Гость
Статьи
Мужчины с «прицепами»

Мужчины с «прицепами»

Со мной часто знакомятся мужчины, которые уже имеют детей, и намерены и дальше поддерживать с ними отношения. При этом я изначально сообщаю, что у меня пока детей нет, но их это не останавливает. На что такие *** вообще рассчитывают? Что ты свяжешься с мужиком «Фигаро здесь, Фигаро там», и будешь терпеть, что он тратит деньги и время на стороне?

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
ЛиЗа
#1

значит в Вас чувствуют смирение и терпимость к недостаткам других

Гость
#2

Спроси у прдруг *** на что они рассчитывают, знакомясь с бездетными. Всё тоже самое.

#3

Так они себя считают бездетными, а пенис надо ж куда-то пристроить, вот и лезут. А чужие дети им конечно не нужны ))
Типа "авось прокатит"

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Автор вам не стыдно, о детях такое говорить.

Как только язык поворачивается говорить ***, как слово прицеп вообще можно говорить в отношении детей.

Запомните автор раз и навсегда. Не бывает чужих детей!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор вам не стыдно, о детях такое говорить.

Как только язык поворачивается говорить ***, как слово прицеп вообще можно говорить в отношении детей.

Запомните автор раз и навсегда. Не бывает чужих детей!!!

Мать не та, кто зачала, а то кто воспитала!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Мать не та, кто зачала, а то кто воспитала!!!

Если полюбите мужчину, то полюбите и его детей.

Породистая инди
#7

мужицкие рспхи лезут ко всем и каждой. детей на жену и он снова жОних

Автор
#8
ЛиЗа

значит в Вас чувствуют смирение и терпимость к недостаткам других

Чувствовать смирение и терпимость в яркой, красивой, образованной, обеспеченной и уверенной в себе девушке – это верх глупости. Девушка, которая очень требовательна к себе, также требовательна к другим. И на терпилу такая явно не тянет!

Гость
#9

Мужчины с прицепами это редкость, у мужчин обычно гараж где-то в е**нях.
Это женщины обычно с прицепом, который вечно таскают за собой.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор вам не стыдно, о детях такое говорить.

Как только язык поворачивается говорить ***, как слово прицеп вообще можно говорить в отношении детей.

Запомните автор раз и навсегда. Не бывает чужих детей!!!

Это вам должно быть стыдно, кто имеет детей от разных мужиков, кто думает членом, а не головой. А я всегда очень серьезно относилась к своим будущим детям, поэтому в вопросах семьи старомодна. Семья – это муж, жена и только общие дети. Всё остальное – гаремы и блядствọ. А на чужих – мне вообще насрạть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Это вам должно быть стыдно, кто имеет детей от разных мужиков, кто думает членом, а не головой. А я всегда очень серьезно относилась к своим будущим детям, поэтому в вопросах семьи старомодна. Семья – это муж, жена и только общие дети. Всё остальное – гаремы и блядствọ. А на чужих – мне вообще насрạть.

Не бывает чужих детей.

Мало ли как в жизни случилось, всякое бывает, бывают что люди расстаются.

Породистая инди
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Не бывает чужих детей.

Мало ли как в жизни случилось, всякое бывает, бывают что люди расстаются.

фраза "не бывает чужих детей" взята из контекста, что если с ребенком что то происходит в экстремальной ситуации, то КАЖДЫЙ должен помочь. а не в плане семьи, что чужая тётя должна их возлюбить как своих

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Породистая инди

фраза "не бывает чужих детей" взята из контекста, что если с ребенком что то происходит в экстремальной ситуации, то КАЖДЫЙ должен помочь. а не в плане семьи, что чужая тётя должна их возлюбить как своих

Если полюбите мужчину, то полюбите и его детей.

В мире столько женщин, которые хотели бы взять детей из приюта потому, что не могут иметь своих.

Как вам не стыдно?

Гость
#14
Породистая инди

мужицкие рспхи лезут ко всем и каждой. детей на жену и он снова жОних

Если детки с мамо, то рэсэпэха она.

Породистая инди
#15
Гость

Если детки с мамо, то рэсэпэха она.

если он платит алименты, проводит время с детьми и общается с женой, то он тоже рспха мужицкая
а если забил на жену и своих родных детей, то просто конч, с таким никто отношений вообще не должен строить. развалил одну семью, развалит и другую

Гость
#16

Семья с *** мужиком, это семья под ключ. Не надо рожать, готовые дети бери и воспитывай, что ещё нужно?

Породистая инди
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Если полюбите мужчину, то полюбите и его детей.

В мире столько женщин, которые хотели бы взять детей из приюта потому, что не могут иметь своих.

Как вам не стыдно?

они не только "хотели бы", но и берут и тебе не отчитываются
каждый волен поступать, как считает нужным
я считаю, что нужно посылать мужицкую рспху, пусть сам барахтается в своих проблемах и не тянет туда свободных девушек. кто может создать семью с таким же свободным парнем и завести ОБЩИХ детей.

Гость
#18

Автор, а сколько вам лет? Если под 30 или за, то понятно

Породистая инди
#19
Гость

Семья с *** мужиком, это семья под ключ. Не надо рожать, готовые дети бери и воспитывай, что ещё нужно?

и БЖ в придачу бонусом)) прям шведская семья. не жизнь, а мечта!

Породистая инди
#20
Гость

Автор, а сколько вам лет? Если под 30 или за, то понятно

что понятно? знаю мужицкую рспху, кто на полном серьезе клеился к 18летней девочке с намеренеием женитьбы на ней, самому под 30ник. она конечно его послала)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Породистая инди

они не только "хотели бы", но и берут и тебе не отчитываются
каждый волен поступать, как считает нужным
я считаю, что нужно посылать мужицкую рспху, пусть сам барахтается в своих проблемах и не тянет туда свободных девушек. кто может создать семью с таким же свободным парнем и завести ОБЩИХ детей.

Все дети одинаковые, чужих детей не бывает.

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Все дети одинаковые, чужих детей не бывает.

устройся на работу для разнообразия.
15 лет на вуман сидеть и активно комментировать -- это шизофрения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Породистая инди

ты уже обосрался на этой фразе

Но это же правда.

Любишь мужчину, полюбишь и его детей.

Породистая инди
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Но это же правда.

Любишь мужчину, полюбишь и его детей.

а жену его тоже полюбить надо будет?
я не люблю мужицких рспх

ИНТЕРЕСНО)
#26

Правильно делаете, что с такими - мужиками с прицепами не имеете дело.
Для меня они никто в плане серьезных отношений.
Им подходят им подобные женщины с детьми от прошлых мужчин, они прекрасно будут друг друга понимать, ибо находятся в одинаковом положении. =)

Гость
#27
Породистая инди

фраза "не бывает чужих детей" взята из контекста, что если с ребенком что то происходит в экстремальной ситуации, то КАЖДЫЙ должен помочь. а не в плане семьи, что чужая тётя должна их возлюбить как своих

То-то женщинки с детьми постоянно твердят эту фразу при желании заполучить личного раба - аленя)

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Породистая инди

а жену его тоже полюбить надо будет?
я не люблю мужицких рспх

Нельзя говорить ***, как можно такое говорить о детях, они же ангелочки.

ИНТЕРЕСНО)
#29
Гость

Мужчины с прицепами это редкость, у мужчин обычно гараж где-то в е**нях.
Это женщины обычно с прицепом, который вечно таскают за собой.

вы правы, но сейчас это меняется и находятся девушки, которые оставляют своих детей своим бывшим мужьям.

Породистая инди
#30
Гость

То-то женщинки с детьми постоянно твердят эту фразу при желании заполучить личного раба - аленя)

бабы никогда так не говорили. это тебе твои сектанты с мд мозги промыли
вас *** за руки тянут к себе? к батарее пристегивают? вы же сами к *** бежите. потому что либо она красивенькая. либо (что более вероятно) с ней удобно - есть своя квартира, машина, доход.
есть куча свободных баб без детей, но почему то мужики именно к *** лезут. почему?

ИНТЕРЕСНО)
#31
Породистая инди

если он платит алименты, проводит время с детьми и общается с женой, то он тоже рспха мужицкая
а если забил на жену и своих родных детей, то просто конч, с таким никто отношений вообще не должен строить. развалил одну семью, развалит и другую

Классно все сказали, браво =D

Породистая инди
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя говорить ***, как можно такое говорить о детях, они же ангелочки.

угомонись. я устала экран от жира протирать

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Породистая инди

угомонись. я устала экран от жира протирать

и вы думаете с таким отношением к детям из вас получится нормальная мать?

Породистая инди
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

и вы думаете с таким отношением к детям из вас получится нормальная мать?

я чайлдфри

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Породистая инди

я чайлдфри

Тем более если сама ссышь рожать, то бери готовых.

Гость
#36

За одного битого 2х небитых дают!

Породистая инди
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Тем более если сама ссышь рожать, то бери готовых.

зачем?

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Породистая инди

зачем?

В придачу к мужчине.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

В придачу к мужчине.

рспх- не мущщина.
он семью развалил и детей оставил без воспитания отца.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Породистая инди

так мне и мужик не нужен. тем более б/ушный

Конечно нужен, и дети нужны.

Так что для тя лучший вариант это *** мужчина.

Да я б сам так и быть согласился бы, если б был РСПшником.

Гость
#43
Гость

Если детки с мамо, то рэсэпэха она.

*** - оба родителя после развода, есл были общие дети. Все, кто развёлся, а ребёнок вписан в паспорт - по определению ***

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

рспх- не мущщина.
он семью развалил и детей оставил без воспитания отца.

Может у него жена была плохой, мы не можем их судить.

Автор
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Не бывает чужих детей.

Мало ли как в жизни случилось, всякое бывает, бывают что люди расстаются.

Бывает. Но ведь это не означает, что нужно лезть к «чистым» девушкам. Пожалуйста, вокруг полно таких же женщин с детьми, берите, раз у вас чужих не бывает. А если уж мужчина так сильно захотел именно эту девушку (у которой, как оказалось, нет детей) – жертвуй! А как ты хотел? За ошибки нужно платить! Только платить за это будешь ты, а не я, и не мой будущий ребенок. Это тебе придется ставить крест на всех прошлых прицепах, бегать от алиментов и т.д.

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Может у него жена была плохой, мы не можем их судить.

женился он на хорошей.
плохой она могла стать только если сам - муддак.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гость

женился он на хорошей.
плохой она могла стать только если сам - муддак.

Она в начале была хорошая, а потом стала плохой.

Гость
#48
Породистая инди

бабы никогда так не говорили. это тебе твои сектанты с мд мозги промыли
вас *** за руки тянут к себе? к батарее пристегивают? вы же сами к *** бежите. потому что либо она красивенькая. либо (что более вероятно) с ней удобно - есть своя квартира, машина, доход.
есть куча свободных баб без детей, но почему то мужики именно к *** лезут. почему?

На фиг вы, РСПхи, не сдались. Тем более для семьи. К вам лезут только писькозависимые алени.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Автор

Бывает. Но ведь это не означает, что нужно лезть к «чистым» девушкам. Пожалуйста, вокруг полно таких же женщин с детьми, берите, раз у вас чужих не бывает. А если уж мужчина так сильно захотел именно эту девушку (у которой, как оказалось, нет детей) – жертвуй! А как ты хотел? За ошибки нужно платить! Только платить за это будешь ты, а не я, и не мой будущий ребенок. Это тебе придется ставить крест на всех прошлых прицепах, бегать от алиментов и т.д.

А что если мужчина *** полюбит женщину без детей?

Гость
#50
Гость

На фиг вы, РСПхи, не сдались. Тем более для семьи. К вам лезут только писькозависимые алени.

а мы не рспхи.))