Гость
Статьи
Парень без объяснений …

Парень без объяснений просто отписался от меня.

Общалась с парнем, довольно хорошо, как друзья, и тут в 1 момент я заметила, что его лучший друг, с которым я тоже общались, отписался от меня в соц.сети, спросила у него, типо, что случилось? На что он сказал, та ничего, я потом подпишусь. В итоге через пару дней отписался и сам парень, проревела пол ночи, просто не понимая в чем я виновата, и что я сделала( спрашивать уже ни у кого ничего не буду, так как хоть какое-то уважение к себе нужно иметь. Ну вот в чем может быть проблема? Я ничего не понимаю, только корю себя за то, что могла чем-то зацепить или обидеть, ищу проблему только в себе(((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Поищите и в них тоже проблему.

Гость
#2

жена запретила с посторонними тетеньками переписываться

#3

Что за проблема вообще такая тупая? Вы никто друг другу, н и ч е г о он вам не должен. Не истерите не из чего!

Гость
#4

Отписались в соц сети, проблема века, чтоб реветь 😁

Мисс Ноготок
#5

Не ищи проблем в себе. Просто скажи себе "Да пошёл он к ч рту вместе со своим дружком" и живи дальше. Не зацикливайся на одном пареньке.

Гость
#6

Даже представить страшно, что будет с автором, когда начнутся реальные проблемы 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Даже представить страшно, что будет с автором, когда начнутся реальные проблемы 🤦‍♀️

Сёмой страшно) ну вот такая я слабохарактерная

Гость
#8
Гость

Сёмой страшно) ну вот такая я слабохарактерная

Так и до неврозов недалеко

Катя
#9

У них есть девушки, девушки приревновали. Или вы слишкос активный пользоватпль сети и засрали им всю ленту котиками и посиделками с подружками. Как-то так.

Гость
#10
Гость

Сёмой страшно) ну вот такая я слабохарактерная

Автор, всё просто! Их было двое, так? Вы общались с ними обоими, так?
В этом причина. Они обсудили ваше поведение и пришли к неутешительному для вас выводу. Не стоит тратить на вас время. Почему?
Тут возможны варианты. Без подробностей не разобраться.

Гость
#11
Катя

У них есть девушки, девушки приревновали. Или вы слишкос активный пользоватпль сети и засрали им всю ленту котиками и посиделками с подружками. Как-то так.

Проблема женщин в том, что они всё хотят объяснить женской конкуренцией. А мужики вообще не сравнивают. Они каждую воспринимают обособленно от других.

Гость
#12

У него есть девушка? Возможно, она заставила, или он сам не хочет вызывать ревность у нее, поэтому отписался. Самое главное, чтобы он общаться с Вами хуже не стал, тогда и причин для переживания особо нет

Катя
#13
Гость

Проблема женщин в том, что они всё хотят объяснить женской конкуренцией. А мужики вообще не сравнивают. Они каждую воспринимают обособленно от других.

При чем здесь конкуренция... Девушка заставила отписаться от левых баб, вот и все!

Гость
#14
Катя

При чем здесь конкуренция... Девушка заставила отписаться от левых баб, вот и все!

Да ни один мужчина не позволит никому влиять на свои решения. Он мужчина. А не женщина.
Вы ещё скажите, что у этих двух парней одна на двоих командующая ими женщина.))))

Гость
#15

Не слушай тупые советы про наличие других баб. Даже если у них есть другие - это не повод отписываться от тебя.
Отписываются либо когда задела, либо не видят перспектив.
Предположение: первый заметил, что ты общаешься с ним по остаточному принципу, отвечаешь с задержкой или что про друга спрашиваешь. Это задело его самолюбие и он свалил. Потом болтал со своим другом и ему тоже не понравилось твое общение с ними двумя.

Гость
#16
Гость

Да ни один мужчина не позволит никому влиять на свои решения. Он мужчина. А не женщина.
Вы ещё скажите, что у этих двух парней одна на двоих командующая ими женщина.))))

На самом деле, это не так. Я совершенно не приветствую таких девушек, но многие и правда мониторят всех друзей парня и заставляют его прекращать общение с подругами. Это очень часто встречается. У меня лично есть куча подобных примеров. Еще есть парни, которые сами отписываются от подруг, а потом говорят своей девушке, мол смотри, какой я, от всех отписался ради тебя (у двух моих подруг такое было).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: