи
Варианты как …

Варианты как помириться с мужчиной, выберите

как лучше Встречались с мужчиной, страсть, эмоции. Сильно близкого эмоционального контакта не было т.к. мало врмени прошло и я относлась к нему просто как к парню для встречь. А он, видимо, нет. Неоднократно говорил, что я стервозная, холодная, сама не звоню и встречаемся только когда я этого хочу. Потому и прекратили общение на днях. Но это только потому, что я не воспринимала его всерьез, не хотела влюбляться. Но оно случилось:)
Варианты как помириться, чтоб он понял, что я отношусь к нему не как к любовнику и готова тоже отдавать в отношениях.
В голове что-то типо:
1. Просто написать "я скучаю" (но тут не факт, что верно поймет. Подумает, что просто опять встречи захотела)
2. Написать "ты мне нужен" (тут наверное понятнее)
3. Приехать к нему домой неожиданно с тортиком, попить, так сказать, чаю и поговорить(он очень удивится, но боюсь застать его с кем-то или не дома. Но можно предварительно уточнить дома ли он)
4. Напиать длинное сообщение и излить ему все свои мысли, которые тут написала. Что сначала не восприняла всерьез, А потом стала думать о нем постоянно (мне показалось, он не любит разговоров об отношениях, разборок, изливания душ-сам весьма закрытый)
Какой вариант выбрать? Или может предложите свой
Немного о нем: серьезный, позитивный, немного жесткий, любит людей, которые всегда добиваются своих целей (в том числе девушек),считает, что природа женщины-это любовь и забота.

Городская мадам
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разыграйте драму, истерику, рыдайте, говорите глупости, пусть радуется что женщина изза него довела себя до такого.

Гость
#2

Говорите как вам плохо без него, как раскаиваетесь итп

Jevasa
#3

Ничего ему писать не надо. а тем более длинных писем о глубине чувств. вызовите на разговор и сами скажите , что хотели сказать . А как по мне . автор , не особо вам он и нужен . Только потому что он стал вас игнорить . вы начали бежать за ним .

Гость
#4
Jevasa

Ничего ему писать не надо. а тем более длинных писем о глубине чувств. вызовите на разговор и сами скажите , что хотели сказать . А как по мне . автор , не особо вам он и нужен . Только потому что он стал вас игнорить . вы начали бежать за ним .

Игнора особого не было. Мирно разошлись на мысли, что разные. Иногда шлет приколы или новости до сих пор

Чашка кофе
#5

Бегай за ним как собачка и заглядывай в рот.

Пока он ебббет шкур на стороне.

катя
#6

если хотите , то могу посоветовать хорошую гадалку ведунью, помогла мне и иногда обращаюсь
ее вайбер есть
+380635785563

Гость
#7

Всегда в таких ситуациях надо говорить в лоб: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! И все.И пусть он дальше сам принимает решение,как эти слова понимать и что ему с этой новостью делать.Его это с ног сшибет после вашей стервозности и холодности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: