Гость
Статьи
Мужчина тиран?

Мужчина тиран?

Всем привет! Девочки, как вы считаете, нормально ли такое поведение для мужчины: я беременна, поругалась со своим молодым человеком. Началась словесная перебранка. Признаюсь честно, я его провоцировала. Так вот, не буду вдаваться в подробности и расписывать долго сложившуюся ситуацию. Дело в том что в ссоре он сначала схватил меня за шею, загнул и держал минут пять. Я вырывалась, просила отпустить, говорила, что больно, он не реагировал. Потом схватил за руку, потащил домой. До этого несколько раз налетал на меня, казалось, хочет избить. Да, именно избить, а не ударить. На вопрос об этом, ответил, что боится нос сломать. Я в страхе умолял его, просила не бить в живот. Бить не стал, но унизил сильно и заставил задуматься. После сказал, что, не хочешь, чтобы били, ищи ботаника в очках. В общем, он склонен к насилию? В принципе, он уже его проявил. Мне не комфортно. Он предупредил, что если я буду косячить, он будет меня бить. Мне бежать от него? Я беременна. Мы хотели сыграть свадьбу. Не знаю что делать. Мне страшно. Боюсь его. И так боялась, а теперь так вообще. Вести себя робко? Боятся сказать слово поперёк? Подскажите, пожалуйста, не дай Бог кто сталкивался. Что было у вас дальше? Начал бить?

KiraZL
13 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

если маленький срок, я бы подумала об аборте, а то знаете ли, психические отклонения передаются по наследству

#2

Вы еще спрашиваете? и да, согласна с комментарием 1 - если срок позволяет аборт, лучше сделать. *** как ваш муд*к, не должен размножаться.

Гость
#3

трудко сказать тиран нет но психопат точно. зайдте на ева ру в топ мизогины в разделе брак вам станет ясно

Лучшая подруга
#4

Гопота и маргиналы именно так себя и ведут. Вы друг друга стоите, вы отличная пара))

Гость
#5
IreneAdler

если маленький срок, я бы подумала об аборте, а то знаете ли, психические отклонения передаются по наследству

+

Гость
#6

Какой бежать?! Он из Вас человека сделает.

Гость
#7
Гость

Какой бежать?! Он из Вас человека сделает.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

зачем вы его провоцировали?

Гость
#9

По моему, это прикол какой-то. Разводка.

Гость
#10

Беги и не оглядывайся)))потом спасибо скажешь. Сама в такой ситуации была. Мой пост о беременности и разводе висит здесь же. Такие мужчины, как правило, начинают наглеть, когда женщина впадает в финансовую зависимость. Дальше хуже будет. Поверь мне. Тебе будет попадать что невкусно приготовила, дома не прибрано да и вообще у него настроение плохое. Поверь ты будешь просто УМЫВАТЬСЯ своими слезами и думать за что мне это

KiraZL
#11
IreneAdler

если маленький срок, я бы подумала об аборте, а то знаете ли, психические отклонения передаются по наследству

Спасибо за ответ! Аборт делать не буду, не могу. Мне почти 30 лет, желанный. Я не знала, что он такой...

KiraZL
#12
KiraZL

Спасибо за ответ! Аборт делать не буду, не могу. Мне почти 30 лет, желанный. Я не знала, что он такой...

Мама точно так же говорит.

Гость
#13

Бегите и как можно скорее!
Он сделает из Вас подобие человек и вы будете жить в слезах и обидах, от обид обычно бывают всякие тяжелые заболевания как физические,так и психологические.
Тут и с ума сойти не далеко.
А ребенок ваш станет либо жертвой как вы, либо тираном как он.
И будет страдать и он и все вокруг него, свою семью потрм так эе ломать будет.
Можно воспитать этого ребенка хорошим человеком,при условии что примера отца-мудака не будет перед глазами и только так.
В противном случае ваш ребенок будет несчастен всю жизнь.
Подумайте об этом и бегите!!! Без оглядки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: