Гость
Статьи
Помогите помириться с …

Помогите помириться с мужчиной Раком.

Уже три месяца места себе не нахожу. В мае была даже не ссора, а небольшая перепалка, из чего он сделал вывод, что он для меня балласт. В отношениях были 4 года. Все эти три месяца я стараюсь ему доказать, что он не балласт, что я его люблю. На фоне нервной рабочей обстановке, я позволила с ним такую перепалку. Я ему пишу, он читает, но не отвечает. Что делать? караулить его у дома чтоб поговорить? боюсь, для рака это не вариант. Помогите мне, пож-та, очень страдаю. Мне 32, ему 34.

Полина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нужны, автор!Хотел бы, за три месяца сам все наладил.Он просто нашел отмазу свалить от вас.Не унижайтесь перед ним!

к т о п в
#2

панцирь раков нельзя пробить атакуя, убеждая и доказывая. делай всё так, как будто ничего не произошло. раков можно взять только длительным измором. желаю тебе терпения

Гость
#3

да чел в отпуске, наверное, поэтому и не отвечает

Полина
#4
к т о п в

панцирь раков нельзя пробить атакуя, убеждая и доказывая. делай всё так, как будто ничего не произошло. раков можно взять только длительным измором. желаю тебе терпения

Это как примерно? Общаться как не в чем не бывало?) я чувствую вину перед ним что унизила его и он считает что он балласт. Я очень хочу с ним встретиться и поговорить лично. Он избегает его

к т о п в
#5
Гость

Вы ему не нужны, автор!Хотел бы, за три месяца сам все наладил.Он просто нашел отмазу свалить от вас.Не унижайтесь перед ним!

не факт. не исключено, что он хочет чтобы она вернулась, но гордость ср аку разрывает. рак все-таки

Полина
#6
Гость

Вы ему не нужны, автор!Хотел бы, за три месяца сам все наладил.Он просто нашел отмазу свалить от вас.Не унижайтесь перед ним!

Пишу ему примерно раз в 2 недели.

Полина
#7
Гость

да чел в отпуске, наверное, поэтому и не отвечает

От меня в отпуске?)) у него на работе сейчас полный капец, поэтому стараюсь его не напрягать. Лишь изредка пишу, чтоб он не думал что мне плевать

Света
#8

32 года тетехе, а она до сих пор в гороскопы верит, да так рьяно, что даже поступает как велит гороскоп.
Впрочем, будучи не замужем в 32 года, поверишь в любую лабуду, тем более, если в голове опилки, кхе-кхе.

Полина
#9
к т о п в

не факт. не исключено, что он хочет чтобы она вернулась, но гордость ср аку разрывает. рак все-таки

мне так тяжело. это ужас. он чувствует себя оскорбленным. Началось так: я с ним хотела посоветоваться насчет ипотеки. Потому что мы хотели переезжать, и я хотела обговорить брать мне в нашем городе или уже планировать на потом, в другом. Он сказал - "если тебя ничего не держит, то конечно езжай в другой город", я ступила и сказала что держит моя возрастная собака... ((((( он сказал и все? я сказала - остальные же взрослые люди, сами могут решить все.

Гость
#10
к т о п в

не факт. не исключено, что он хочет чтобы она вернулась, но гордость ср аку разрывает. рак все-таки

Вы мужчина?Если да, сами прекрасно знаете, как мужики бегают за понравившиемся женщинами, в под'ездах стерегут, звонят по много раз на дню, проходу не дают, за шкварник в ЗАГС тащат, если даже дама упирается!И сравните поведение мужика автора, который три (!!) месяца плюет на нее, не появляется на горизонте, не вводите ее в заблуждение, вы просто поиздеваться хотите над ней, самолюбие потешить свое!!

Гость
#11

мужик нашел повод слиться

Гость
#12

Хуже рака нету знака. Рак -это мнительное Ч М ,O.

Гость
#13
Света

32 года тетехе, а она до сих пор в гороскопы верит, да так рьяно, что даже поступает как велит гороскоп.
Впрочем, будучи не замужем в 32 года, поверишь в любую лабуду, тем более, если в голове опилки, кхе-кхе.

Гороскопы рулят хоть верь хоть не верь, а совпадения ого-го какие. Вот лично ты дурик кто по гороскопу? Я ща на тебя характеристику напишу.

ИНТЕРЕСНО)
#14
Гость

Гороскопы рулят хоть верь хоть не верь, а совпадения ого-го какие. Вот лично ты дурик кто по гороскопу? Я ща на тебя характеристику напишу.

если это правда, на меня напишите )
01.03.1988 г Ж

Гость
#15
Полина

мне так тяжело. это ужас. он чувствует себя оскорбленным. Началось так: я с ним хотела посоветоваться насчет ипотеки. Потому что мы хотели переезжать, и я хотела обговорить брать мне в нашем городе или уже планировать на потом, в другом. Он сказал - "если тебя ничего не держит, то конечно езжай в другой город", я ступила и сказала что держит моя возрастная собака... ((((( он сказал и все? я сказала - остальные же взрослые люди, сами могут решить все.

Странный диалог.И непонятный.

ИНТЕРЕСНО)
#16
Гость

Вы ему не нужны, автор!Хотел бы, за три месяца сам все наладил.Он просто нашел отмазу свалить от вас.Не унижайтесь перед ним!

Верно на все - 100%, подумайте об этом.
А еще сами подумайте почему за эти 4 года вы до сих пор не вышли за него замуж?

Гость
#17

Почему именно раком?Попробуйте помириться в другой позе, их же много

Zombie Cat
#18

Ну автор, 3 месяца это очень много даже для рака. Посоветую вам пропасть из виду втч вк, ***, ***, чтоб не мог следить за вами. И перестаньте звонить и писать совсем, займитесь своими делами и начните его отпускать. Если это не заставит его вам написать - вы его потеряли.

Мария
#19

Ну вот у меня мужчина тоже рак. Если он считает, что прав, то очень редко пойдет сам мириться. Очень редко!

Гость
#20

Рак если любит, то женится сразу, а тут то 4 года вместе, а не женился, значит так любит. Уйдите и пропадите из его виду, если нужны ему, сам прибежит

Гость
#21

Заводите новые знакомства, не тратьте свое время. Вот увидите перестанете писать, сам объявится.

#22

Вы унижаетесь , любому нормальному мужчине это было бы не приятно.
Нам не нравиться когда девушки себя оправдывают и унижаются , это не вызывает не чего кроме чувства отвращения и неприятия.
Знак зодиака здесь не имеет значения.
Он вас не прости ему что либо доказывать, не орет и не выясняет с вами отношения.
Да видимо его вы задели и делали так не в первый раз за прошедшие 4 года, то есть это не единичный случай.
Либо он сам к вам вернется когда этого захочет или остынет.
Либо если вы делали так часто, а вы делали часто, он скорее всего найдет вам замену, и это по его логике будит логично.
Отстаньте от человека, дайте ему свободу перестаньте истерить и вымаливать прощение.
Захочет быть с вами , значит будит.
Не захочет , вы не чего не сделаете, насильным мил не будишь.

Гость
#23

Зачем кому-то что-то доказывать? Забейте, сам прибежит.

Elliot
#24

Встаёшь раком и раздвигаешь вагину

Гость
#25
ИНТЕРЕСНО)

если это правда, на меня напишите )
01.03.1988 г Ж

Забей матюкальный гороскоп и почитай))

Гость
#26

Помириться с мужчиной раком очень просто )

Полина
#27
Гость

Помириться с мужчиной раком очень просто )

Расскажите как?)) за 4 года отношений у нас не было споров. Поэтому и опыта нет

Гость
#28
Полина

Расскажите как?)) за 4 года отношений у нас не было споров. Поэтому и опыта нет

Ну как как - снимаешь трусы и встаешь раком. И делов-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: