Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня полной

Мой парень считает что я пухленькая.
Неоднократно подымалась тема со стороны моего парня о том что я пышечка.
Но последняя ситуация где он сказал что все его бывшие девушки были худыми, а я первая девушка которая такая.
При этом я и мое окружение (колеги,подруги,родные) не считают что у меня есть лишний вес. Да, я не худая, просто у меня женская фигура с попой и грудью и талией. Вешу 55 кг на рост 165.
Интимная жизнь раз в неделю так как у него нету желания. Подскажите как бы вы поступили в мое ситуации и чтоит ли что-то менять в отношениях.

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
ЛиЗа
#1

парня меняйте, потом нос не понравиться и т.п., у Вас идеальное сочетание, а он латентный товарищ

к т о п в
#2

зачем ты с этим у родом? тебе нравится когда тебя унижают?

Мисс Ноготок
#3

Не слушай его.
Какой адекватный человек будет сравнивать нынешнюю возлюбленную с бывшими?

сервант с хрусталем
#4

А сам, поди, - рахит прокуреный, пропитый?

Ушки спаниеля
#5

Он считает вас полной? Полной дурой?

Печалька
#6

Сравнения это песец. Отличная у вас фигура. Призадумайтесь, автор о своем парне. Но помните, что у вас все формы на месте.

🦋
#7

У парня с головой не впорядке видимо что-то)Видимо ему не нравится ,когда у девушки есть талия,грудь и попа, лучше поменяйте его на другого)

сервант с хрусталем
#8
🦋

У парня с головой не впорядке видимо что-то)Видимо ему не нравится ,когда у девушки есть талия,грудь и попа, лучше поменяйте его на другого)

Ему нравится троллить авторшу, держать ее в страхе, мол, ты толстая, могу бросить, могу не бросить.... Короче, жених му/дило ни о чем.

Ушки спаниеля
#9

Авторша, просто у мужиков на вас не стоит. Хотя "пухленькая" и "пышечка" - это вообще-то скорее комплимент. Так что странную вы историю нам поведали, очень странную...

Гость
#10

ну раз не хочет, так не давай. пусть сидит во френдзоне.

Гость
#11

Врешь ты всё, рост у тебя 55, а вес 165 )

Гость
#12
Ушки спаниеля

Авторша, просто у мужиков на вас не стоит. Хотя "пухленькая" и "пышечка" - это вообще-то скорее комплимент. Так что странную вы историю нам поведали, очень странную...

Ух какая злюка там пишет! Читать приятно.Сразу представляется недотраха_нная никому не нужная ***,обиженная на веси мир.

🦋
#13
Ушки спаниеля

Авторша, просто у мужиков на вас не стоит. Хотя "пухленькая" и "пышечка" - это вообще-то скорее комплимент. Так что странную вы историю нам поведали, очень странную...

Она не пухленькая) Грудь,талия, попа, и нормальный вес -это красивая фигура.А некрасивая фигура это отсутствие груди, талии и попы)
У автора просто типичный мерзкий парень,который понижает самооценку красивой девушке,чтобы она за него держалась. Эти типичный прием )

Мисс Ноготок
#14
Ушки спаниеля

Авторша, просто у мужиков на вас не стоит. Хотя "пухленькая" и "пышечка" - это вообще-то скорее комплимент. Так что странную вы историю нам поведали, очень странную...

Весьма странную, окутанную неизведанными тайнами и покрытую мраком..

Гость
#15

Уважаемая автор, вы, видимо, ещё очень молода, наивна и неопытна. Когда Вам говорят, что Вы какая-то не такая, это оскорбление. Простите, но он Вас не любит и не уважает. Стоит его предупредить чтобы так больше не говорил, т.к. это Вас обижает. Причём решительно. Если будет продолжать, уходить от него и найти такого чтобы любил и уважал. Людей в мире очень много и Вы обязательно найдёте подходящего, а не такого. Главное - уважайте, любите себя и не позволяйте оскорблять никому.

Гость
#16

Когда будете его бы послать, бросте ему фразу:"У тебя самый маленький член из всех твоих друзей...")))

Гость
#17

Ты нормальная? Зачем ты слушаешь какого-то полного неадеквата, который медицинскую норму считает лишним весом? Да пошли ты его на *** Ты его не переделаешь, он всю жизнь будет считать нормальные тела полными, а тощие нормальными. Ищи другого парня, котоолму нравятся нормальные тела. А этот пусть тощую себе ищет и е**т ее в ж*пу

Гость
#18

Понятие полная у всех разное. Кому то 44 размер полная, кому то 48 стройная. Пухлая вы или нет без фото непонятно. Вес не показатель. вы можете весить 55 кг, при этом иметь плоский зад, плоскую грудь, тощие руки и ноги, но огромное брюхо. Тогда реально вы будете выглядеть полной. В любом случае если партнёр не устраивает надо расходиться, а не нервы трепать

Гость
#19

Не нравится парень- меняйте парня. Его и нужно сменить) Пышечка млин в 55 . Да будь хоть 105, он не имеет право кого-то упрекать)

#20

55 для 165 это не стройная, а реально пышка.
Или худейте или мужика ищите другого любителя, т.к. этот однозначно свалит к стройняшке.

Гость
#21
Саша Рожнов

55 для 165 это не стройная, а реально пышка.
Или худейте или мужика ищите другого любителя, т.к. этот однозначно свалит к стройняшке.

Вы в себе вообще? Рост -110 это абсолютная норма по весу, идеальная. Если вес ниже - уже тощая. Нафиг себя мучить и здоровье гробить ради какого-то неадеквата. А если разнесет во время/после беременности, что делать, вешаться? Не жрать? Лишь бы у кое-кого на тебя вставало?

Гость
#22
Саша Рожнов

55 для 165 это не стройная, а реально пышка.
Или худейте или мужика ищите другого любителя, т.к. этот однозначно свалит к стройняшке.

Иди к школе готовься, "спец" малолетний. Что ты вообще на взрослом сайте делаешь, дро_чишь на посты?

Гость
#23
Гость

Вы в себе вообще? Рост -110 это абсолютная норма по весу, идеальная. Если вес ниже - уже тощая. Нафиг себя мучить и здоровье гробить ради какого-то неадеквата. А если разнесет во время/после беременности, что делать, вешаться? Не жрать? Лишь бы у кое-кого на тебя вставало?

Всегда найдется несколько тысяч мужчин у которых встанет на любой вес. Какая дура вообще будет париться из-за этого? Мужиков на планете- на любой вкус и цвет.

#24

Ооо, любили жира и цилюлита отписались.
Не льстите себе. Хотите нормальных отношений- мужики любят глазами!
Если перед глазами печаль- никакие форумы и уговоры не помогут.
Беременость- не болезнь. И даже 3 ребенка не дают право женщине обабиваться!
Посмотрите, хотя бы на Валерию!

Гость
#25
Саша Рожнов

Ооо, любили жира и цилюлита отписались.
Не льстите себе. Хотите нормальных отношений- мужики любят глазами!
Если перед глазами печаль- никакие форумы и уговоры не помогут.
Беременость- не болезнь. И даже 3 ребенка не дают право женщине обабиваться!
Посмотрите, хотя бы на Валерию!

Так зачем он с ней встречаеться ?!))

#26
Гость

Так зачем он с ней встречаеться ?!))

Вопрос, зачем она с ним встречается?
Он то понятно - кобель, у него таких еще 3 штуки, вот секс и раз в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: